1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Денежное дерево

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Солия, 29.10.09.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как идекс ДД?

    Кому нужно подрощеное денежное дерево с закопанными где-то в корнях 10ю евроцентами - обращайтесь, все никак не выкину. Предыдущее какое-то растение на 4х угольном стволе из этого же горшка было вынесено к лифту, где не простояло и часа.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Переведи, пожалуйста, что там прет?
     
  3. 142777
    Сожрали?
    Думай, Солия, думай внимательно ;)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :dream: Вы все меня поражаете-нет более неприхотливого растения-чтоб оно сдохло надо его только без света уморить. У меня основное растет дивно, и несколько отростков-один из листка, прекрасно стоят и растут в баночках уже который месяц-никак не соберусь посадить. В баночках у меня воды не донышке и дерево нельзя часто поливать-раз в полторы недели и сразу обильно. Не пренебрегайте так же удобрениями.
    У своего я срезаю нессимитричные ветки. а чтоб оно не клонилось на одну сторону поворачиваю горшок. Вуаля!

    добавлено через 1 минуту
    Головач Лена,
    И не жалко тебе ? :)
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Погибель Фореве,
    которое у меня "пирамидальное" - чуйствует себя хорошо. летом стояло на лоджии, сторона солнечная - были ожоги на листьях. щас на холодильнике - ему там больше нравится видимо. поливаю именно так.
    а сгнил росток из листика... стоял там же на лоджии, рядом с большим.


    по поводу удобрений - пока ни разу не удобряла, просто не знаю как правильно выбрать. а чем можно?

    добавлено через 1 минуту
    ...была однажды в гостях и поразилась на шикарное хозяйское денежное древо - это было нечто громадно-массивно-монолитное, растущее в солидном горшке-кадке. выглядело как баобаб! :p