1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот именно. Я об этом и говорю. И сапоги по разным ценам "на ощупь" абсолютно одинаковые.

    Да где смотреть то? :)
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ди902,
    не на рынке смотреть.
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Была тут вроде тема пару лет назад - где смотреть обувь в Волгограде? Пришли к выводу что смотреть негде :-)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    маракуя,

    и все мужики козлы
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Или пять пар УГ.

    Поинтересуйтесь в магазине "Батальон батильёнов" на Батальонной.
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    PenisEnlarger,
    ???????????????????????????????????
    сапоги втут причем?:confused:

    добавлено через 38 секунд
    Нестоличка открыла поближе к дому?:biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    угей
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ди902, абсолютно разные сапоги по разным ценам.
    Недавно умилила реклама "Эколаса": "Для меня качество выше цены". Это реклама магазина, продающего 3-рублевые сапоги, как эксклюзивную обувь.
    Можно пощупать сапоги в Эколасе, затем, храня ощущения в руке, зажатой в кармане в кукиш, проехать в Фаби-Вичини-Балдинини. И пощупать там сапоги, похожие на те, что щупались в Эколасе.
    Если ощущений будет недостаточно, можно в Элеганте пощупать Casadei. Тут точно придет определенность.
    О Василисиных сумке и портфеле - такая же история с сапогами. При моем 37 размере я в незапамятном году купила дорогие сапоги из замши и через 10 лет возненавидела их фасон. Но испортилось в них только одно: замша затерлась местами до гладкости. Я (в тайне надеясь на то, что угроблю их внешний вид) намазала сапоги черным кремом "Саламандра" и натерла щеткой. Блин, они стали просто кожаные. В конце концов я их отдала дальней родственнице.
    И этот пример не единственный.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот люблю я этот бренд.

    Несколько лет назад купила себе осенние сапоги этой марки из искусственной кожи, но на натуральной кожаной подошве. До сих пор как новенькие. Даже набойки не меняла.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, ну да, я забыл - в магазинах же вся обувь "от кутюр". Имел счастье убедиться на выходных.

    добавлено через 1 минуту
    Угги - это те уродливые оранжевые валенки?

    добавлено через 9 минут
    Это очень оригинально - посоветовать магазин Фаби. Че ж все такие дураки, сами про Фаби догадаться не могли?
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    не ходите в ЦП, и будет Вам счастье.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует? Или все и дальше будут банальщину нести?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ди902, несколькими постами выше именно вы спросили, ГДЕ смотреть. Так что вывод о том, кто здесь "дураки", сделаете самостоятельно.
    Самый дельный совет для вас - не грубите людям. И будет вам счастье.
    Головач Лена, аналогично. Только я уже больше не могу смотреть на свои несносимые сапоги. И не отдам никому. Жалко. Как и туфли.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ди902,
    вам уже все посоветовали. и ваше право - пользоваться данными советами или нет.
    мы должны пойти сапоги вашей сожительнице выбрать?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вряд ли у вас получится. Выберите лучше своему сожителю. :)

    tauro,
    Головач Лена,
    Извините, уважаемые модницы, если кого обидел. :shuffle: Просто про Фаби и Элегант ежу понятно. Так же ежу понятно про рынок и ЦП. Просто думал, что может быть есть какие-то небольшие магазинчики, где можно совершить "осенний шоппинг" за разумную цену. :) Но видимо в Волгограде с этим напряги. Диамант, Торгушку и ПХ прошерстили. :) Че-то голяк. :)
    ЗЫ: а вообще, нелегкое это дело - с женщиной по магазинам ходить. :)
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ди902,
    вы опоздали как-то с сожителем. он уже лет пять как муж :d . типа государству известно, что у нас ячейка общества.
    да и выбирать ему не из чего - консерваторы выбирают один раз и навсегда. Муж выбрал Экко. а уж чего там сколько стоит - я не смотрю, это его трудности. ему платить и носить :d


    а зачем вы с ней ходите-то? вам экстрима в жизни не хватает? Если у нее денег не хватает - выдали определенную сумму и ждете результата.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Эта тётка-дизайнер Диана фон Фюрстенберг. Обожаю её платья и вообще концепцию её творчества. Покупаю что-либо почти каждый сезон. Её платья выручают всегда, когда хочется выглядеть женственно, дорого, но скромно и без налёта вульгарной доступности.
    К тому же она хороша для женщин с типом фигуры а-ля песочные часы, у кото такой-имейте ввиду, то, что доктор прописал.:)
    Кстати, чёрных брюк у меня нет вообще, равно как и брючных костюмов и пиджаков.
    PS:зимой ношу спокойно юбки и платья, ничего не мёрзнет и не отваливается, циститами и воспалениями придатков не страдаю, напротив мне так теплее, чем в штанах. Но, правда, я не живу в Новом Уренгое или Сургуте, там, конечно, к теплу другие требования.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я рад, что у вас есть сожитель. А кем он вам является - это уж ваши проблемы. :)

    Дело не в деньгах. Просто нужен кто-то с трезвым взглядом на потенциальную покупку. :) Именно поэтому она со мной ходить по магазинам любит, потому что я не продавец, который всем говорит "Ой, как вам идет! И размер ваш!", и не подружка, которая из деликатности только и знает, что пищит "Ой, как клёвааа!". Если вещь идет, я скажу почему, если не идет - тоже скажу. :)

    добавлено через 1 минуту
    Щас тебя заклюют. ;)
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Taina, в Волгограде есть где смотреть?
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    :gigi: наивная
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ди902,
    не хотела бы я иметь сожителя, который со мной по магазинам таскается,
    Мне ближе Васина концепция
    Я так же с с ожителем поступаю, только он сам себе суммы выдает, а я просто жду результата)))

    Кстати про
    Чего тут оранжевого?:confused:
     

    Вложения:

    • 2438.jpg
      2438.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      385
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, я об этом догадывалась. Но надо же надеяться на лучшее)))
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    посмотри в интернете, покупать все равно не будешь.
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    маракуя,
    я резиновые видел:gigi: :gigi: :gigi:
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    LAN54,
    резиновые валенки это круто))) оранжевые?:biglaugh:
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    маракуя,
    сиревенькие
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    насколько я знаю, фирменного магазина нет. Но когда-то many-many years ago,когда в Воло были типа бутики со сборной солянкой из разных брэндов, иногда Дианины платьица попадались. Своё первое платье именно так я и купила, кстати. Посмотрите, может и сейчас что-то есть в подобных магазинах.
    Сейчас я покупаю за пределами России, конечно. Выбор больше и дешевле, чем в Москве на порядок.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстате, о копытах. Ставить "профилактику" и набойки всегда носила обувь в мастерскую на Пражской. Там 2 армянина прекрасно работают, никогда никаких нареканий не было. Но в последнее время с мужниных ботинок, моих сапог и мокасов отклеивалась профилактика. И все это с кожаной подошвы, будь она неладна. Ну нафига на сапоги подошву кожаную ставить? Я в них по улице ходить планирую, а не в сервант ставить буду.
    Теперь вот нужно сделать реставрацию кожаным каблукам на сапогах, заменить стельки на шлепках и прочий ремонт. Куда нести? Кто посоветует хороших мастеров?
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    у чертенка есть чудные резиновые валенки - желтые с красных. пересекли 2 границы - с калининграду привезли.

    :d :d :d
    к ее дачному душу в деревне только платья от Дианы фон Фюрстенберг не хватает :d.
    Солия,
    сходи для начала в Одетту. там много платьев продают.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В торгушке в зоне "оазиса" есть неплохой отдел что-то типа Sasha .....ini, видела там весьма интересные сапоги. Напротив отдел GODE, классика. Кожа, замша.
     
  30. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    На остановке пл. Советская есть маленький обувной магазинчик, сапоги можно сшить на заказ - много вариантов кожи и несколько моделей. Зимние 5-6 тыщ - выглядит ну точно лучше, чем все то, что можно купить за эти деньги в близлежащих магазинах. Не Фаби, но...
    ---
    Люди, где вы Зару нашли??? Около Родины вывеска висит, и никто внутри не сказал, где именно она находится. Или гребу совсем?