1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осенний шоппинг в магазинах женской одежды.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 29.10.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    и куда ты в таком прикиде ходить собралась?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    заколебал ты, ПЕ. На работу мы в таком виде ходим, на работу. женщина тоже человек и у нее, пардон, жопа мерзнет. а то, что брюки не отвечают эстетическим пристрастиям некоторых, уж извините.
    вот мантия судейская это сексуальная одежда? если нет - какого ж фига судей в мантии нарядили? наверное, потому что они на работе.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да. :d Помнишь мою тему "Гламурное правосудие"?

    А в остальном -- есть более-менее устоявшееся представление о деловом костюме, что отражено в дресс-кодах серьезных контор. Чорные штаны туда не входят.

    добавлено через 1 минуту
    С тобой не имел удовольствие быть знаком лично, но регулярно пересекаюсь на тусовках с твоей коллегой Сколопендрой. Она как я догадываюсь в те же места ходит. И все без чорных штанов:d
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    PenisEnlarger,
    у меня тоже нет черных. серые есть.
    она ходит так как ей нравится. мне нравится в холодную погоду в брюках ходить.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Могут входить. И вообще, РЕ, черные штаны бывают очень разного качества - что ты взъелся на всякую дешевку и отметаешь напрочь дорогое и хорошее?
    Могу себе представить, как к тебе в контору входит теттко в черном брючном костюме от Армани... Ты бы растекся по столу от восторга.
    У нас еще ладно, а вот в Англии, либо Америке в фильмах негритянки в судейской мантии и белом парике на чернущих волосах - это смешно ужасно. :hah:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для продавщицы шмоток. Что бы не овлекать на себя внимание -- чем неприметнее (и несексуальнее) -- тем лучше. Что бы гламурные посетительницы не комплекосвали.

    Для халдеек, при некоторых концепциях заведения.

    картинко запости!

    добавлено через 39 секунд
    кетайсы в фильмах Брюсли еще смешнее:d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Типо Сони Рикель))) Или Ханаэ Мори...
    Это бесполезно. Модели сейчас страшные, если бы на симпотичную волгоградскую девушку да костюмчик от Армани - тогда картинку можно. А модели тебе не понравятся. :d
    Вот тебе продавщица шмоток в черном костюме собственного дизайна.
     

    Вложения:

    • юл.jpg
      юл.jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      450
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    По твоей логике дресс-код преследует цель усиления секс апила, поэтому черные штаны туда не входят.:d
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Тут как-то тема была про дресс-код Газпрома. Так там на первой же фотографии стоит девушка в черном брючном костюме.
    Или Газпром уже не серьезная контора?
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    вот
     

    Вложения:

    • 254357.jpg
      254357.jpg
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      583
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как же саксапильным без черного? Дольче с Габбаной застрелятся, иже с ними все читатели GQ...
    маракуя, жестокое ты существо, снова мучаешь РЕ кошмарными штанами, в которых ничего нельзя разглядеть. Кстати, такие штанцы, когда женщина идет, гораздо головокружительнее выглядят, чем самые узкие "дудочки". Если, конечно, ткань хорошо драпируется. Просто оружие массового поражения своих коллег-мужиков. :coolz:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какой то гомик или мастурбунат, или старая баба, составлял дресскотт для гаспрома.

    Еще отсылка к "международным стандартам". Посмотри омериканские филмы где о бизнесе сюжет. Иде там тетко в таком прикиде?

    Как правило, юбка до колена, чулки круглый год, блузка, жакет.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, а вот давай не будем обо всей Америке судить по фильмам? Там стилисты идеально одевают героинь, а на самом деле все не так радужно со вкусом у американок. И ты хочешь сказать, что в NY на показах мод сидят бизнес-вуменши, которых в линейке вещей для работы интересуют одни лишь костюмы с юбкой и пиджаком (либо жакетом)? Ерунда полнейшая. Брюки носят везде.
    Достаточно одного фильма - сиквел "Секс в большом городе" посмотреть. Стиль героинь там отработан так, что ни одной случайной детали одежды нет. Каждая героиня несет определенный образ. И если Миранда Хобс - сотрудник юридической фирмы, а потом - совладелец, сначала она вообще в брючных костюмах не появляется, а потом ее одевают в них. Сообразно статусу. Деловая американка она?
    А Саманта - сама владелица агентства, потому постоянно брючные костюмы у нее, с самого начала фильма она появляется в них эпизодически. Но по сравнению с юристом Мирандой она носит яркие костюмы - стилистически подчеркнутое сексуальное начало в характере ее героини.
    Как ты, РЕ, знаешь, в Омерике кино такого плана снимают профессионально, и на рекламном постере никогда не могут появиться случайные и нетипичные детали. Благоволи взглянуть - в брюках даже романтическая героиня Шарлотт Йорк, которую стилисты фильма вообще редко одевали в брюки - попка у нее ого-го, и образ только для романтичных платьев. И тем не менее...
    Короче, не о чем говорить, смотри сам.
     

    Вложения:

    • мир.jpg
      мир.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      506
    • сам.jpg
      сам.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      527
    • бр.jpg
      бр.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      494
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да смотрел я креатиф.

    Во-первых, ни одна из героинь не работает в вертикально-интегрированной структуре -- а вот у них заводяца дресс-коды. У Миранды йуриста контора -- партнерство, то есть небольшая фирма. У них скорее будет общие пожелания к прикиду, которые и так все знают и в писаном виде нет смысла иметь. Саманта -- вообще ИП по нашему и профессия достаточно творческая, у нее дресс-кода быть не может.


    Во-вторых они очень редко в кадре появлялись в своих офисах. Миранду помню один раз -- когда начальство делало ей моск за то что она часто опаздывает, когда у нее появился бэби. Саманта -- три раза видел, первый раз -- когда она делает минет кульеру и ее палит Сара; потом когда она мутила роман с замом; и третий -- когда замутила с молодым чувачком.

    Судить об омерике по фильмам вполне можно -- видит небо я для составления впечатления пользуюсь не только фильмами. Потому что аффтары сосредоточены на пререпитиях характеров и линиях сюжета, и если действие происходит в офисе -- то в кадре будет самый обычный офис. Никто не будет переприкидывать теток в другие шмотки.

    Даже Йужный парк -- очень точен в деталях. Надысь прикололся: действие было в гараже, и на картинке видна структура какркасных стен (гаражи как правило не имеют утепления и внутренней обшивки)

    Аниматор рисует то что видит каждый день.

    добавлено через 9 минут
    tauro,

    Саманта в розовом прикиде очень даже прикольно. Но я сомневаюсь что эта картинка будет как прототип дресскотта в газпроме использовано :)

    И я то вообще не против штанов на тетках -- с чего ты взяла? Я ненавижу один вариант -- чорные штаны в которых ходят офисные мыши. А для других оказий они уместны еще меньше.

    Кста я считаю что брючные костимы могут быть весьма элегантны, но идут теткам за 40-50. Саманте и есть за 40 по сюжету, актрисе еще больше. На молодых тетках такие прикиды редко выглядят сексуально.
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я поняла! РЕ - женщина!
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    Ты так решило потому что я секес в большом городе смотрел?

    Мне просто приятно на знакомые места посмотреть :)
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ему давно о его латентной гомосятине говорят.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Invader,

    А тебя твой учитель иницировал? Что так хорошо в гомосятине разбираешься?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Слава Богу, хотя бы дамам "за 40" ты это разрешил! Насчет Миранды Хоббс - какая бы ни была у нее фирма юридическая, она работает с другими фирмами. И ее прикид рассчитан киношными стилистами с точностью до микродеталей - она одета так, чтобы общаться с любыми коллегами, пойти в любую фирму, в т.ч. как наш Газпром, коль скоро это эталон.
    Ни одному мужику не вредно посмотреть "Секс в большом городе". Причем с пристрастием. Хотя бы будут знать, как не надо себя вести, и чем живут современные женщины, чего опасаются в мужчине. Чего ждут, о чем мечтают.
    ВФ скоро погрязнет в обсуждениях педофилии и гомов. Достало.:iq:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    две большие разницы -- придерживатся принятого образа, но конкретно прикид тетко выбирает сама (ну или с привлечением специалиста), и дресс-код, расписанный в стандарте организации.

    в СВБГ тема голубизна поднималось неоднократно:d и лесбиянства тоже

     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Осенний шоппинг невозможен:o Из-за дорогивизны. Что-то цены взлетели. Подождать рождествов всяких штоль:bigeyes:
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    + зима = цистит.

    добавлено через 5 минут
    В субботу потратила 5 часов на шоппинг. :look: Толи лыжи не едут, толи я... Всё одно и то же! Названия магазов я вообще не в состоянии запомнить. Купила два комплекта белья. Всё, я к зиме приоделась, больше не пойду.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Абсолютно одно и то же, если "тетко" с привлечением специалиста выбирает одежду для дресс-кода, расписанного в стандарте организации.:)
    Да ладно. Смотря, что покупать.
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, сапоги. :) Что еще осенью покупать
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СквоЛена, в какую сумму хотели уложиться с покупкой?
     
  26. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    После того, как за менее чем 600 евро был куплен полный осенне-зимний гардероб, включая куртку, пальто, три пары прекрасных шерстяных брюк, несметное количество кофточек и свитерков, в российских магазах я больше одеваться не буду.

    PS ну до кучи еще, конечно, пончо от Missoni и наушники UGG, но это уже другой бюджет. Но хоть не подделка галимая...
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Атака Гризли, это где так можно отовариться?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шас по телеку была сюжет о открытии в москве выставки какой-то тетки-дизайнера 70-х.

    Один из ее рекламных слоганов --

    Почувствуй себя женщиной -- надень платье.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Подтверждаю. В воскресенье полдня убили на то, чтобы найти подруге сапоги. Бюджет - пятерка (плюс-минус немножко). Констатирую факт - нету никуя!!!:bigeyes: Кофточки и строгие блузки купили, куртку купили, сапоги - нет. Канули в лету.

    добавлено через 3 минуты
    В "Остине" можно одеться на эту сумму. Полагаю, куртку и пальто вы купили примерно такие, как там висят.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., Париж, Милан, да любая "заграница" типа Германии, Чехии, везде лучше, чем у нас.
    Только бы доехать.

    ди902, где искали?

    Как оригинально. Если учесть, что брючные костюмы женщины стали носить (самые храбрые) после того, как их стала юзать Марлен Дитрих, то женщина-дизайнер 70-х годов рановато призвала вспомнить о женственности.
    Я люблю платья, но от брючных костюмов не откажусь - удобно, теплее, чем в юбках и платьях. И ничуть не менее сексуально. Кстати, есть и черный костюмчЕГ. :spider: