1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продают траву.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Romuald, 29.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пока у нас вместо дела занимаются болтовней наркоторговцы будут продавать свой товар. Соответсвенно гробить население.
    Есть только одна возможность бороться с этим - сделать так, чтобы власти было выгодно уничтожение. Пока я этого не вижу.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Свежий,
    вы за кого голосовали на прошедших выборах?
     
  3. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    невызывает привыкания у тех для кого она повторяюсь "для настроения", а не "смысл жизни" такие люди как правило сами себе это привыкание выдумывают, пример знакомый шабил 3 месяца чутли не каждый день, сейчас уже 1,5 месяца не курит. Таких примеров не мало.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    трава - не наркотик.

    добавлено через 1 минуту
    без примеров. физиологическое привыкание вызывают опиаты, алкоголь и табак. два последние - классические наркотики, однако разрешены к продаже. трава - не опиат, привыкания не вызывает.
     
  5. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    я этого неговорил ;)
    За неумением обьяснить это "научно" так сказать, привел пример из жизни :)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну я сказал.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ничего, ничего... скоро эту лавочку прикроют. немного подождите
    это вы себя убеждаете? так медики вас опровергают - не только привыкание вызывает, но еще и органические пораждения ЦНС, вплоть до слабоумия. Нарушается зрение, память

    вот вам про привыкание.
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Westfalen,

    Я не голосую никогда. Принципиально. Не хочу, чтобы мною воспользовались сильные мира сего, чтобы набить свой карман попав во власть.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Вы незнакомы с предметом разговора. Конопля не вызывает агрессии в отличии от алкоголя - это факт.

    добавлено через 4 минуты

    Да ладно, не надо гнать. Человек дело говорит.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Gimp, вы позволите своему будущему ребенку-школьнику курить дурь? Будете давать ему деньги на траву?

    А вы человек здравомыслящий?

    PS: Вешать нужно за торговлю или лучше заставлять курить/вкалывать до тех пор, пока не сдохнет, конченых наркоманов не лечить, а отправлять на урановые рудники, чтоб хоть какую-то пользу приносили.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Удивительное дело - спирт и вино - легализованные наркотики чрезвычайно мощного и разрушительного действия - продаются на каждом шагу, детям, взрослым, рекламируются для молодежи...

    ...а на безобидную траву - наложено табу, как и на дьявольский героин...

    Только вот за всю свою жизнь - не слышал я НИ ОБ ОДНОМ случае смертельной передозировки коноплёй, а смерти от алкогольных передозировок - притча во языцах!

    Люди, когда же вы начнёте думать?
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Valek79,
    тихо, сейчас прибегут и начнут рассказывать о том, как от травы рак развивавется!
    В России традиционно принято - спиваться, бухать, пить пиво до работы, во время работы, особенно после работы, отмечать новый год спя в салате, подраться напившись на свадьбу. О да, список веселых развлечений под алкоголем такой позитивный. У нас наверное 99,9% взрослого населения можно отнести к алкоголезависимым, несколько меньше к табакозависимым. Так что имхо алкоголь и табак гораздо большее зло, за счет большего распространения и доступности.
    Лично я сам, против любых наркотиков шаговой доступности.
    А в этих миксах еще и хз что намешано и как оно на здоровье аукнется.
    Уже не раз слышал от знакомых, что сейчас проблематично стало в городе вырубить "покурить", наталкивает на мысли о том, кто держит этот бизнесс.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Valek79, Это где спирт и вино продают детям?
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    В РФ почти везде.

    Да и сама тема эта - откровенная реклама наркоты. Конкретно - магазина, где продают дурь. Разве, что точного адреса не написали...

    Чуть ранее (месяца три назад) здесь спокойно рекламировали какой-то коаксил. До просмотра темы на ВФ, я и знать не знал, чё это за гадость.

    Ну да что это я? Ведь всем же пох!
     
  15. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0

    а вы своему даете на сигареты и на пиво?

    кстати, давно доказано,что конопля имеет лечебные свойства. В Калифорнии ее давно используют для лечения мигрени, артрите и т.д.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WindMan,
    бесполезно, планокуров не переубедить, не стоит тратить время и лить воду на их мельницу...
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    нет.

    в дудке?
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Где "планокуры"? Покажьте пальцем?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    AlTk,
    счас тебе 100 доводов приведут, что твоя статья брехня, и вообще всё гон, а анаша спасёт мир
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а табак уже не наркотик? :d
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Та ни-и-и... просто в сравнении с популярнейшим напитком человечества, конопля - "аленький цветочек".

    Люди не меняются. Как и в средние века жгли на кострах ведьм, так и сейчас готовы рвать и терзать. Отведешь в сторонку, поговоришь по душам - вроде человек. Но стоит вернуться к толпе ему - всё. Всё стирается... Опять начинает голосить, и с пеною у рта, вместе с единомышленниками гонять "ведьм".
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Иногда. Кстати, попробовал "товар" из павильонов озвученных в первом посте темы - эффект есть, примерно схожий с настоящим травяным. Интересно когда эту лавочку прикроют...

    Имелось в виду, что не запрещённый продукт. а так вроде да, наркотик. Хотя лично я курю время от времени уже больше 10 лет и зависимости не ощущаю.
     
  23. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Нарколыги Волгограда, вы слышали? Все за травой в этот павильон! Она реально торкает! :rotating:
     
  24. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    мне лично всё равно на этот спайс уже... базару нет - курил и не раз, но обычная трава в тысячу раз лучше и безопаснее для здоровья... и даже не буду кричать про легалайз - мне пох... я и так найду где взять, если мне надо будет... :d

    добавлено через 1 минуту


    :hah:

    добавлено через 3 минуты


    анаша спасёт мир, могу вечно доказывать это
     
  25. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если только в этом контексте: расслабленные и умиротворенные люди меньше делают зла (теоретически). Ну так может поищем другие пути расслабления кроме анаши? Ну как-то, знаете, ли не очень мне идея, когда все население Земли начинает курить анашу, чтоб спасти мир:shuffle:
     
  26. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    оно и так (население Земли) уже давно курит!!! не все, но очень много людей, что не может не радовать... будь я президентом страны я бы запретил алкоголь, а траву легализовал!!!
     
  27. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    омг, что тогда будет...
    Какой процент от общего числа людей, населяющих Землю? По твоему мнению?
     
  28. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    40% курящих, 70% хоть раз в жизни, да и попробовали
     
  29. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    народ вы не в те дебри ушли, лучше дайте координаты магазинов!!!))
     
Статус темы:
Закрыта.