1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продают траву.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Romuald, 29.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А если вы не практикуете и не в курсе, то чего возмущаться? Я люблю пожечь благовония, особенно в зиму. Среди любимых - "опиум" на угольной основе. ничего общего с настоящим опиумом не имеет, как его ни употребляй.

    добавлено через 1 час 8 минут
    Думаю, сначала он попробывал табак и алкоголь, а ещё раньше сиську матери или молочную смесь. Тупой пример, наподобие "99,9% умерших от рака ели огурцы. Огурцы КАНЦЕРОГЕННЫ!!"
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    CHAS,
    вы планокур??
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    На Чуйкова есть чЮдный павильончик, рядом с 19 школой. Там смайл большой и зелёный вместо вывески.
    ЗЫ. траву не курю:d
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    это не дубас в классическом понимании. там лабуду какую то продают задорого.
     
  5. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Ну знаете некоторые пьют и спиваются тоже самое и с травой так что однозначно сказать нельзя :p
     
  6. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    трава не вызывает агрессии в отличии от алкоголя, зато если курить регулярно и часто отупеть можно конкретно. так что тут палка о двух концах.
    ЗЫ все это не касается спайсов, т.к. это химия
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у меня голландия рядом и в западной фрг трава не разрешена к продаже, зато невозбраняется к применению :d
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    А я встречал и не раз. Некоторых уже нет в живых.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто вам сказал эту дурость, равно как и эту??
    каким образом воздействуют наркотики или алкоголь - зависит от мозгов куда их влили-вдули, но не от самих наркотиков...
     
  10. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Согласен с CHAS, что пример неудачен, а тех кого ты встречал, опять же повторюсь "недумаю головой"
    а у меня таких единичные примеры.
    Ну когда начнеш чаще общаться с людьми которые курят, может заметишь как они реагируют, агрессивных опять же из них гораздо меньше чем эти же люди под синькой, говорю в чем сам лично убедился.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gimp,
    твоя выборка??
     
  12. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Не пойму, вы что защищаете нарколыг и тех, кто торгует сомнительной травой? :confused:
    Т.е. хотите сказать, что вобщем-то можно и покурить если ты вроде неглупый чел и никогда не подсядешь на перец?
    Ваше право. У нас многие курят шмаль, я к этому терпимо отношусь, но сам "не курю, и вам не советую" (с).
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Thr33,
    не, он не защищает наркоманов, он из тех умников, которые считают, что трава не наркотик
     
  14. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    дружок, а ты видимо, из тех умников, которые все знают, ога?
    Да впринцапе руками и ногами их не кто и не защищает, просто мне они не сколько не мешают. А чем же они так помешали вам? Что вы так котегорически против их. Кто хочет купит, кто не хочет не купит, так и с алкоголем. Просто да и пусть их закроют, драп во все времена было не проблемно достать в каждом районе нашего города, чтож тогда двайте начнем обсуждения нашего провительсва и оргонов право порядка какие они плохие что немогут с этим бороться? Закрывают барыгу и радуються жизни, на следущий день там же уже другой банчит. Но этого же вы невидите, тогда замем эту тему подымать да? а вот видим надо выступить?
    Каджому своё.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где выборка??
    ps скажем так ряд наркотических препаратов влияет на iq, грамотность - одно из проявлений, туган у вас русским языком...
     
  16. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    это ты нашел к чему предраться? С русским языком у меня туган с 3го класса, что ты хочешь тогда сказать своим постом? Меня маленького пичкали наркотическими фитаминками? Неуважение к собеседнику в твоих постах, и несение полной чуши и неумение вести дескусии, бузусловно показатель твоего высокого iq. :hah: Ах да, где я написал что я употребляю, процетируешь? А то ты так яро утверждаешь что я употребляю.:iq:
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я и не говорил, что употребляете, просто сбываете как минимум или 3,14здоболите. выбирайте кем будите?? наром, барыгой или звиздоболом??
    я только хочу сказать, что наблюдаю интересную закономерность, что звиздюки повально не в ладах с русским языком, но при этом рассуждают о том что дурь не наркотик, траву всегда и везде можно было достать, и это говорит 20ти летний, вы какое ВСЕГДА имеете в виду??
    уважаемая публика, подтвердите или опровергните автора

    добавлено через 25 секунд
    ps где выборка
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    :shuffle:
    Примерно вот так подтверждаю. (я тоже бывает перехожу на "неуважение" ,но я не прошу никого это подтвердить :shuffle:) .
     
  19. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Ребят, не ругаемся и на личности не переходим, это типа просьба :shuffle:
    Он не прав, но и ты довольно резок к нему. Давайте конкретно по делу поговорим и без оскорблений. Все сводится к обсуждению: трава - это хорошо или плохо. Теперь скажу по теме.
    Я считаю, что это плохо. И дело даже не в том, что шмалящий в последствии может перейти на более тяжелые наркотики. Трава - это тоже наркотик и его воздействие на человека опасно. Одно дело когда с друзьями в подъезде покурили, потрещали, пошли домой пожрать, поспать. А если за руль? Я сам автовладелец и мне неприятно осознавать, что по городу ездят торчки с красными глазами и туманом в голове. Трава же расслабляет (и отупляет) - а какое может быть расслабление на дорогах общего пользования?
    Мое отношение ко всему противоестественному и незаконному можно выразить во фразе: "хоть в жо#у еб#тесь, только другим не мешайте жить" (с)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    алекс55555,
    понимаешь у каждого своя работа, моя очень тесно связана с общением, вот так собираю данные для анализа своего поведения...
    Thr33,
    понимаешь в чем мулька...как с ним не разговаривай - результат один и тот же - болт...
    а моя резкость просто связана с тем, что мне до xрена пришлось понаблюдать за людьми упортеблявшими наркоту, их родственниками и случайными жертвами наров к следствие любезничать в этой теме не могу...
    ps резкость не к личности, резкость к проблеме
     
  21. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Понял тебя. Я тоже к наркомании очень негативно отношусь, поэтому и пишу здесь. Просто не будем оскорблять форумчан. В сети спорить бесполезно, а мы этим как раз сейчас занимаемся:)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если звиздобол это оскорбление тогда меняем это слово на пустобрёх
     
  23. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Если я об этом знаю больше чем ты в свои годы, то сразу нарк, барыга и прочее? В твои годы то, такой бред нести.
    неуважение к собеседнику:
    по неумению ввести дескуссию:
    высоко интелекутальная беседа, на уровне твоего завышенного самомнения.
    З.Ы. Если ты в 25 лет не научился нормально общаться с незакомыми тебе людьми и не делать быстрых выводов об этих людях, то мне тя искрене жаль.:iq:
    В последсвии может, но человек здраво мыслящий, не перейдет на более высшие наркотики, так как трава невызывает привыкания, поэтому отказаться от неё проще и если она для тебя "для настроение иногда", а не смысл жизни.
    Людей которые ездят за рулем тоже осуждаю, но так же ездят под алкоголем и прочим, опасны они все одинакого.

    добавлено через 4 минуты
    ах ну да забыл, ты же у нас все знаешь и со всеми больше общаешся. В мои хоть и 20 я наобщался с такими людми не мало и до сих пор общаюсь и так же вижу что проиходит когда употребляют её каждый день, раз в неделю. Но что тебе обьеснять, это же наркоманы и все они сто пудово пересядут на перец и т.д. только в этом ты неправ ох как не прав, а видел лиш екземпляры, которые я написал выше.

    добавлено через 5 минут
    в чем моё пустозвонсво? Тебе уже даже люди доказали что ты пишешь, а ты наверное видишь в сообщениях что хочешь видеть, а это ровным счетом нечего...
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    to all
    ну все всё поняли?? читать не умеем, мыслить тоже пока не умеем, но делать вУмный вид уже научились. о чём тут еще дискуссировать с автором??
     
  25. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    угрозы реалом пойдут?:hah: :hah:
    С людми которые нормально общаються, я и разговариваю, а тебя так и буду продолжать тыкать в твои же ошибки.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gimp,
    тыколку не надорви только, а то внуков не будет
     
  27. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    :hah:
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Может и не пересядут, но как минимум:
    - подпортят себе и своим будущим детям здоровье;
    - поддержут незаконный бизнес.
     
  29. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Ну здоровье мы сейчас портим многим. Энергетики, алкоголь, наркотики, сигареты, таже кока кола. За всем просто и неуследишь.
    И незаконного бизнеса тоже не мало. Но по теме, тут все легально, химка.. точнее даже не химка, а сочетание цветов и прочего. Потому что как говорят, даже рядом запаха травы у неё нету.
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ой ли?


    вот это и напрягает
     
Статус темы:
Закрыта.