1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акриловый лак и кракелюр. Где купить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Маруся, 29.10.09.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Подскажите пожалуйста, где можно купить?
     
  2. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4


    Если для декупажа, то акриловый лак я брала обычный, для пола.
    С кракелюром сложнее, я с ним не работала, но можно посмотреть на Комсомольской, в "Садко", там есть отдел для художников.
     
  3. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0


    в Цуме на 3 этаже (левое крыло) есть кракелюрный лак, скоро и акриловый приедет )))

    приходите расскажем, покажем как с ним работать!
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люди, всем привет! Кто будет потом искать через поиск где его купить.
    Купила акриловый лак за 530-540 руб в ОБИ. Стояла , долго выбирала. Остановилась на этом потому, как лак что для саун меня смутил тем,
    что у него нет износостойкости, порассуждала, что при трении будет стираться=облазить.
    А я хочу задекорировать мебель в прихожей.
    На тумбу всё время что то складываем, бросам в том числе и ключи, побоялась, что труд пройдёт даром...
    Звонила в Садко акриловый у них есть в банке 100 мл - 90 руб. с хвостиком и аэрозольный расчитанный на 2 кв.м - 230 руб (могу в рублях ошибаться, плюс-минус копейка). про кракелюр не спросила, но думаю, что у них он должен быть.
    ТатП, ок, инфрмация получена! ))
     
  5. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Маруся, в оби он специализированный. То для яхт то для паркета. Вы какой брали?
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Взяла вот этот. В инструкции написано что подходит для стен, потолков, карнизов, дверей, планок.