1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я думаю, что я ее люблю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 29.10.09.

1. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Поэзии тут не хватает.
    Я далека от мысли, что кто-то напряжется и отпишется в форме эссе, но пример того, что хочется прочесть, приведу.
    "Я думал, я упаду через прилавок, когда она подошла принимать заказ на порцию "Баскин Роббинса".
    Это была просто Адриана Лима, в короткой майке, джинсовых шортах и шлепанцах на босу ногу. Когда она наклонилась, чтобы зачерпнуть этим дурацким половником мороженое, я подумал, что зря не надел штаны посвободнее - у нее была очень красивая грудь. А когда она взвешивала мороженое, повернувшись спиной, я не мог решить, что мне больше нравится - эти длинные волосы, достигающие поясницы, или... чего там кривить душой - я не мог оторвать глаз от ее задницы в шортах. Когда она выбила чек и дала мне стаканчик с мороженым, я увидел ее пальцы и подумал, что готов отдать все за то, чтобы она коснулась меня руками. Она была совершенством... Она смотрела на меня и я таял вместе с мороженым. Я уже любил ее. Я думал о том, как спросить ее имя и вдруг...
    Я подумал: а вдруг она дура?
    Еще раз посмотрел на ее майку, кепку "Баскин Роббинс", обрезанные "под шорты" джинсы, шлепанцы на босу ногу, растрепанные волосы и пошел есть мороженое.
    Вот так вы, мужики, проходите мимо судьбы. Возможно. :coolz:

2. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    tauro,
    и чё? я лично ни чё не понял...
    ну встретил этот ктото бабу, ну встал у него на неё, и чё?
    если бы я женился на каждой понравившейся бабе, у меня было бы наверно 100 000 жен
    короч тема (.)(.) не раскрыта

3. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    minitor, какая Узость понимания... несмотря на широту понятия (.)(.)

4. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    мимо судьбы не пройдешь. если прошел мимо - значит не судьба

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Либо убедил себя (достаточно быстро), что не судьба.
    Жалуются тут все - нету девушек, где их искать... Поэзии в вас нет, господа. Только начнете рассматирвать "объект", сразу
    затмевают моСК. А потом приходит на ум цитата "Дура" и - пошел пить пиво, одинокий и непонятый. :d

6. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    tauro,

рассматривать объект... итак млин специально езжу по правому ряду. но пока на скорости поймешь что оно красивопривлекательное - пролетаешь до следующей остановки... уже несколько раз так было недавно :)

добавлено через 42 секунды
    вообщето мой идеал :) есть такие на примете?

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ничё не понял..повторите пжалста

8. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Алек :) ГЫ,
    точно!!tauro,
    так тыж сама написала
    так чтож тыже нас и
    попрекаешь? написала про сиськи и задницу. мы и подумали про сиськи и задницу, а написала бы. что она (продовщица мороженого) читала Онегина наизусть, цитировала Шопенгаура (ил как там он пишется) и могла часами рассказывать о теории большого взрыва и андронном колаидоре - тогда мы бы и подумали какая умная баба.

добавлено через 2 минуты
    с Вами женчинами всегда непонятно. сначала откровенно одеваетесь, специально чтобы парня зацепить на свои прелести, а потом говорите, что мы падонки и только на сиськи пялимся))) конечно пялимся, Выж нам их и показываете)))

9. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    minitor,

я одну такую знаю. и попа есть и грудь и про коллайдер расскажет, но проблема в том что она не торгует мороженым :)

10. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Алек :) ГЫ,
    блин, это реально проблема)))
    тогда нам нужна продавщица мороженного со степенью кандидата по квантовой физике с класными сиськами и попой. ЕСТЬ ТАКИЕ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Алек :) ГЫ, эта дева работала в Диаманте на Тракторном. В кафешке при кинотеатре. Описание точное, на самом деле такая красотка. Может, студентка ВолГУ на заработки подалась? :d
    minitor, вспомните Марию Склодовскую-Кюри, представьте ее за прилавком, продающей мороженое, и начните поэтично мыслить и мечтать, наконец...
    А то ездят все мимо тротуара, мешая маршруточникам и обдавая потенциальные объекты преклонения грязью из луж, а потом удивляются - чего это я ни с кем давно не знакомился?

minitor, не надо ля-ля. Здесь вам умных не хватает, с цитатами и беседами и чем угодно? Таких полно. Половина носит ярлык "дура", вторая половина постоянно подвергается обвинениям в количестве тараканов в голове, несовместимом с жизнью.
    Вот вам "поле чудес" - прекрасные девушки в кепках и без, о которых вы ничего не знаете. Но и не узнаЁте - т.к. не общаетесь. Проходите мимо.
    Те, кто ежедневно сидит в инете, утрачивают способность общаться в реале. Как М, так и Ж.
    Поэзии, поэзии вам всем не хватает. В душе.
    Как там, у классика: "... Минута - и стихи свободно потекут". Что может потечь за минуту у современного МЧ? :shuffle:

Вложения:

• ь.jpg
      ь.jpg
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      69
  12. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    да Манька была гром - баба))))
    у нас в кировском была кассирша в мане, примерно года полтора назад, и самое замечательное было в ней - рисници, я думал накладные, ан нет, настоящие и нереально длинные, симпотишная была. А ещё у меня парикмареша- сногсшибательной красоты, она первй раз стригла меня года 2 назад и порезала, но я забил на это ибо Дама просто красавица, большие голубые глаза, большие чувственные губы, невысокий рост - мечта!!!

добавлено через 1 минуту
    к стати нада зайти постричся:shuffle:

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    minitor, до сих пор мечтать изволите? Два года - это срок.

14. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    tauro,
    у меня есть пассия
    а парикмахерша больше для эстетического наслождения, хотя...
    и у нё такой дивный голос, тихий, спокойный:shuffle:

15. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    minitor, а пассия что, крикливая? Начните ухаживать за девушкой с тихим голосом. Вдруг судьба? ;)

16. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    она своенравная)))) нормальная она у меня
    ога)))

17. а Вам?

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Нестоличная штучка, интересно, что я предположила Ваше появление на первой странице этой темы с вопросом именно ко мне. И подумала, что оно (появление) будет в первых 10 постах. Надо было дать Вам фору в 20 постов.
    О поэзии - я всегда была чертовски поэтична... С моей точки зрения.:d
    И поэзии мне всегда не хватает.
    Ах. "Называй меня моим именем вечно, а мне без тебя всегда чего ни-будь не будет хватать" (С). Отрывок из любимого. Только для Вас))))

19. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Шоппинг-аура :writer:

20. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Нормальное мужское сиюминутное желание:пока ждал,нечем было заняться-посмотрел,оценил.Как дали еду-начал есть.Недаром же есть поговорка,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Внешность внешностью,но ей сыт одной не будешь)))Хотел есть-пошел есть-и правильно)Хотел бы-после еды бы еще раз подошел познакомился) Мужчина должен быть сыт,только тогда он нормально соображает,а так это все коротание времени)

21. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сельдь, я не думала, что женщина напишет такую банальность.
    Мужчина вообще никому ничего не должен, как и женщина. А вот это
    вообще, как про осла.
    Если женщина действительно привлекательна, мужик сначала займется знакомством с целью привлечения ее к готовке еды на собственной кухне.
    Все-же нормальный мужик не осел, а охотник прежде всего.

22. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    хищный осел

23. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Ну ожидать банальность от женщины вроде привычнее,чем от мужчины)

24. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сельдь, зачем вы занимаетесь публичным самоуничижением?

25. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Ну так вот я так и думаю,что не должен никому ничего,только ему ДОЛЖНО быть комфортно.Это же не я говорю,что он ДОЛЖЕН был познакомиться,а то вот судьбу свою упустил или кто-то там ДОЛЖЕН подходить и ловить шанс)

добавлено через 3 минуты
    Про какого осла? есть первостепенная важность и каждый ее выбирает для себя. Он хотел есть,он пошел есть-поступил так как он хочет и ему в кайф.Что в этом звериного?)

добавлено через 8 минут
    В этом случае возможен вариант,что просто мужчина захотел женщину,чисто сексуальное желание при виде красивой девочки,не все мужчины рисуют себе с первой минуты счастливую совместную семейную жизнь и приготовленные ею завтраки в его доме)

26. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Про тупого. Вообще надоело читать и слушать, что мужики - нечто вроде идиотов-телепузиков, ничего не надо, только прикорми.
    Попробуйте найти путь через желудок к сердцу, к примеру, ИнЛава. Интересно, что у вас получится? Интеллект вообще значения не имеет мужской?
    Только мы, такие мудрые женщины, умелые хозяйки и знающие, что нужно мужчине, в курсе, как их "прикормить". Бред. Утешение для домохозяек.

27. Stella

Stella Активный участник

2.422
    0
    Самая большая глупость женщины - считать себя умнее всех, и из-за всех сил пытаться это доказать окружающим.

28. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Космо полагает выражение "мушской интеллект" оксюмороном.:writer:

29. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Не считаю чем-то зазорным или постыдным считать,что если мужчине надо,то он всегда возьмет.Если ему нужна была эта женщина,он бы рано или поздно проявил инициативу,охотятся - когда хотят, а если он так быстро остыл,то тут уж ничего не сделаешь.Его-то это вообще не парит-и что тогда переживать? Я понимаю он бы писал,что смелости не хватило или не знает как начать разговор,а тут он сам не хочет.Когда мужчина не хочет давить на него никакого смысла нет.Вот и пошел есть себе.Мне все понятно так)

30. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Stella, вы мужик. Я давно это подозревала.
    Вышеприведенное выражение - тоже оксюморон.

добавлено через 3 минуты
    Никто не мешает вам полагать истиной то, что давно уже перестало быть реалией.
    Договорились.