1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас на отдыхе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 28.10.09.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Кстати, эту дуру уволили из ее конторы в Москве за этот ролик )
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    фи как некрасиво...
    офф: а де у неё (.)(.)?
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Чего удивляться? На улице оглянитесь - и не такое увидите. И впечатление о России правильное составлено. Таких быдло-сапиенсов - миллионы.
    Не знаю, что там сделал бармен - но ничего не оправдывает эту мадам, тем более, что судя по каментам - она служит Фемиде. Служила.

    добавлено через 15 минут
    Ой, не, наверное не Фемиде... Я перепутал.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    так она и пыталась вызвать, а турок не вызывал.
    Кстати, как к тебе на неметчине относятся?
     
  5. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Может её зря уволили?
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    "Нажралсо - веди себя прилично" (с)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    кто относится? Друзья-хорошо, незнакомые-никак. Так же как и в любой точке планеты.

    добавлено через 1 минуту
    Боб,
    типа беспомосчная девушка не знала где менеджера найти? :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Да уж... В ролике я на стороне Турка! :) Был в Турции один раз (в этом году). Честно говоря вообще ни чего подобного не было, даже и близкого. МАТ и тот не слышал, хотя 90% постояльцев были Русские. Все бармены и обслуга вежливые, доброжелательные.....
     
  9. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Насколько?:)
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да там тебя за твои деньги вылижут с ног до головы. не то что на ЮБК или в Сочи. Баба сама виновата.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Противно смотреть. Лично видела русского мужчину, который плевал в бассейн, будучи в состоянии близком в невесомости. Просто стоял на краю, качался и пытался плюнуть как можно дальше...
    Но я не хочу сказать что арабы белые овечки. Я по этой причине больше не хочу ехать в Турцию и Египет.

    добавлено через 2 минуты
    Berman,
    Ничего подобного. Там давно никто никого не вылизывает, а чаще даже хамят. Но мне если честно не очень понятно, что значит вылизывать. Это такие же люди. Они на работе. Не хами и тебе хамить не будут. Хотя если честно, в плане позитива мне оч понравился Бали и Тай. Там люди постоянно улыбаются тебе и хочется излучать положительную энергию в ответ :) Зимой поеду во Вьетнам - там гляну :)
     
  12. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Свинья останется свиньей, хоть ты осыпь её звездами.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Korovev,
    Путевка за 500 баксов это называется осыпать звездами? ....
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    дааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............................:kos:
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    bild,
    Я после Бали как дура недели две ходила и улыбалась :) Меня все спрашивали, а чего ты улыбаешься??!!! А чего не улыбаться? :)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самое главное правило - "никогда не отдыхайте за границей там, где вы можете встретить своих соотечественников-россия". Тогда будет вам счастье, проверено неоднократно.

    По сабжу - руководство тётеньки ролик увидело - и просто её уволило, и сопли в виде "у меня дети и кредит" не помогли.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нармальная тааакая мааасквичка. Челавек очень белый. :) Показала свое поганое нутро во всей красе.
    Кстати, учитывая особенности исламской культуры, ее поведение вдвойне оскорбительно. Однако кто из русских туристов учитывает особенности чужой культуры. Зачем? Уплочено же!:condom:
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Культуру учитывать надо за забором, а внутри - наша территория :d

    На самом деле обычное явление. И никуда ехать не надо. Пару дней назад наблюдал подобное поведение одной дамы - депутата городской думы, закатившей скандал в ресторане из-за пустяка. Даже ксивой перед официантом махала... и ведь нравится почему-то некоторым людям быть клоунами.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Эх надо было бы на youtube. Глядишь, может быть тоже уволили бы...
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Относитесь к людям так, как хотите чтоб относились к вам!
    Отдыхал в Египте и воочью видел всё это Русское пьяное было, которое считает что если он 15000 тыс руб отдал за путёвку, в которой всё включено, то он царь и бог! Вы ведите себя соответственно.
    Этому турку такие как эта мадама нервы целый день трепят, и он что молчать должен?????
    Я бы тож послал бы... Ей никто не давал право обзывать и оскорблять человека, даже если он обслуживающий персонал.
    Хотите сервиса? Платите за путёвки по 10 тыс $, и будет вам счастье, сервис и прочее!!!!
    За эти 15000 тыс руб её в подмосковном санаторри картошкой полу сырой будут кормить, и в номере без горячей воды жить будет, и ничего! На море Люля полу протухший едят, а тут прям королей из себя строят!
    Людьми надо быть прежде всего, вот из-за таких как она нас и не любят называя свиньями!
    Сам лично слышал как в Египте в нашем отеле бармена задрочила компания пьяных Русских ребят, и как в пол голоса он назвал их Fuckin Russian, на мой вопросительный взгляд, добавляя что Not all Russian fuckin, вот я и моя жена идеальные туристы и если бы все были такими, то проблем бы вообще не было бы. И заказы нам приносили быстрее чем тем ребятам!
    +100 Серёж!
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    не поверишь - сыночек одной из дам-депутатов областной думы (оченьможет быть, что даже об одной итой же даме говорим) у меня на паре закатил подобный же скандал из-за нежелания соблюдать требования института. Только "коркой" не размахивал.
    Ну, по $10 тыс. - это перебор. В той же Турции можно поехать в отель для французов или немцев (что, кстати, и рекомендую). Обойдётся на семью из трёх человек в районе $2500-3000. Никаких россиян-соотечественников и соответствующее отношение персонала в течении 10 дней вам гарантированы.
     
  22. т.е. за 10 килобаксов пьянствовать и буянить можно ?
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    представляю что будет после Гоа :kos:
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Нестоличная штучка,
    Нет я не про это я про-то что? За высокие цены ты и получишь высокий уровень сервиса, и нальют тебе вовремя, и всё зделают....
    А там её не устроило что ей долго наливали Ром-колы! Постоять в очереди она не захотела! Хочешь без очередей плати больше и сервис лучше, а не закатывай скандалы! Вот я про что!
     
  25. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Рыба моя, уж всяко не так, как в ролике
     
  26. свой человек

    свой человек Новичок

    97
    0
    На каком то телеканале обсуждался этот ролик. И тут же сообщили, что эту мадам вроде тут же уволили из фирмы, где она работала ( и соответственно зарабатывала) ибо - позор !!! Дама подала в суд на фирму, мотивируя, что дело было, мол, в нерабочее время и ничем своего работодателя она не скомпрометировала.
     
  27. а в рабочее время чем могла?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дама работала менеджером по продажам в СУ-155, т.е. в одной из мощнейших контор по строительству жилья в Москве-Подмосковье. Дама - не москвичка... 4 года в Москве живет...

    добавлено через 30 минут
    Впрочем, за что купил за то и продаю...

    добавлено через 43 минуты
    Типа такой хрени наблюдал ночью в самолете... летели питерские газпромовцы на Сейшелы... там, правда, питерским духом не пахло, ибо их главный был таки из Тюмени... мы их заприметили в аэропорту Шарля де Голля, а потом их рассадили напротив нас через ряд кресел... пить они начали ещё до взлета... и ранний вечер... а потом наступила ночь... Аэр Франс... шум-гам-мордобой... причем бил мужик и бил баб... ужос...
     
    Последнее редактирование: 02.11.09
  29. losic

    losic Участник

    182
    0
    а мужчина там ее друг совсем себя некорректно вел, особенно высказывания про религию. что-то никто по этому поводу не прокоментировал
     
  30. ну его хоть с самолёта выкинули?