1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убогость региональной ТВ рекламы Волгограда.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Кисёна, 27.10.09.

1. Кисёна

Кисёна Активный участник

873
    0
    Меня раздражают убогие ролики местных клип-мейкеров. Последнее время этим особо отличается местный шкуро-мясо-кости перерабатывающий заводик. Бррр.... Смысл местечковому предприятию предлагать свою продукцию не первого так скажем качества на местном рынке где и так от неё все плюются? У меня их сосиски купленные в "фирменном" павильоне даже кошка есть не хочет.
    Мяу.

2. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    возможно, чем хуже продукт, тем активнее его продвигают.

добавлено через 1 минуту
    избавьтесь от телевизора.

3. grom_2009

grom_2009 Активный участник

1.468
    1
    1. Не смотрите рекламу:)
    2. Хм... Можете сделать лучше - так в чем же проблема? Сделайте лучше!:coolz:

4. JampeR

JampeR Активный участник

10.635
    156
    Ролики такие-же, как и все местное ТВ. Дешевый PR тех или иных чиновников, да и все.
    От местных новостей со скуки сдохнуть можно
    "Губернатор приехал в колхоз"
    "Сено собрали в стоги в хуторе старозахолустово"
    "Молодежь урюпинска празднует распевая казачьи песни"
    "Депутаты бла-бла-бла"
    Ну вот и все :)

5. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Я вот в минувшие выходные нашел местный канал "Россия-Волгоград", там шли местные вести, какой-то итоговый выпуск, вела его какая-то жутко мерзкая тётка, слушать такую передачу было насилие, она говорила новости так, будто делая невероятное одолжение, давясь словами, чуть-ли не вздыхая и охая. Слушать такое нельзя, а смотреть тем более, выражение лица, будто съела кислый помидор, выглядит мерзко, безлико, отвратительно, жалкое зрелище. Так работать нельзя, позор местного телевидения, мне почему-то показалось, что из этой ведущей, получился бы не плохой бюрократ-чиновник, мелкий чиновник. И после этого вы говорите о качестве рекламы, если даже новости...

6. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    А меня заставляют плеваться радио-ролики,одна и та же тетка на один и тот же мотив поет свои гнусные песенки до омерзения набившие оскомину...фублин.

7. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    убогость и серость заказчиков в Волгоградской обл. Поверьте, даже среди тех, кто остался в Воло (большинство талантов уже разумеется на серьёзные федеральные компании работают) более чем достаточно профи. "99 франков" далеко не сказка.

8. sandbird

sandbird Участник

428
    0
    Вообще провинциальная трэш-реклама способна давать мощный заряд веселого настроения. Не понимаю, как можно это принимать близко к сердцу?

Например вот пара известных баянов:

Я первая увидела - реклама мебели в Череповце

Магазин шапок Fomas в Воронеже

Эх, жалею что сейчас нигде не найти рекламные ролики начала 90-х от телеканала Интерпост. Вот это был поистине королевский мегатрэш! Когда, например, из фрагмента зарубежной рекламы крема Oil Of Ulay ("как не повезло яблоку - как повезло вам!"), кадров художественного фильма и кусков, доснятых на любительский VHS, получалась реклама волгоградского магазина "Люкс" ("проснитесь, улыбнитесь, и в путь - в магазин Люкс!") :)

9. F1rst

F1rst Участник

183
    0
    Если не сложно скньте в личку название этого заводика с фирмеными павильонами так на всякий случай:p

10. Mans

Mans Участник

247
    1
    А я с недавнего времени перестал вообще смотреть местные новости (на НТВ+ их нет), просто уже невозможно стало сообщения о жизни города секунд на 30, а остальное из цикла как наша городская администрация думает о нас ("некогда отдыхать Юрий Венедиктович, когда в России такое происходит" - Наша Раша). На местные FM радиостанции давно забил, по моему в Волгограде из всех вещающих радиостанций (исключение радио MAXIMUM) можно создать одну и назвать ее "Нафталин FM". Слушаю в интернете радиостанции из Питера и Москвы, если хочется свежей музыки, то в основном английские - любимая BBC 1. Обидно за наш город. Видимо кризис окончательно убил местные масс-медиа. Ну не верится, чтобы на местном ТВ не было людей, которые бы не видели эту убогость. Все упирается очевидно в бюджет.

11. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Это известный завод химической промышленности, выпускающий продукцию под маркой "Злой колбасник". Рога, копыта и кости в его колбасах.

12. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.078
    91
  13. SATAN

SATAN Активный участник

5.932
    52
    меня убивает диджеи на радио навая волна которые несут бред. и еще двух дебилов завели закос под бачинского и стиллавина.
    а волгоградские новости это вообще круто! 4 из 5 корреспондентов кортавые. сюжетов нет. все по телефону у них и карту еще показывают города где например произошло ДТП и т.д. так люди за это деньги получают и не маленькие.

14. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Бред - это радио Ведо. И пестни, и радиоведущие. Радио без диджеев и почти без рекламы - это "волгоград ФМ"

15. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    лол. за такое видео и надо местное смотреть.

добавлено через 2 минуты
    пока ехал в маршрутке 40 минут слушал музыкальные сеты из различных клубов нашей страны. интересно их создателям радио волгограл фм что то отчисляет?

16. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
    Бред - это то, что производят у нас в границах области )))

17. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
  18. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    В принципе, все волгоградское ТВ - это говно. Ведущие со скучными помятыми мордами или идиотскими улыбками, мужики одеты в костюмы а-ля "деревенщина на свадьбе" (костюмеру их (или кто их там одевает) надо голову оторвать за такую одежду), женщины - ... блин, лучше промолчу. Новости про область собственно новостями не являются, так, скорее "странички на вольную тему из жизни нашего города", новости спорта убогие до смешного, развлекательные и информационные программы бредовые и непрофессиональные, "ток-шоу двух актеров" (это когда ведущий подобострастно задает банальные набившие оскомину вопросы какому-нибудь приглашенному гостю) ничего кроме зевоты не вызывают, да еще и общая картинка поганая (что доказывает то, что у свадебных видеооператоров сейчас техника лучше, чем у "Волгоград-ТРВ" с их телегробами времен царя Гороха).
    Ну так и чего же ждать от рекламы? Естественно, что и реклама тоже говно!
    Но!... Еще большее говно - это волгоградская радиореклама. Радио не слушаю только из-за этого, так как дебильные голоса глупых неоригинальных волгоградских радиоведущих (называть этих бакланов диджеями язык не поворачивается) в момент, когда они поют какую-нибудь очередную идиотскую рекламную частушку, ничего, кроме позывов ко рвоте, не вызывает.

добавлено через 2 минуты
    :d
    +мильон!

Поржал, спасибо. Кабздец какой-то! :d

19. Valek79

Valek79 Активный участник

4.722
    0
    А мне противно видеть бесконечную рекламу лоснящегося гражданина Ебенникова на одном из местных каналов.

20. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Такого трэша на "Волгоград-ТРВ" и "МТВ" хоть отбавляй. :d

21. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    К счастью, не в курсах, ибо когда по телюшнику идёт реклама, тупо вырубаю звук, штоб голову всяким бредом не забивать. Давно уш такое практикую.

22. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Если вы думаете, что волгоградское ТВ - говно, то вы правы. Но это касается любого местного телевидения, в том числе и московского.

23. NeFormat

NeFormat Новичок

68
    0

Я полностью с Вами согласен!!! +100. Если не брать в расчёт каналы федерального уровня, то, порой, на местном московском ТВ всё ещё плачевнее, чем на волгоградском)

24. pilko

pilko Активный участник

655
    0
    Хм. А мне наоборот коммерческая региональная реклама .. нельзя сказать, что нравится - не вызывает отторжения. Она незатейливая, даже неназойливая. Могу краем глаза даже глянуть - чем-то похоже на рекламу, которую марсиане делали в рассказе Каттнера (не помню название) типа "вода полезна. все пьют воду. вот наша вода."

А политическая реклама - везде дрянь.

Федеральная реклама вызывает раздражение всегда, прежде всего своей "глянцевостью", навязчивостью и слащавостью. Даже когда идёт озвучка суровыми мужскими голосами про бездорожье, его преодоление, машину и чего-то-там - может и переиначил, редко рекламу вижу.

25. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    Вы знаете, за пять километров от Москвы региональная реклама - того же качества, что и волгоградская. Если, конечно, вас это как-то утешит...

26. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0

согласен )) потому их и неслушаю, и собственно подачу и другими ....скажем так ведущими)) даже когда мотаясь по области, лучше радио орфей на св, чем эту радиостанцию на фм ...забили эфир в губернии..... ))