1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы говорите замуж надо...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 10.08.02.

  1. Anushka

    Anushka Новичок

    14
    0
    2 Test....prostite, a eto vashe imya ot rojdenia? :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залётный гость, опять я тут влезу немножко...

    То что ты понимаешь под словом "Любовь", проходит не потому, что организм стареет.

    Не верю твоим примерам семей у которых всё хорошо.
    Отвечают ли они следущим критериям: живут вместе больше пяти лет, имеют ли детей, всречаются ли ежедневно под одной крышей (у одной моей знакомой "счастливой семьи" муж часто уезжал в командировки), и главное - приватное. Как ты определишь, изменяют ли они друг другу? По прежнему ли они хотят друг друга?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вот, блин, что-то не спится..
    Роберт, имею 2 примера ( пусть будут "одни" и "другие"):
    1. Одни живут вместе лет 8, другие 4
    2. Одни имеют 1 ребенок, другие нет
    3. И те и другие да, даже отпуска вместе проводят
    4. Хотят друг друга или нет?Изменяют или нет? Хмм...не знаю...примеров измен не было...я ж с ними не живу... :) . Просто мужей я знаю по 13 лет - им такое и в голову не придет: первый просто любит жену, второй ее боится(и вообще находится под неусыпным контролем ;) - характер жены такой, а парень(извини, родной, если читаешь это) - подкаблучник). Жен знаю столько же. Но женщины более скрытные существа: захотят обмануть - обманут :) . За все время не помню ни одного скандала, чтобы кто-то когда-то не пришел домой ночевать, чтобы шло битие посуды, раздел имущества и т.п. Даже не помню, чтобы и те и другие ругались по какому поводу(в смысле на людях).
    Что ты, Роберт, что Рена, похоже, не в состоянии поверить, что люди могут просто жить счастливо друг с другом без всяких новых острых ощущений и испытывать от этого кайф...
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Пять баллов!!

    "Не пройдя преисподней - Вам не выстроить рай!"
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А что, месяца достаточно? У меня одна подруга уже второй раз в этом году замуж выходит. И каждый раз по месяцу дают. Не помогает! И ведь не полная дура, не молоденькая (за 25 уже), и не гулящая, не шлюха - очень среднестатистическая девушка.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, значит мало живут твои знакомые. А вот насчет второй пары...Ха! Муж боится жену :haha:
    Значит можно предположить, что от измен его уберегает не любовь, а страх. Это чувство покруче и поопаснее.
     
  7. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    однако не столь долговечная..
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я думаю, скорее не страх, а привычка подчиняться женщинам - сначала мама рулила им, как и всеми у них дома, а потом жена просто видя, что человечек слаб, взяла бразды правления в свои руки. Хотя, порой посмотришь, и выясняется, что мама по прежнему рулит сыном, хотя он уже 4 года живет как бы отдельно и материально от нее давно не зависит. А вообще-то она(жена), сдается мне, очень боится, что он ее бросит, поэтому и пытается скрыть свой страх за привычкой командовать, типа вовремя пресечь нежелательное знакомство, проконтроллировать вечерний досуг муженька, порулить финансовыми потоками...
    А насчет того, что живут мало - так это сколько есть, извините, чем богаты... :) хотя обе пары - школьная любовь, может в этом все дело?
    Нестандартность ситуации по Вашим меркам, уважаемые...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Пусть никто не обидится, но в данном случае именно полная дура. Не судите меня строго... :)
    Месяца определенно недостаточно.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, отличный брак у твоих друзей :) Друг друга боятся. Может , конечно , и поживут еще, пока не найдется в его (ее) жизни человек , которого можно будет не страшиться. Страх, ревность, обиды разрушают организм.