1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Стас Галкин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ObstGruF, 26.10.09.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    tauro,
    А напомните-ка историю для молодёжи?
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    увеличилось количество бизнес-менов и меценатов! :iq:
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Плохая это тема для обсуждения. Сильно напоминает вот что: человека задавили, а всякие уроды с телефонами вокруг толпятся фоткают. И друг друга так локтем в бок - а чо типа было? а ты видал? Не уподобляйтесь. Будьте лучше. Или хоть кажитесь.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    В Волгограде изрешетили криминального авторитета Станислава Галкина
    Вчера около 13.00 у собственного дома в Советском районе был расстрелян лидер организованной преступной группировки, вице-президент ассоциации бокса по Волгоградской области Станислав Галкин.


    Туда ему и дорога. Одни бандиты везде. Как чуть выше статус - все, начинается.
    Быстрее бы престрелялись уже чтоли.
     
  5. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    почти уверен что на смены нынешним сейчас придут авторитеты с кавказа
     
  6. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Допель Гангер, Тоже так думаю, только в чем выгода силовикам от этого...?
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Гарик7, "они" "их" "кормят".
     
  8. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Только я не конкретно про Волгоград, а скорее в больших масштабах имею ввиду. В Волгограде думаю пока не будет перемен.

    добавлено через 34 секунды
    Так все кормят, это же система.
     
  9. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    "япончик" тоже боролся с "лаврушечниками"
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    только у них сам бизнес дохода не приносит,а в некоторых случаях и убыточный(с точки зрения нормальной экономики)
    просто,типо ,деньги легальные
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    San" ka, отчего-то многие люди решили, что это вселенский катаклизм. Ходили с траурными лицами (тогда было много девушек, которые вышли замуж за криминальных авторитетов, иных из этих парней "уж нет, а те далече"). Были некоторое время закрыты ларьки со Сникерсами и ликерами "Кирш", прочей продукцией, которой не было в магазинах. Это все, что я помню. Меня лично это не касалось никак, поэтому, наверное, трагедией не показалось.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Может и хватит. Кто-то так и решил, что хватит ему других отправлять на небо, пора уж и самому...
    Ну вот нисколько не жалко, даже просто как биологическое существо.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    «К домовладению по ул. Каженова, 1, п. Тулака Советского района города Волгограда, в котором проживал Станислав Галкин, подъехала автомашина марки Мерседес серебристого цвета, из которой неизвестные произвели выстрелы в Галкина. Потерпевший в это время находился на территории домовладения на спортивной площадке и скончался на месте», – сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Волгоградской области.

    Автомобиль, на котором злоумышленники покинули коттеджный поселок, впоследствии был обнаружен сотрудниками милиции в пятистах метрах от места происшествия. Перед тем как скрыться, преступники подожгли машину, оставив оружие внутри. В салоне были обнаружены два автомата с глушителем и два бронежилета.

    Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, на место происшествия выехал начальник главного управления, генерал-майор милиции Александр Кравченко.

    На теле убитого обнаружено более 20 огнестрельных ранений, в том числе в голову.

    Представители следственного управления сообщают, что Галкин был не только заместителем председателя областной федерации бокса, но и одним из лидеров организованной преступной группировки.

    По факту возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ (убийство), ведется следствие. Правоохранительные органы области ведут поиск злоумышленников.

    Отметим, что буквально накануне СУ СКП РФ по Волгоградской области сообщило о задержании злоумышленника, расстрелявшего неделю назад участника местной преступной группировки.

    «15 октября 2009 года возле дома по улице Остравской Красноармейского района Волгограда неизвестный в камуфляже и маске произвел выстрел в живот молодому парню, являвшемуся членом местной преступной группировки. От полученного ранения мужчина скончался в больнице. Убийство произошло на глазах у супруги. Благодаря совместным и профессиональным действиям правоохранительных органов, злоумышленник был задержан. Им оказался участник этой же группировки, который на почве личных неприязненных отношений из ружья «Сайга» произвел выстрел на поражение в своего конкурента», – говорится в сообщении ведомства.

    В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    http://criminalnaya.ru/news/v_volgo...j_avtoritet_stanislav_galkin/2009-10-26-13381

    P.S. Ни капли не жаль :eat:
     
  14. Rekwiem

    Rekwiem Новичок

    10
    0
    если каждый будет создавать подобные темы, то форум скоро превратится в кладбище...:frustrate
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rekwiem, с вашим ником тем более...:d
     
  16. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    В федерации бокса его должность так полностью и называлась?
    Откуда информация?
     
  17. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    У бандитов своя идеология ("...что может твоя власть? Убить меня. Так и я могу убить. Что дала тебе твоя власть? А посмотри на меня. Я красиво живу. Я беру сколько надо и еще вдвое. Я красиво живу, а по тебе ходят, ты подошвой стелешься!!!"), по-своему логичная.
    Думается мне, что 90% здесь отписавшихся с удовольствием бы заняли его место до вчерашнего дня. Но не хватило жилы (или мож еще чего) и остается лишь обсуждать.
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ObstGruF,
    Про бандитскую идеологию хорошо у братьев Вайнеров сказано в "Эре милосердия". Так вот давить бандитов надо и никак иначе. И сровнять с землей все могилы в назидание будущим поколениям.
    А тому, кто говорит что об умершем нельзя плохо... Так это о человеке нельзя. О звере можно. А это был именно зверь.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Закон примут,организаторов -на пожизненное,призадумаются
    Неужто будут на бомжей оформлять "вор в законе"?
     
  20. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    лично я считаю, что весь бандитизм с нашего молчаливого согласия. Комерсов глушат - не нас и ладно, в подъезде, на улице бьют - никто не подойдет, не выйдет. Страну, ресурсы пилят, распродают, вывозят - все тупо смотрят. Вот вам и чувство безнаказанности и вседозволенности
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    надо было сначала в религиях записывать вместо челобитий пред образами,обязанность по 3-5 добрых дел ежедневно.А то,то к попам на поклон,то на колени после полудня
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    херню сморозил. Сам понял, что сказал?
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    сам понял,просто доходчиво больно долго расписывать
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Да-да, начни пожалуйста с себя... Как это модно сейчас - посыпать голову пеплом и говорить:"Ах мы сами во всем виноваты." Виноват тот, кто по долгу службы отвечает за нашу безопасность. Вернее совсем не отвечает, как показывает жизнь, а должен бы. Вот с их (совсем не молчаливого) согласия все и происходит.

    добавлено через 5 минут
    Да, терпеть не могу когда говорят "мы виноваты". Это все равно что никто.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ростов-папа идет.

    добавлено через 2 минуты
    Силовики и криминал идут рука об руку. Ибо выполняют идентичные задачи.
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А может в гости идет Москва-матушка, с упырями-бандитушками.
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ростов отпадает.Недавно с ростовским дальнобойщиком беседовал(родственник).Говорит ,Волгоград у них (дальнобоев) в черном списке.И Екатеринбург.2 города по России-проблема для дальнобоев
    Выбирает он и путь по-длиннее,лишь бы не через Воло
    От других дальнобоев слышал тоже самое,лет 5 назад,когда автостопом добирался
    Вывода два:
    либо менты плохо работают,либо бандиты хорошо
     
    Последнее редактирование: 27.10.09
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    polivinil, при чем тут дальнобой и ОПГ, контролирующие регионы?

    добавлено через 54 секунды
    Одно следует из другого.
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А какая разница? Вам местные роднее?
    Это по другой, гораздо более страшной причине. Дороги у нас - полное г....
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Zazell,
    дык это же на потоке стоит,годами.Неужели такую славу снискают городу случайные грабители?
    Причины я передаю из первых уст,так сказать.И про качество дорог я от них не слышал