1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" че за развод?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Jen'ka, 23.10.09.

1. Jen'ka

Jen'ka Активный участник

1.169
    0
    Всем привет!
    Возвращаясь к теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=140962
    решил позвонить и узнать почему так и как вызвать инженера...
    Результат пока в шок не приводит, НО агрессии очень много.

Во первых - указанные в платежке телефоны, не соответствуют реальности!
    Найдя телефоны в инете... меня направили, звоните типа по такому номеру, попадаю в Волгоград Энергосбыт, кому я звонил часом ранее и мне сказали, что мою территорию они не обеспечивают светом... )))

Во вторых - еду в ИВЦ ЖКХ и ТЭК на проспекте Ленина. Говорю так и так, напряжение в сети 180 вольт, вечером 160. А она, там овца сидела, : " мы только печатаем платежки и ничего не знаем"... Хотя в платежке за коммунальные услуги "Получатель: ОАО ИВЦ ЖКХ и ТЭК"....

Вот давайте обсудим, времени нету разъезжать везде... Может здесь есть юристы?

2. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    я пару раз добивался более-менее вменяемого ответа позвонив на номер с измененной последней цифрой и произнеся фразу:
    "Мне сказали обратиться к вам"

3. Интересуюсь

Интересуюсь Активный участник

636
    0
    а зачем тут юристы?!:wow: ИВЦ ЖКХ и ТЭК действительно занимаются подсчётом, распечаткой платёжек, собирают за коммуналку денюжку и направляют её в организации оказывающие услуги. Всё. Больше они ничем не занимаются. Хотите узнать куда обратиться? Обращайтесь в комитет по защите прав потребителей: они уж точно знают куда обращаться с проблемами и действующие телефоны этих организаций!!!

4. Jen'ka

Jen'ka Активный участник

1.169
    0
    спасиб

5. обращайся в РЭС, пока их там всех не арестовали .. в дом грузчика третий или пятый этаж если мне память не изменяет.

6. Jen'ka

Jen'ka Активный участник

1.169
    0
    В отдел прав потребителей буду..потом отпишусь что и как ;)