1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в какой кинотеатр ходит и почему?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 23.10.09.

Кто в какой кинотеатр ходит чаще всего?

  1. 5 звезд

    19 голосов
    23,5%
  2. Гиппопо

    6 голосов
    7,4%
  3. Диамант

    2 голосов
    2,5%
  4. Киномакс

    14 голосов
    17,3%
  5. Киноплекс

    9 голосов
    11,1%
  6. Пирамида

    9 голосов
    11,1%
  7. Синема Парк

    22 голосов
    27,2%
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Предлагаю закрыть тему малых егерей на карте города. Кинотеатры должны быть в каждом районе города, как то было при Совке, и тогда каждый сможет либо ходить поближе к дому, либо выбирать из многообразия по своему вкусу. Вот я в детстве ходил в "Комсомолец", "Ударник" и "Старт" потому, что они были ближе к месту обитания. Но так прикольно было порой выбраться в "Победу" или открыть для себя "Гвардеец".

    добавлено через 58 секунд
    ди902, а что в "Киномаксе" еще хорошего, кроме поп-корна?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +много.

    Не учитывая расположение кинотеатра, мне там нравится:
    - удобство залов после ремонта (сиденья стали неплохие по материалам и форме, плюс немаленькое расстояние между рядами, что мне - высокому человеку - удобно);
    - самый вкусный в городе попкорн;
    - большие экраны в Зеленом и Синем залах и мощный звук;
    - не самые дорогие билеты.
    Не нравится:
    - плохая звукоизоляция между залами (но для меня, в принципе, это не актуально, т.к. этот момент последние годы я "обхожу");
    - просто затрахивающая тупорылостью песня "Киномакс, Киномакс" перед сеансами;
    - самый плохой туалет из всех кинотеатров города;
    - дозвониться забронировать билет невозможно, кассиры-дармоеды или телефон отключают или трубку не берут.
    Все вышеперечисленное - имхо. :)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ага, все-таки поменяли кресла в "Киномаксе" - тогда да, плюсы появились. Как получается обходить плохую звукоизоляцию? В этом плане вне конкуренции "Синема парк".
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, предыдущие сиденья были откровенным говном. Мало того, что профиль у сиденья был не очень удобным, так еще и материал был скользким. В итоге многие просто потихоньку сползали вперед. :d К тому же расстояние между рядами было маленькое, коленки упирались в передние сиденья. :)
    Сейчас этих проблем нет.

    Обхожу очень просто. :) Я в "Киномакс" хожу или на "шумные и звучные" блокбастеры ( и тогда мне пох, что идет в соседнем зале, все равно мне не слышно :d ) или если хожу на спокойные фильмы, смотрю, чтоб в это время в соседнем зале не было "шумного и звучного блокбастера". :)

    Насчет Синема-Парка согласен, изоляция там хорошая. Но вот попкорн там отвратный. :d Сладкого попкорна там не бывает вообще, а карамельный и соленый нравятся далеко не всем (не нравятся, например, ни мне, ни моей девушке, и никому из моих друзей).
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я конечно х.з., но наверное перестал покупать попкорн из-за синемы, потому что он там был ну ОЧЕНЬ сладкий :_))

    добавлено через 1 минуту
    ди902,
    вашу мысль понял, пардон. комментарий по попкорну можно не принимать к рассмотрению. просто в принципе не разделяю сладкий-карамельный
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, вы в кино ради поп-корна ходите?? А нельзя поесть до или после сеанса?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках :_))
    ps сам почти уже и не жру :_))
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bukvoed, я, например, хожу есть попкорн ради кино :d
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    хочу_вот_сказать, тяжелый случай :d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не утрируй, никто не говорит, что это главное. :) Я сам, кстати, далеко не всегда покупаю. Но иногда в охотку можно взять небольшой стаканчик. :)
    ЗЫ: кстати, попкорн ВНЕ кинотеатра не покупал ни разу в жизни.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, я не утрирую, а не догоняю, почему у людей поход в кино ассоциируется с поп-корном. Какой-то условный рефлекс, как у собаки Павлова.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Philippenzo, насчет "Победы" - это все мечты-мечты. Даже если здание перейдет частные руки, никто там делать кинотеатр не будет. Однозальник - это невыгодно, а делать полную перепланировку дорого.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не всегда. ;)
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Bukvoed,
    а сделать там аймакс.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Philippenzo, замечательная мысль. Но сколько это будет стоить?
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Bukvoed,
    соответствующе.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Philippenzo, я понимаю, что соответствующе. И кто готов выкатить такие бабки, чтобы проект окупился незнамо когда?
     
  18. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Homo Sapiens,
    Аналогично, 5 звезд покорили, Пирамида забыта:biglaugh: :d :d
     
  19. хм.. в принципе я человек приезжий, поэтому что да как было раньше мне не ведомо))
    теперь по порядку.

    5 звёзд.
    + радует наличие рядом пищеблока, т.к. обычно в 5 звёзд идём после того как пошопились)
    - в гарбероб можно сдовать вещи только за полчаса до начала сеанса. а до этого как хочешь шляйся со шмотьём.
    сиденья и проч. не вызывает особых нареканий.

    Киномакс
    + можете бить тапками, но меня радует наличие рядом макдака. дома кушать особо нечего. а тут макенчикен)
    - на работу принимают студентов. в общем почему я это считаю за минус:
    один раз такой случай был. прихожу с подругой на фильм. Посылка. народу вообще никого. только ещё одна девушка купила билет и мы. на контроле стоят значит 2 девицы, при том явно быдловского вида, обсуждающие свои похождения приправленные матерком. было неприятно, но подумали нам с ними не вместе сидеть. как оказалось ошибались. они сели на последние ряды, при том прихватив непонятно откуда взявшегося парня. в общем. ржали как кони весь сеанс, матерились на весь кинотеатр, звонили по телефону, включали музыку, так же громко ругались между собой и обсуждали с кем бы они хотели иметь половой контакт, скажем так. ощущение от всего происходящего было просто поганое. как будто, пардон, в д***ме сидишь.
    + когда покупаешь билеты, можно перед началом сеанса подойти к кассе и посмотреть, есть ли свободные места и без палева туда пересесть, если купил на эконом класс :)
    - туалет отвратный.
    + поднимает настроение нечто наклееное на мужской туалет: в целях чегототам в туалете ведётся видеонаблюдение. Оно же и минус :)
    + просто само понятие того что идёшь именно в кинотеатр, а не в киношку при торговомцентре почему-то радует.

    Синема-парк.
    + поп-корн. т.к. кроме него ничего в кинотеатр както не берётся. очень вкусный попкорн. карамельный. не тот где поподаются либо сладкие хрустяшки либо сухая ересь. а именно всё было только из хрустяшек :) правда много не лезет. и пить хочется после них очень.
    - незнаю уж в какой зал мы попали, но сиденья жёстко неудобно расположены. не с 2х сторон можно зайти, а именно что последнее 12ое кресло впритык к стене. от этого нереальные неудобства чтобы пройти к своему месту.

    Киноплекс
    100тысяч лет назад была на ещё 2ой части Пиратом Карибского Моря.
    + Диванчики для обнимашек понравились на последдних рядах

    В СинемаПарке, Пирамиде, Диаманте и Гипопо не была :)

    а вообще берите билеты на самый крутой - 6ой ряд(в редких случаях 8ой) и будте счастливы ;)
     
  20. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Преимущесвтенно в Пирамиду, в вип-зал. Нравится что маленький зал, мало людей, ооочень удобные кресла, и наконец, самый важный аспект. 10 минут от дома пешком :)
    Переться куда-то чтобы посмотреть большой телевизор в здоровенном зале с кучей попкорнщиков... глупость!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и
    я тупой или лыжи на асфальте реально не едут??
     



  22. упс. ты прав. не то.. :)
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ну конечно же, вокруг вас сплошь глупые люди. Сторонитесь их. :hah:
     
  24. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Стараюсь :) В жизни так много всего интересного, что делать смыслом жизни просмотр зомбоящика, али его старшего брата - глупость! ;)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Киномакс" на выходных в очередной раз порадовал полным отсутствием людей на утреннем сеансе. :) Если кто-то любит смотреть кино почти в гордом одиночестве, лучший выбор - 9.30 в "Киномаксе". :)

    добавлено через 1 минуту
    Все на любителя. В жизни многих кино - это одно из "интересного", и времени на него не жалко. :)
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, в "Киномаксе" есть сеанс на 9-30? Я думал, этим только "Пирамида" балуется :d
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Есть. :) Мой любимый сеанс. В эту субботу 4 человека было всего. :d
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, а есть принципиальное отличие от сеанса на 10 часов? Все одно - рано.
    Кстати, насчет "Киномакса". Эта киносеть устраивает акцию 14 февраля: приди с подругой и устрой флеш-моб, целуясь с ней в толпе, как можно дольше. У какого "Киномакса" соберется больше народа, там и будет премьера фильма "Ирония любви". По нашему ветру, звучит как издевательство :d
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Принципиального отличия нет. :) Но людей еще меньше, чем на 10.00, а малое количество зрителей в зале - это большой плюс. :)

    А это что за хня? Не думаю, чтоб ради этого "шедевра" кто-то будет устраивать флеш-моб. :d
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А хз, что эта за ботва, но название мне уже не нравится :d Ну вот такие наивные чукотские парни из конторы, которая промоушеном данной фильмы занимается. Мож, думают, что народ ради прикола набежит? А почему бы и не набежать, если погода позволит? Еще бы объявить, что всех участнков акции глинтвейном поить будут, так точно набегут :d