1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Педофил?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 23.10.09.

1. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Наверное не очень корректным я сделал заголовок топика,но...Есть такой в тырнете- "форум дальнобойщиков",и соответственно там есть один форумчанин,у которого есть свой ЖЖ.После прочтения этого жжурнала,почему то у меня появились крамольные мысли по поводу этого писателя:shuffle: .Не,ну я понимаю "любовь к ребёнку" в хорошем смысле этого слова.Но что то тут не так!Может я ошибаюсь?(надеюсь кстати на это).Бывает "Такая" отцовская..ммммм,ну пусть будет -Любовь?или это...?http://dalnoboi.livejournal.com/ ПыСы.Надеюсь меня опровергнут.

2. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    алекс55555,
    а что конкретно то
    ?
    Ненормально только отсутствие мамы, но всякое в жизни бывает.

3. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    ну не знаю...Я НЕ ПОНИМАЮ Такую отцовскую лубофф:shuffle:

4. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    алекс55555,
    что конкретно-то "не понимаете"? :spy:
    Ну пишет чувак как сказку рассказывал, как оценки проверяет, как из пруда вытащил, как в кафе с сыном сидел, как машину вместе мыли, какие мульты тот смотрит...
    Нормальный отец.

5. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    ну я тоже на ЭТО надеюсь...но...

6. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.434
    9
    алекс55555, во т ради таких как ты "хомячков" и раскручивают эту тему в СМИ.

7. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    По моему заголовок темы в данном случае неуместен. алекс55555, у Вас детей нет?

8. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    Мозгов скорее всего. Нормальная "дняффка ниачом". Симп только не хватает.

9. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    алекс55555,
    спасибо за ссылку, смеялась от души над перлами :)
    А как же надо к ребенку относится, чтобы папу не упрекнули то в педофилии:shuffle: ...а то может и мой педофил...постоянно с детками тусуется.

10. Field

Field Активный участник

2.824
    0
    Претворять советы Д.Хармса в жизнь. Но и тут могут разглядеть педофилию, ибо от любви до ненависти как известно... :)

11. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    тоже не понял в чём там трабл...:bigeyes:

12. Anton78

Anton78 Участник

295
    0
    Нет, вот я шизею с людей... Нормальный отец, пытается деньги зарабатывать и сына воспитывать, времени не хватает, но видно, что старается, что любит, что гордится... А тут - "не педофил ли?"... Что с нами стало, когда нормальная отцовская любовь к своим детям уже подозрение вызывает? Не понимаю... :(

13. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.893
    91
    алекс55555, может ты маньяк? Если нет - то просто ....к.

14. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Точно точно так и есть.. :cheer:

15. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    ндаааааааааа, алекс5555555

16. bild

bild Участник

9.334
    0
    редкость такие хорошие отцы...
    а у некоторых маршрутчиков просто мозги набекрень.:kos:

17. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Бугааа--с этого жж --"Ульяновские дальнобойщики настолько суровы, что пьют Ред Булл перед сном в качестве успокоительного"

добавлено через 2 минуты
    точно.Жениться давно пора, а не пиво лакать с утра

18. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Не давно ехала из жилгородка и села впереди, дверь была открыта, в салоне сидели люди. Так когда сел водитель, то так грубо стал мне говорить: "Тебя, что пересадить назад? Кто тебе разрешал сюда садиться?" А я ему: "Да мне вроде ни кто и не запрещал." Может конечно и не права, ну такая бурная реакция :spider:

19. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Ритор,Вам точно могу сказать-идите нах.
    Тупая Зёбра?
    бильд..похудей для начала...(и аватару поменяй,чтобы не вводить не видЮщих Тебя в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!)
    О.давайте не будем меня"лечить"!(сваха что ли?)

добавлено через 6 минут
    Рыбка!может Вы и "Золотая",но..читайте,что написано на передних дверях маршруток.Даже если у Вас 90/60/90(хотя Рыбы с такими параметрами на жарёху не поместятся:bigeyes: ),это не гарантирует Вашу посадку на переднее сидение :hah:

20. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Зачем вы так опускаетесь? Вы уверены, что это написано на всех передних дверях маршруток?

21. bild

bild Участник

9.334
    0
    :))) а вы меня видели?:) сколько же я вешу, не подскажете?:)
    Золотая рыбка,
    вы ему сейчас явно польстили:) опустится может лишь тот, кто не находится УЖЕ на дне:)

22. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Хорошо, поднялся:)

23. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    алекс55555,
    "нах" говоришь...взрослый мужик (вроде бы), а мозгов так и не нажил. Жалко тебя.
    Хотя от тебя ничего другого ждать-то и не стоило.

24. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.893
    91
    Да какой он взрослый, так, прыщавый подросток в душе, причём вечный. Готовый возбудиться, судя по всему, от картины в музее :) И, соответственно, по себе других судящий.