1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять педофил в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Urfin_Juice, 22.10.09.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Короче ,зима в кедах, дорога в школу через лес, три класса/два коридора образования.

    По 34 им.. ню-ню, Я канеш понимаю, что детство на 90-е пришлось, но извините меня , за детьми смотреть надо.
    Попробуй ща кого-нить выгнать из школы / колледжа, сразу бегут мамаши, указываешь им что нет дисциплины . ну вот типа он меня не слушает, а я одна. А пиз..ы вломи ему , найдется адвокат. Вот от общего покуизма и прорастают такие всходы.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Менее чем за сутки правоохранительные органы Волгограда сумели найти и арестовать надругавшегося над 10-летней девочкой педофила. До суда предполагаемый злоумышленник просидит в следственном изоляторе.

    Тяжкое преступление в Кировском районе Волгограда произошло накануне около 13:30 по местному времени. 10-летняя девочка возвращалась после уроков в школе домой. Когда потерпевшая зашла на территорию лесопосадки, расположенной неподалеку от улицы Чекалина, на нее набросился педофил. Угрожая ножом, новоиспеченный фигурант уголовного производства изнасиловал малолетнюю школьницу, впоследствии скрывшись в неизвестном направлении. Придя домой в слезах, потерпевшая рассказала обо всем родителям. Шокированный отец 10-летней жительницы Волгограда пришел за помощью к правоохранителям, которые уже разыскивали подозреваемого. Как оказалось, за час до изнасилования он украл мобильный телефон у 12-летнего мальчика.

    Найти и арестовать предполагаемого злоумышленника волгоградские правоохранители сумели поздно вечером 22 февраля. Потерпевшая школьница опознала насильника, которому до суда предстоит просидеть в следственном изоляторе.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Когда ж вернут назад смертную казнь?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наверное когда менты прекратят быть основной преступной группировкой, а среди госслужащих основная часть будет честной.
    Раньше нельзя - будут невиновных казнить.
     
    Дионисий, ikap, убийца и 2 другим нравится это.
  5. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    так че ж данные героя не опубликовали
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Суда же не было.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    менты могут все глухари повесить на одного терпилу, в статье написано, что
    .
    Я никоим образом не берусь судить о причастности фигуранта к содеянному, но я знаю, что процесс опознания в полицейских околотках проходит далеко не так, как в киношках импортных.
    В современной России педофилом имеет шанс оказаться каждый, даже если из дома вышел за год первый раз, а у подъезда сразу менты встретились.
     
    HELL'o и dsv нравится это.
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    странно было бы, если бы дома оставили) Это как само собой подразумевается.

    ну да, а в тюрьмах и под следствием одни невиновные сидят. Ни за что посадили))) Стандартный ответ.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну почему одни? наверное не одни, но риск попасть туда гражданину не совершавшему преступление очень велик в этой стране, а тем более если бы применялась смертная казнь - быстренько привели в исполнение и кто будет после этого пытаться доказать свою невиновность?
     
    фотографф и dsv нравится это.
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это вам так кажется.
    Нет, безусловно есть кого подогнали под статью. В экономических статьях это конкуренция первым делом, а в уголовных таких страдальцев совсем немного. опять же на кого вешают, если такое происходит? На шпану, на мелких воришек. Серьезные преступленя, убийство, например на кого попало вешать не будут. Тут скорей всего ошибка следствия более реальна, чем на первого встречного повесить убийство. А уж педофилию повесить... Либо по мести ребенка и его выдумкам. тут да, , ребенок будет утверждать, вот дядя трогал, пиписькой тряс, и отвертеться от такого "факта" будет трудно. Встречается и такое.
    Власть и государтство тут может быть любое в любой точке мира.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну вот вы много вариантов "ошибок" накидали. Вам этого недостаточно? Вы всех их готовы расстрелять?
     
  12. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Очередной раз убеждаюсь,что рано дочь одну отпускать. На тренировку с соседним мальчишкой,с тренировки только со мной на машине или с папой этого соседа. Школа в двух шагах от дома,никаких скверов нет.
    И пусть кто то скажет еще,что через чур трясусь, нужно больше самостоятельности...12 лет,успеет еще побыть самостоятельной
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну, ИМХО, приклеить педофилию постороннему человеку это всего лишь один-два процента. И то много на общем фоне.
    По экономическим преступлениям много, очень много подстав. зато как раз виновных сидит куда меньше.
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Я скажу, что ЧЕРЕСЧУР трясетесь. В 12 лет они мужские письки уже много раз видели в интернете, равно как и женские. Лучше дайте дочери базовые навыки самообороны и подарите шокер или баллончик. чрезмерная опека в 12 - это лютый звиздец. Вы ее еще из школы за ручку уводите.
     
    fb03 нравится это.
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    время такое.
    Сын 84 года, давал ему свободу с 6 лет, гулял во дворе с такой же пацанвой и девченками. лет с 8-ми уже в соседнем дворе итд.
    А сейчас ребенка без присмотра оставить страшно.
     
    ikap и Anell нравится это.
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    И наверняка вырос нормальным полноценным мущщиной. а нынешних детей так опекают, что они вырастут инфантами, совершенно не подготовленными к суровой жизни в россии.
     
    Satanas, Vovok и zaqwsx нравится это.
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    при чём здесь педофилия? смертную казнь ежели вернуть, в угоду вашим пожеланиям, то первыми как раз будут экономические/политические "нет человека - нет проблемы". Вы готовы испытать на себе смертную казнь?
     
    фотографф и dsv нравится это.
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А че уж сразу пистолет боевой не вручить?
     
    Anell нравится это.
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а может просто поменялось ваше восприятие? в девяностых годах спокойно не было.
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не стоит. У нышешних детей 12-15 лет, которых мамы на поводке рядом с собой водят, мозгофф нет
     
    zaqwsx нравится это.
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    15 лет - дети?
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    По закону - да.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я в 15 лет закончил школу. Переехал в Влг из еппеней один и поступил в универ и жил один в общаге.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В детдомах мамки папки нет и я сомневаюсь что оттуда выходят умные и хорошие граждане
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и чё? все люди разные
     
    desd нравится это.
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Так я о том и говорю же. Нынешних детей мамы за ручку водят, чтобы дитятко не дай бог чего не учудил. Это и есть чрезмерная опека.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Те которых не водят шароебюца по углам, курят, пьют ягу и прочие непотребства, не все но видовал я многих
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Эта девочка, что в кировском, видимо не из таких. Результат?
     
    Anell и dsv нравится это.
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Цитирую сам себя. Дать по яйцам, укусить, расцарапать и тд - это всегда можно. Просто не все умеют. в моем детстве был случай, когда меня хотел поймать незнакомый дядя. уж не знаю, зачем я ему потребовался, но я тогда чисто на рефлексах врезал ему по шарам, стал убегать и громко кричать. Вот как надо

    меня, значит, не видывал. Я ни разу в жизни не курил и в падиках не бухал. Хотя свободы было много. Мозги надо иметь, вот и все
     
    Satanas нравится это.
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    И чё?