1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро кончаю... :(

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вася, 10.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вася

    Вася Гость

    проблема такая: при сексе с девушкой быстро кончаю, буквально после двух-трех фрикций.
    Как продлить половой акт? да секс идет с презирвативом....
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Быстро кончил - весь день свободен :haha:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вася, попробуй 2ой 3ий раз подряд, наверняка процесс продлится дольше!
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вася думай о чем-нибудь не приятном во время процесса
    Считай у подруге на спище прыщи или еще чего-нибудь
    отвлекись.. ты че врываешься...
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Есть такой местный анестетик в виде геля для зубов у младенцев "Калгель".
    Применяется, у маленьких детей, когда у них режутся зубки.
    Попробуй помазать головку перед актом. Чуствительность будет немного снижена.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    гуталином его! :D
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ВАЗЕЛИНОМ!!! А лучше клерасилом!!!
    Хотя конечно у пацана проблема, а мы тут стебемся...
    Вась тренируйся.. фильм смотрел отечетсвенный "Давай займемся любовью"
    Там друг товарищу советовал чтобы тот дрочил больше
    так я тебе тоже самое посеветую... тренируйся
    и все у тебя наладится
     
  8. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    это блин с опытом приходит
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Если не поможет, то гипс. И вобще, ИМХО, лезть с такими проблемами на форум и не быть обстёбанным - наивно. Лучше на мед.форуме быть наглядным пособием, чем вуаеристом или извращенцем.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ferret
    А я вполне серьезно...
    Существуют специальный мази с анестетиком именно для таких случаев.
    Но у нас в продаже я их не видел.

    А "Калгель", кстати, тоже можно применять именно для таких целей, хотя он для этого прямо и не предназначен.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если ты очень молод, Вася, то быстрый оргазм ещё может не означать проблемы. Тогда действительно, пробуй перед сексом с девушкой проонарировать. Второй или третий заход точно будет дольше. Ты перевозбужден. У меня такое случалось не только в молодости, но и в зрелости, но это уже была потеря контроля. Лечил себя тем, что изменил тактику. Долгая прелюдия, поцелуи женских гениталий, ласки отвлекают, снижают напряжение. А вот если как только встал и сразу в бой , то быстрый оргазм (ну, не после двух фрикций, а через пару минут) точно происходит. Не торопись, отвлекись на предварительные игры.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    otello у меня на компе есть байка про "анестезиённую" мазь. Смешная, но матерная, потому выложить не могу. :)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вася

    Пользуйтесь спецкремами или сделайте обрезание. И чего Вы тут спрашиваете? Для таких вопросов есть специалисты, например, сексопатологи. Это излечимо.
     
  14. electroshock

    electroshock Новичок

    3
    0
    есть такие презики - сико - марафон, они с анестетиком - я постоянно их использую, все проблемы исчезли)))))))))))))))))):crazy:
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вообще-то, как в анектоде, у мужика 12 половых органов.
    Не подходит один - используй другие :)
    А вообще такое обычно из-за того, что прелюдия короткая. Роберт прав. Она отвлекает.

    И еще.
    Aksy
    Не делай так. Секс для удовольствия. А какое удовольствие во время таких мыслей?
     
  16. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Вася
    А после того как ты кончил, ты через сколько восстанавливаешься, и сколько длится следующий половой акт?
     
  17. Вася

    Вася Гость

    после первого восстанавливаюсь где-то через 20 мин....хотя когда как...
     
  18. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Анекдот на тему: призодит мужик к доктору с жалобой- живет один, приходиться мастурбировать, но очень быстро кончает... Доктор ему говорит, мол думайте во время процесса о ком-нибудь великом... Например о Пушкине..... То приходит домой... и начинает проделывать штуки, говоря: "Александр Сергеевич Пушкин......... Александр Сергеевич Пушкин.. Саня дава-ай!!!":lady:
     
  19. electroshock

    electroshock Новичок

    3
    0
    Кстати, а вообще в чем проблема? Твоя девушка с тобой испытывает оргазм или нет? Если да, то в чем проблема?! Если нет, то куннилингус - универсальное решение большинства сексуальных девичьих проблем.
    А если девушка удовлетворена - то кончай хоть после первого толчка!!!;) :bla: :crazy:
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Вася
    А после 20 мниут восстановления хотя бы на 3 фрикции хватает?
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    electroshock , совершенно согласна с тобой... Слушайте, дилетанты, знающего человека!!!
    :bis:
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    electroshock
    Это не решение проблемы, а перевод решения в другую плоскость. Замена одно одного понятия другим. С подобными вопосами нужно идти к врачу, а не на форум. Здесь такого посоветуют. :)
     
  23. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    А что если наоборот?... :confused: По мне так это хуже.. но порой бывает, что очень долго не кончаешь... Партнерша уже сто тыщь милионов раз кончила, а ты все нет... Она уже говорит, что устала и сил нет, а ты все никак... При этом нет даже малейшего признака на спад эрекции, разве что общая усталость, все таки нагрузка нехилая - физическая..:glasses:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    verona , а чего ты так радуешься? По поводу чего букеты? Ну, будет девушка удовлетворена, но он как был унижен своей скорострельностью, так и останется. Во-первых, потому, что не от ЧЛЕНА девушка кончила, следовательно, не мужик он, а, во-вторых, что это за секс, что он пару раз ткнул и сплюнул? А ощутить свою власть, мощь, мужественность? Для автора темы это не принесет ничего. Перед девушкой оправдается, но от проблемы не избавится.

    И букетик тогда положишь на могилку его гордости.
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Блин, даже читать смешно – мне бы ваши проблемы!
    вам хоть есть с кем кончать, это уже здорово.
    Ну накапайте себе на орган лидокаина или gandonы с анестетиком купите, вот и все дела.
     
  26. Mc COOL

    Mc COOL Новичок

    35
    0
    Вася,
    ну ты и скорострел:haha: :haha: :haha:
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Достаточно просто чаще заниматься сексом и нервная система вскоре адаптируется - важно не зацикливаться на самом факте, а получать удовольствие от процесса. Кстати, думать не о девушке в момент занятия сексом с ней - не извращение ли?
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Александр1981, ты случайно не тот Вася из 2003 года.. тема ведь датировнаа этим годом.. перечитал свою посты и в шоке.. даже не вериться что я мог написать такое :)
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ага включи ужасы по ящику или порнуху животных со старушками, тогда вообще упадёт....
    Попробуй этим позаниматься по пьяни ,чувствительность реально притупляется.....Только выпей побольше....
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ребята.. успокойтесь давать совету.. прошло уже ТРИ ГОДА... парень уже либо излечился либо забил на проблему.. ЗАКРОЙТЕ НАФИГ ТЕМУ !!!
     
Статус темы:
Закрыта.