1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро кончаю... :(

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вася, 10.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вася

Вася Гость

проблема такая: при сексе с девушкой быстро кончаю, буквально после двух-трех фрикций.
    Как продлить половой акт? да секс идет с презирвативом....

2. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Быстро кончил - весь день свободен :haha:

3. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Вася, попробуй 2ой 3ий раз подряд, наверняка процесс продлится дольше!

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Вася думай о чем-нибудь не приятном во время процесса
    Считай у подруге на спище прыщи или еще чего-нибудь
    отвлекись.. ты че врываешься...

5. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Есть такой местный анестетик в виде геля для зубов у младенцев "Калгель".
    Применяется, у маленьких детей, когда у них режутся зубки.
    Попробуй помазать головку перед актом. Чуствительность будет немного снижена.

6. Strangeman

Strangeman Активный участник

1.053
    0
    гуталином его! :D

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    ВАЗЕЛИНОМ!!! А лучше клерасилом!!!
    Хотя конечно у пацана проблема, а мы тут стебемся...
    Вась тренируйся.. фильм смотрел отечетсвенный "Давай займемся любовью"
    Там друг товарищу советовал чтобы тот дрочил больше
    так я тебе тоже самое посеветую... тренируйся
    и все у тебя наладится

8. Виконт

Виконт Участник

111
    0
    это блин с опытом приходит

9. Ferret

Ferret Активный участник

1.283
    0
    Если не поможет, то гипс. И вобще, ИМХО, лезть с такими проблемами на форум и не быть обстёбанным - наивно. Лучше на мед.форуме быть наглядным пособием, чем вуаеристом или извращенцем.

10. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Ferret
    А я вполне серьезно...
    Существуют специальный мази с анестетиком именно для таких случаев.
    Но у нас в продаже я их не видел.

А "Калгель", кстати, тоже можно применять именно для таких целей, хотя он для этого прямо и не предназначен.

11. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Если ты очень молод, Вася, то быстрый оргазм ещё может не означать проблемы. Тогда действительно, пробуй перед сексом с девушкой проонарировать. Второй или третий заход точно будет дольше. Ты перевозбужден. У меня такое случалось не только в молодости, но и в зрелости, но это уже была потеря контроля. Лечил себя тем, что изменил тактику. Долгая прелюдия, поцелуи женских гениталий, ласки отвлекают, снижают напряжение. А вот если как только встал и сразу в бой , то быстрый оргазм (ну, не после двух фрикций, а через пару минут) точно происходит. Не торопись, отвлекись на предварительные игры.

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.570
    6
    otello у меня на компе есть байка про "анестезиённую" мазь. Смешная, но матерная, потому выложить не могу. :)

13. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Вася

Пользуйтесь спецкремами или сделайте обрезание. И чего Вы тут спрашиваете? Для таких вопросов есть специалисты, например, сексопатологи. Это излечимо.

14. electroshock

electroshock Новичок

3
    0
    есть такие презики - сико - марафон, они с анестетиком - я постоянно их использую, все проблемы исчезли)))))))))))))))))):crazy:

15. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Вообще-то, как в анектоде, у мужика 12 половых органов.
    Не подходит один - используй другие :)
    А вообще такое обычно из-за того, что прелюдия короткая. Роберт прав. Она отвлекает.

И еще.
    Aksy
    Не делай так. Секс для удовольствия. А какое удовольствие во время таких мыслей?

16. Oldin

Oldin Активный участник

769
    0
    Вася
    А после того как ты кончил, ты через сколько восстанавливаешься, и сколько длится следующий половой акт?

17. Вася

Вася Гость

после первого восстанавливаюсь где-то через 20 мин....хотя когда как...

18. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Анекдот на тему: призодит мужик к доктору с жалобой- живет один, приходиться мастурбировать, но очень быстро кончает... Доктор ему говорит, мол думайте во время процесса о ком-нибудь великом... Например о Пушкине..... То приходит домой... и начинает проделывать штуки, говоря: "Александр Сергеевич Пушкин......... Александр Сергеевич Пушкин.. Саня дава-ай!!!":lady:

19. electroshock

electroshock Новичок

3
    0
    Кстати, а вообще в чем проблема? Твоя девушка с тобой испытывает оргазм или нет? Если да, то в чем проблема?! Если нет, то куннилингус - универсальное решение большинства сексуальных девичьих проблем.
    А если девушка удовлетворена - то кончай хоть после первого толчка!!!;) :bla: :crazy:

20. Oldin

Oldin Активный участник

769
    0
    Вася
    А после 20 мниут восстановления хотя бы на 3 фрикции хватает?

21. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    electroshock , совершенно согласна с тобой... Слушайте, дилетанты, знающего человека!!!
    :bis:

22. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    electroshock
    Это не решение проблемы, а перевод решения в другую плоскость. Замена одно одного понятия другим. С подобными вопосами нужно идти к врачу, а не на форум. Здесь такого посоветуют. :)

23. Googley Woogley

Googley Woogley Участник

477
    0
    А что если наоборот?... :confused: По мне так это хуже.. но порой бывает, что очень долго не кончаешь... Партнерша уже сто тыщь милионов раз кончила, а ты все нет... Она уже говорит, что устала и сил нет, а ты все никак... При этом нет даже малейшего признака на спад эрекции, разве что общая усталость, все таки нагрузка нехилая - физическая..:glasses:

24. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    verona , а чего ты так радуешься? По поводу чего букеты? Ну, будет девушка удовлетворена, но он как был унижен своей скорострельностью, так и останется. Во-первых, потому, что не от ЧЛЕНА девушка кончила, следовательно, не мужик он, а, во-вторых, что это за секс, что он пару раз ткнул и сплюнул? А ощутить свою власть, мощь, мужественность? Для автора темы это не принесет ничего. Перед девушкой оправдается, но от проблемы не избавится.

И букетик тогда положишь на могилку его гордости.

25. София

София Активный участник

3.907
    0
    Блин, даже читать смешно – мне бы ваши проблемы!
    вам хоть есть с кем кончать, это уже здорово.
    Ну накапайте себе на орган лидокаина или gandonы с анестетиком купите, вот и все дела.

26. Mc COOL

Mc COOL Новичок

35
    0
    Вася,
    ну ты и скорострел:haha: :haha: :haha:

27. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Достаточно просто чаще заниматься сексом и нервная система вскоре адаптируется - важно не зацикливаться на самом факте, а получать удовольствие от процесса. Кстати, думать не о девушке в момент занятия сексом с ней - не извращение ли?

28. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Александр1981, ты случайно не тот Вася из 2003 года.. тема ведь датировнаа этим годом.. перечитал свою посты и в шоке.. даже не вериться что я мог написать такое :)

29. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Ага включи ужасы по ящику или порнуху животных со старушками, тогда вообще упадёт....
    Попробуй этим позаниматься по пьяни ,чувствительность реально притупляется.....Только выпей побольше....

30. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    ребята.. успокойтесь давать совету.. прошло уже ТРИ ГОДА... парень уже либо излечился либо забил на проблему.. ЗАКРОЙТЕ НАФИГ ТЕМУ !!!

Статус темы:
Закрыта.