1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему люди начинают курить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Друзья, они либо жалостливо смотрят, либо забывшись про спор, орут: "Пошли покурим, угощаю!" Иногда не выдерживаешь и на халяву...
    Вообще, только ты решаешь, бросаешь на самом деле или нет. Споры, увы, не очень эффективно.
    Я бросала сначала с таблетками (Табекс) - замечательно бросила на 1,5 года. Потом друзья "совратили" (беспредельщики!). А потом уже сама задачу поставила вполне осознанно... Теперь радуюсь всеми фибрами. Жить без сигарет веселее, экономнее и красивее.
    Кстати, курить уже не круто. Совсем.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Амина


    Не... Мои всегда очень жестко контролировали меня в этом вопросе. Поэтому я всегда проигрывала такой спор. :D


    А мне они почему то не помогли. До сих пор остатки таблеток дома где-то лежат.




    Главное - здоровЕЕ. Но мне это ещё предстоит почувствовать. Иду кодироваться. :smoke: Я на полном серьёзе. Говорят помогает.
     
  3. Бумер

    Бумер Гость

    Я курю потому что я мужик! Можно часами говорить о том, что курение это от комплексов и т.п. и т.д. Но это все фигня. Я согласен что для здоровье лучше не курить, вот пусть девушки и не курят, им детей рожать и все такое.
    А для нас мужиков - тут даже обсуждать нечего. Ессно, что всякие патологии типа 2 и более пачек в день не рассматриваются, это уже типа как наркота.
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    РАДАсть

    Херня!!! Пока сама не захочешь не бросишь...и кодировки не помогут!
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бросать курить сродни вступлению в брак. :) Люди идут к этому осознанно, тщательно взвешивая все "за" и "против", сомневаясь и оттягивая момент, либо просто бросаютя в омут с головой резко и бесповоротно. Со мной был второй вариант. Правда дважды. :) Один раз бросил после 4 лет курения на 3 года, а потом, прокурив еще 2 года, бросил второй раз. И вот не курю уже 4,5 года. Совсем. Ни одной зятяжки. Чего и вам желаю! Фигня это.
     
Статус темы:
Закрыта.