1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ.РУ - хочу судиться!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mikola, 16.10.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, не может. Я свое мнение написал. Я ленивый, поэтому из-за пятихатки не стал бы бегать по судам целый год.
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Всю тему не асилил.... но по первому посту ясно, что все проблемы растут из неграмотности пользователя...

    Что толку ругать дом.ру если сами "ни в зуб ногой"...

    С одной стороны сотрудники ДОМ.РУ не правы, с другой стороны сестра дала вполне осознанный ответ, хотя если она ничего начего не понимает, соглашаться не стоило, а стоило обратиться за консультацией в брату.
     
  3. согласен с Саня-777 "странная позиция" я все знаю но ничего не скажу.
    и не только ей "обычно платят" а потом ожидают. а то как юристу нужно проконсультироваться то пожалуйста на халяву, а когда у юриста так "обычно платят". имхо не хочешь отвечать никто не заставляет ... но проталкивать на форуме мысль, что услуги платные - понты. иначе так начнет отвечать каждый участник.

    ps. это не к василисе, это вообще.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  5. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Наивный делетант,
    В порядке оффтопа: высказывание претензии участникам форума за то,что они не дают профессиональных консультаций, необоснованно. Если кто-то отзовется - хорошо, если нет - никто никому ничего не должен. А то постоянно появляются обиженные на то , что им не помогают
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Спасибо за разрешение смеяться. Я пост распечатаю, заламинирую и на стенку повешу.

    Если так случится что моя сестра окажется дурой то не побегу искать виноватых вокруг, а выясню в чем моя вина и в чем вина ее.


    Вы вооружитесь лучше "Гарантом", ведь в Эр-Телеком сидят никчемные юристы которым платят мало и заработаете 5000 рублей от Миколы.

    добавлено через 3 минуты
    И пожалуйст, кто-нибудт покажите мне пост Василисы в этой теме, в котором она заявила что она все знает, но как партизан сдатся за деньги. Я только увидел что Василиса дала пару советов по действия а также отметила что подобная судебная тяжба не в ее специализации, Так в чем именно виновата Василиса, или все также тяготеет тяга к халяве?
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Вот с этого и надо начинать... у нас же все считают, что им все по гроб жизни обязаны...
    Ребята, просто думайте что сами не так делаете, а уж потом другим претензии предъявляйте.
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Demiurg,
    допустим ты охрененно разбираешься в тачках. На протяжении большого периода ты помогаешь людям в теме авторемонт. Иногда люди помогают тебе, когда тебе что-то интересно в других сферах. А теперь представь что ты и все разом взяли и сказали - а чего это я должен распинаться... мое время и мои знания стоят денег... Вот если хотите узнать то-то - приходите на платную консультацию - я вас проконсультирую.
    Знаешь что будет с форумом? - он загнется в тот же миг....
    Форум это место, где люди бесплатно меняются информацией - не надо превращать это в "приходите ко мне за консультацией".
    Ошибка Василисы в данной ситуации в том, что если она не хочет писать что то за бесплатно - то не надо писать, что "мое время стоит денег вообще то..." лучше просто ничего не писать... - достаточно написать "это не моя сфера деятельности" и все вопросы отпадут. Но Василиса решила отрекламироваться...
    И потом если каждый начнет ныкать информацию и не делится ей бесплатно - то форумы, торренты, файлообменники - все загнется в тот же миг...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Саня-777,
    Я тебя расстрою, на многих форумах консультация специалистов онлайн стоит денег. Включая форум по юридическим консультациям.
    Человек черным по белому написал что это не его сфера и что подобные услуги стоят дороже чем итоговое возмещение по иску. И не обязательно у нее.
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Вообще-то, Вас понесло не в ту сторону...

    Просто здесь товарищ требует, что бы ему все детально по полочкам разложили, дали ссылки на соответствующие законы и т.п. ...

    Автору тут все коротко прокомментировали, и грамотный человек учитывая полученные ответы сам все найдет, а топикстартер просто лениться сам поискать и требует с форумчан подробный ответ.

    ИМХО на форуме дают ответы в силу своих возможностей и большего требовать бессмысленно
     
  11. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    SilverClash, и все кто пишет, что дело в собственной безграмотности.
    ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТОЛЬ НИКАК??? ПРЕДПРИЯТИЕ, ОКАЗЫВАЮЩЕЕ УСЛУГИ ПО ДОГОВОРУ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗВОНИТЬ НА КАКОЙ-ЛИБО НОМЕР ТЕЛЕФОНА И СПРАШИВАТЬ - "А ЭТО ВЫ?" А ПОЛУЧИВ ИЗ ТРУБКИ ОТВЕТ ВООБЩЕ НЕЗНАКОМОГО, НЕПРИЧАСТНОГО К ДОГОВОРУ ЧЕЛОВЕКА "ДА" МЕНЯТЬ КАКИЕ ТО УСЛОВИЯ ДОГОВОРА!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЗАКОННО - У НАС БЫ ТВОРИЛСЯ ХАОС, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫ ДИСТАНЦИОННО МЕНЯЛИ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, ССЫЛАЯСЬ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ. :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate ЭТО СЛОЖНО ОСИЛИТЬ ЧТОЛЬ????????????????????? ппц
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Вы вот лучше скажите, чем сестра думала когда сотрудникам ДОМ.РУ по телефону отвечала?
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Demiurg,
    поговорить не с кем? у нас платный форум или что?
     
  14. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    :d

    Капс заклинило???

    Вы бы так не распинались. Дело все в том, что у нас твориться хаос. И твориться он из за того, что люди делают что то не думая о последствиях, и что бы это прекратить, нужно начать с себя!
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Для водителя бронетанковых войск: кто тебе сказал что представитель Эр-Телеком звонил и разговаривал с его сестрой, а не я к примеру? Может я так развлекаюсь по вечерам. Хобби у меня - сестер пользователей форума дурить.
     
  16. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Demiurg,
    у тебя наверно еще к хобби придачу есть возможность рассылать логины и пароли Эр-Телекома? водитель бронетанка...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У нас платная регистрация. Но где-то я не заметил в правилах форума, что консультации как услуга должны быть предоставлены бесплатно в обязательно порядке.
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    А с чего вы взяли что у нас сестры имеют права соглашаться на какие либо изменения в чужом договоре??? :writer:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А это так сложно? Или у тебя фантазии не хватит придумать несокло сочетаний цифр и букв имитирующих логин и пароль?

    Еще раз для тупого: какие доказательства есть что звонил именно представитель Э-Телеком? Смс с неизвестного номера, который наверняка даже не зарегистрирован на Эр-Телеком вообще не катит.
     
  20. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Дискуссию прекращаю. Я свою точку зрения на действия дома ру написал. все.
     
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Тут просто встретились крайности - неграмотная сестра и неграмотный сотрудник дом.ру, ну и результат собственно всем ясен...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Зачем? У тебя есть "Гарант". Вот и поможешь Миколе. Выиграешь дело и докажешь не на словах, что мы тут все дураки ничего не понимающие, а ты Д'Артаньян который сразу понял где добро, а где зло и поставил зажравшуюся компанию на место.
     
  23. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ну спасибо что сообщили... а мы то ждали, и никак без этого успокоиться не могли
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    имею полное право...
    это проблема микрона и только...
    можно ссылку на данное определение форума?
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    оно вам надо?
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    жутко интересно
     


  27. ФОРУМ -а, м. (высок.). Массовое собрание, съезд [первонач. площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]. Всемирный ф. молодежи. Ф. ученых.

    Но ни как не коммерческое мероприятие цель которого получение участниками форума прибыли. Опять повторюсь если каждый начнет проталкивать мысль"заплатите мне" и я вам расскажу, ничего хорошего из этого не выйдет. Вы думаете другие участники "не юристы" меньше полезной и менее дорогой информацией делятся ? А василиса ну раз назвалася груздем, че теперь лисичкой прикидываться?

    Вот только не понятно, что тема делает в этом разделе?
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    эээээ.. сорри у меня жутко плохой монитор... не моглибы вы шрифтом выделить в вашем определении фразу типа "все участники форума обязаны оказывать бесплатную помощь по своей специальности другим участникам форума"... и если можно тоже самое выделите в правилах данного форума
     



  29. Плати деньги, выделю. Или ты считаешь, что я должен тратить свое время и трафик за бесплатно ?
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вы непостоянны как девочка