Здравствуйте, дорогие друзья В мире каждый объект выполняет определённые функции. Глупо обвинять синус, в том, что он синус. Или экспоненту в том, что она экспонента. Но можно выбираться, какие функции для нас приемлемы, а какими лучше не пользоваться. Сила в разуме и понимании, в доброжелательности и умении понимать функциональность мира, точки зрения других людей.
Дорогая подруга Jenny, каждый объект в мире выполняет свои функции. Поведение описывается какими-то алгоритмами
Дорогая подруга Jenny, многие люди привыкли винить богов, судьбу и всё что угодно, только не самого главного виновника - своё нежелание понимать этот мир, любить его, развивать свои индивидуальные качества и умения, способствующие успеху. Синус - одна из функций. Мир тоже содержит множество функций. Но ведь многие люди пытаются винить их, хныкать, при этом не пытаясь действовать, что-то менять. Не так ли?
Как я понимаю, синус и прочую арифметику придумали люди, чтобы мир понять. Но это не значит что мир это то что они придумали. Так что знай математику или нет, все одно не станешь счастливее.