1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда жена поздно возвращается

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Art Natalia, 15.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ничего хорошего, дома нужна жена, а не начальник или карьеристка, по большому счёту с такой девушкой скучно, мужчина должен быть любимым, сытым, и чистым а не по возможности!
    Она готовит? Для кого-то готовит это что-то из французкой кухни, а для кого-то макароны и полуфабрикаты вечером в попыхах сбацать.
    Такую жену муж тоже будет любить по возможности.
    Поверь мне!
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    а почему не рассматривается вариант "он и она вечно занятЫ и сильно устаЮТ- у НИХ работа, ненормированный график, ОНИ постоянно то на каких-то курсах, то навещаЮт родственников, ОНИ ничего не успеваЮт, даже поспать нормально, нет, ОНИ готовят, забрасываЮт вещи в стирку,раз в неделю забивает холодильник..ОНИ любЯТ друг друга, интересуЮтся жизнью друг друга и заботЯтся друг о друге"?
    Правда я б ещё добавила, что они не забывают ещё и мин два раза в год куда-то поехать отдыхать ВМЕСТЕ, выходные проводят вместе и кроме в закупки, стирки-уборки успевают посещать любимые ими или новые мест, встречаться с друзьями - ну вот это и есть обыкновенная молодая семья у которой ещё нет детей.
    Разве это не норма? а что лушче сидеть днями-ночами у компа *никого конкретно не имею в виду :), но ей-богу подсчитайте сколько времени вы КРАДЕТЕ у своей семьи, детей сидя втут! *
    Кстати и с детьми не очень большая разница, пример у меня перед глазами: семья, только что родился третий ребенок, отличная работа и у него и у неё, не помню ни одного праздика или выходного, чтобы они сидели дома, в доме ИДЕАЛЬНЫЙ порядок (правда думаю это не норма как-раз, вернее мало у кого так идеально чисто дома :)) , домработницы у них нет, дружная, чудесная семья...вот что не делают, так это на форумах не сидят :)
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Одна тысячная от того сколько моя жена проводит на работе!
     
  4. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    оглядываясь по сторонам, я по пальцам могу перечечесть подобные примеры- не знаю как там внутри этой идилии на самом деле..точнее знаю не у всех..но за положительный пример спасибо
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В основном у такой женщины к 45-50 годам есть всё, она себе может позволить практически всё, вот только семьи частенько нет!
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    знаю семью изнутри, очень близко знакомы, я не говорю, что они киношно-идеальные, но семья замечательная и все, что я написала- правда.


    если по поводу семьи о которой я писала, то им ещё до сорока 6 лет и шли они к этому ВМЕСТЕ! женились, когда им было по 18 лет, правда первый ребенок родился, когда им было по 24.


    что 1/1000- не верю :) даже еслиб она работала 24 часа в сутки, то вам бы пришлось находится на форуме всего1.44 мин в сутки :) а сколько Вы, простите за любопытство, тут сидите?...а некоторые так вообще ещё глаза не открыв утром, наощупь комп включают и сюда заходят, ну или ещё куда-нибудь, но не по работе и не по делам :)
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Час в сутки от силы!
    Это не много?
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    ну это и не мало, если учесть особенно то, что ты недавно ОПЯТЬ вернулся в сеть ( в прямом смысле тоже :)- плохой, кстати признак :( Дальше будешь больше засиживаться...и будет время "сидения" тут, сам не заметишь как,=времени, которое твоя жена проводит на работе :(
    эх, какой-то славный анек по этому поводу был - забыла :(
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вполне возможно чт опри всем при этом она ездиет в командировки, ченибут ьорганизует, вся такая деловая, и не нуждаеться в участии в этьих вопросах со стороны мужчины.

    Почему ббы еи не быть первокласной женой? да, она не готовит боршь с потрясающей регулярностью, но умеет это делать и вообще с неи интересно.

    добавлено через 3 минуты
    Одним словом - дело не в том кто чем занят, а в том - есть ли мотивы заниматься другдругом так чтобы это было достаточным и не вызывало трения.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    ты сейчас презвошел не только себя, но и патенованных бландинок
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я бы хотел такую жену :) по моему это здорово ты вроде не одинок и теток любит не кто не мешает (ей же не когда меня контролировать)
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    OpenBoy,
    всегда читаю тваи посты с удовольствием, жги ешо
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, ты мечтаешь что бы скорее Флоола пошла работать и подняла воздух. А ты тогда сможешь залечь на диван с бутылкой пива и предаца философии. Или наконец то начать песать порнографический роман.

    добавлено через 49 секунд
    А пока она дома сидит, похоже, для тебя не первоклассная. Так, среднего сорта
     
  14. Если ты про ОБ, то она давно уже в Астрахань свалила.
    Давно пора. Тока нада нанять корректора. А ещё лучше, если нанять корректора - привлекательную для ОБ женщину, чтобы он с ней ещё и спал, а ещё лучше - устраивал оргии.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. на стороне заводят утку-домохозяйку или нищую содержанку? :lupa:

    Поэтому надо взять за правило: никогда ни у кого ничего не проси, не требуй, не жди. Действуй в содружестве со своим внутренним миром и убеждениями. Если у тех кто рядом хватит ума оценить, понять и принять то, что ты делаешь - значит это твой человек. Если нет... Значит вы чужие люди.
     
  16. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Предлагаю О с точкой.
    Она корректор.
     
  17. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    На работе начальник один есть. 36 лет, т.е. постарше Опенбоя вроде. Все б ему работать так - чтоб не работать. Маниловщиной занимается всю жизнь. Жена ессно тоже
    А денех ему мало платят, это он так считает. А так-то мужик хороший, веселый, добрый. :)
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :biglaugh: Нет, общаются с женщиной, менее озабоченной работой и домашними хлопотами, которая не "вечно занята и сильно устает". Вот что ключевое - такая женщина, которая уделяет ему больше внимания, а не "по возможности"!
    Дополню. Иногда нужно поинтересоваться у другого - а тебе нужно, чтобы я это делала?
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет, у нее плохой муж. Не столько плохой, сколько ненужный.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В общем, 2 человека есть, вроде муж и жена, а семьи - нет.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как грустно.:(
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вчера, вернувшись после деловых переговоров, чуть позже 22ух, подумала,ч то как хорошо, что у меня нет мужа и я могу заключать такие хорошие сделки, потому что один из партнеров, кто был с нами, пару раз звонила сыну, спрашивала, что ему принести, что купить, а он ее ждал весь вечер. смотрела на нее и думала, что я бы издергалась уже, если бы мне мой родной сын сказал: "Мама, а когда ты придешь? я ж тебя так жду!!!" или смс от мужа, а она вообще не торопилась, была единственным инициатором попить кофе напоследок,а потом еще, что неплохо прохладного мохито... Работа важна, просто я подумала вчера, что я в случае наличия семьи просто назначила бы эти переговоры на обеденное время и в итоге и пообщалась бы с пользой, и на работе меньше торчать, и не в ущерб любимым людям

    добавлено через 2 минуты
    И вообще постоянно то командировки, то массаж, то фитнес, то деловые встречи после работы, то встречи с друзьями, то дни рождения- недавно шла ночью домой и тоже задумалась, что раньше считала, что обязательно видеться каждый день любимым людям, а сейчас при всем желании не хватило бы просто времени и сил, наверное
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообще - мне попросту плевать на материальную сторону реализации жены, всмысле - это не доставит больших проблем ни в коем разе.

    Она - хороший архитектор, естественно что эта способность должна получить достойную реализацию. Если говорить о профессиональных навыках то у нее больше перспектив, имея "на руках" последние, зарабатывать больше меня.

    Но я весьма активно использую еще и качества, и в целом навыков у меня намного больше, и тд и тп. Так что меня не заденет ситуация.

    Дома она не сидит, поэтому - всетаки первокласная. Хотя впринципе, могла бы быть активнее, и быстрее двигаться "вверх".

    Я всего лишь хотел выразить мысль, что чем бы люди не занимались, всегда есть возможность занятся друг другом если это нужно обоим. и дело даже не во времени и материальном выражен6ии общения, типа секса, комплимекнтов и тд. а в качестве общения которое определяеться степенью искренности, и вохзможностью знать в деталях что у жены, или мужа на душе и в голове происходит

    И в этой ситуации - логично начинать разбор конфликта как раз со степени нужности, необходимости в друг друге, а не с тяги к самостоятельной деятельности.

    Я против того чтобы женщину воспитывали так, что в результате она отдает предпочтение деловой активности. Но если уж так вышло, и вы получили такой экземпляр "на руки", выход прост как день, надо быть всегда более активным, более результативным, БОЛЕЕ НЕЗАМЕНИМЫМ чем женщина. И всегда поменить что всякая деловая женщина, остается женщиной. и все будет пучком.

    добавлено через 8 минут
    Даже если я буду жить в бочке и питатся крысами - всегда будет нечто в чем я незаменим для женщины. В частности и тогда я смогу управлятся с ее эмоциями лучше чем кто либо.

    добавлено через 17 минут

    Поверте мне, я работаю, причем как мозгами так и руками, почти круглосуточно. Даже сеичас когда пишу вам - я немного работаю. И если честно, я сомневаюсь что очень много людеи могут работать отдавая этому столько энергии и личной заинтересованности и упорства как я.
    Другое дело что результат меня пока устраивает не вполне. Он скорее связан с перспективой, нежели с текущим положением вещей.

    добавлено через 22 минуты

    Точно, абсолютно точно.
     
    Последнее редактирование: 16.10.09
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    прилюдное опускалово -- является частью процесса управлениями эмоциями?
     
    Последнее редактирование: 16.10.09
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Если человек работает с энергией, какая втут многим и не снилась, где результат, который также многим и не снился?

    Если человек работает, а результата не видно, значит, или врет, что работает, либо работает неэффективно.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чем отличается работа от труда?
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Сельдь,
    посмешила.
    думаешь тааааакие сделки только поздно вечером случаются?!
    нормально организованный рабочий процесс не будет заставлять тебя оставаться после работы, что либо доделывать. а если ты постоянно задерживаешься после работы-у тебя неправильно организована работа.

    для чего живут многие люди жертвуя всем ради БАБЛА?!
    вспомним Скруджа. да заработок должен обеспечивать тебе спокойное завтра, но и жить ради этого бессмысленно. Поэтому все, кого я знаю и кто уже добился чего то в этой жизни, стараются проводить все свободное время, а тем более выходные, с семьей.
    Да и нах тебе семья(да и ты семье) если ты не спешишь после работы домой?:confused:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наверное, уже не хватит никогда. Только в случае обретения идеальной фигуры; потери друзей - после понимания того, что такая куча "друзей" = ни одного настоящего друга; в случае устойчивых рвотных позывов во время приглашения на очередной доставший ДР псевдоприятелей.
    Но у каждого свое понятие "жить хорошо и интересно".
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет, просто очень хорошая вчера встреча состоялась, как правило, просто все люди моего возраста и с чувством юмора, можно заключить ее и в офисе, когда ты готовишься, волнуешься где-то, добираешься долго к ним и тратишь время рабочее, в итоге обсудил дела-и расходишься, но морально легче в дружной компании, в достойном местечке каком-нибудь с вкусной едой, в приятной для тебя атмосфере, это тааааааакая для меня встреча, потому что хороша и по выгоде, и по легкости заключения и в плане установления связей:p

    добавлено через 3 минуты
    Боже ты мой!!! Заставили меня))) Я же что и говорю, что был бы муж и семья, отвергла бы вариант после семи и договорилась бы на обед, а уж коли все устраивает,то могу и вечером, проблемы вообще не вижу, доделывать никто ничего не просит;)

    добавлено через 7 минут
    Да нет, вовсе и не постоянно, когда люди тебе интересны и сфера твоей деятельности, то бывает комфортно и по работе встретиться, с тайм-менеджментом все отлично, ни на что не жалуюсь, все устраивает-это вроде важно, не так ли?;)
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как-то на глаза мне попалась любопытная схемка, про круги любви. По степени значимости. Для гармоничного существования человека.

    В первом круге, в центре - сама личность, т.е. любовь к себе. Во втором - любовь к партнеру. В третьем - дела и интересы пары, обустройство совместной жизни. В четвертом - дети, родители, родственники. И только в пятом - самореализация.

    Самая успешная дама без любви, как правило, несчастна. Отдавая свою жизнь родителям и детям в приоритетном порядке - лишает себя любви. При этом рассчитывать на благодарность и ответные жертвы - собстна, все сугубо добровольно, никто никому ничего не должен. Родители свою жизнь построили, детям всегда будет мало. И родители на определенном этапе детям мало интересны становятся - пока дети сами на ноги не встанут и не начнут ценить семью.

    А самореализация... не стала бы подменять понятия и называть тусовки самореализацией:) Хотя, бесспорно, общение женщинам нужно - иначе, без внешних впечатлений, начинают есть самих себя или ближних:)
     
Статус темы:
Закрыта.