1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафешки и ресторанчики Волгограда

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем alex13, 14.10.09.

1. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

6.212
    2.433
    я вообще не любитель вина, но для гостинцев набрал. Покупать самопальное даже в голову не пришло. Затарился марочным в супермаркете.

2. Робин

Робин Активный участник

2.532
    1.978
    А я любитель. Ну и даже пытаюсь второй год делать сам, говорят неплохо выходит.

3. OlegN

OlegN Активный участник

3.412
    1.059
    нельзя. Но можно. Как то так...

4. Zebra21

Zebra21 Активный участник

20.558
    1.489
    До тех пор, пока не проверят вдруг. Видел, как растерянный человек расстраивался сильно на границе и всем объяснял, что насчитали тысяч 5 налогу...

5. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.408
    913
    Домашнее вино вкусно по своему и хорошо в первую очередь ценой, а вкус как повезёт)))
    С Грузии всегда больше разрешенного везём и проблем не было, но зарякаться не надо)))

6. OlegN

OlegN Активный участник

3.412
    1.059
    из последнего"рейса" моего знакомого (грузин, гражданство РФ, в Грузии - родители и брат): остановили на нашей границе, на задних сиденьях и в багажнике - вино и коньяк, суммарно около 100л (и покупное и домашнее, брат своего дал со словами - "если что - выльешь"). Увидели. В итоге после 1,5часов отпустили... Выливать не хотел. Ничего никому не давал. Со словами "в последний раз".

7. Zebra21

Zebra21 Активный участник

20.558
    1.489
    @OlegN, ну или так бывает... В любом случае как коммерчиский источник не надёжно.

мебельстол.ru интернет-магазин | G315-6752 | Asus Strix H270F Gaming | радиомаяки для слежки | 013g0014 danfoss