1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паразиты внутри нас

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем VIVA, 14.10.09.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421

    а вы верите тому, что в телеке говорят? Может, еще и надписи на заборе всерьез воспринимаете? :hah:
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    №опу с пальцем не надо сравнивать.
    программа была тоже о паразитах
    да при чем тут верю или нет.написал факт и все.и тут же полезли какие-то возмущения и обвинения в оскорблении.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ВанЬка,
    до Вас так туго доходит, что Вы хамите и даже сами этого не замечаете? для Вас такие слова - норма?
    Скорее всего именно так и есть, плюс ко всему Вы ещё и никакак не можете чётко и ясно сформулировать свою мысль - ЧТО КОНКРЕТНО говорили по телеку, про каких паразитов и в чьих головах. Знаете ли, от перестановки слов и запятых смысл оооооочень сильно меняется! казнить нельзя помиловать.

    добавлено через 7 минут

    повторите плиз , о каком факте Вы писали? только чётко и ясно - как в телеке, чтоб до нас наконец-то дошло, о чём Вы хотели нас известить. А пока что не понятно и Ваше сообщение о жуках больше всего напоминает фразу "у кошатников тараканы в башке и они чокнутые". Но очень хочется развить тему и узнать истину - я не я буду, если не докопаюсь до истины :d ! только это, поскорей бы... а то не усну...

    ПыСЫ: а то я ваще оскорбилась за всех кошатников сразу :nunu: - блин, как-никак реакция на жуков в моей башке...
     
    Последнее редактирование: 30.11.09
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мой первый пост в этой теме,перечитайте,что там может быть не ясного я не пойму.
    а то, что вы "оскорбились"-держите это при себе.мне как-то не хочеца слушать ваш бред и наезды

    вы похожи на вахтершу,которая тупо орет и не слышит ничего.

    еще раз пишу услышанное...У людей,которые держат кошек,в голове\в мозге находяца какие-то там паразиты(эти самые жучки,паучки,червяки,мушки как хотите назовите:) ) и соседствуют с вами всю жизнь)

    что тут вам не ясно?опечалил факт или что?какие ко мне претензии теперь будут?

    добавлено через 31 минуту
    "По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм."

    ну простите, что не упомянул о собаках и птицах,в передачке них не сказали))
    но факт есть факт.

    опять я в чем-то виноват и опять оскорбления???извольте.

    надеюсь теперь вы успокоитесь и не будете говорить,что я оскорбляю кошаткников...
    наверное вы не так все поняли,и заметьте, что распинались только вы.Другие, наверное, все правильно прочитали и не увидели никаких оскорблений естественно:)
    мде...даже подумать не мог,что мой пост так затронет....ух скока же писанины
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ВанЬка,

    слава аллаху - наконец-то вы смогли объяснить смысл!

    если бы Вы писали грамотно - было бы всё в порядке :d, т.к. токсоплазмы - это вовсе не жучки-паучки и :hah: головы кошатников тут тоже вообще ни при чём ;), т.к. токсоплазмы попадают в различные органы и ткани . вот Вы процитировали, а не прочитали видимо - это внутриклеточные паразиты. Отсюда и такое глобальное несоответствие между тем, о чём Вы слышали и тем, что Вы написали, т.е. в смысловой нагрузке Вашего первого поста :d

    ну и правильно Вам уже тут ответили - на заборе тоже пишут. главное - где этот забор и кто и как давно это на нём написал :d

    почему? да потому что:

    ну всё, грамотным и образованным кошатникам можно спать спокойно :d - кошек на наличие заразных заболеваний мы проверяем, руки после мытья кошкиных туалетов моем с мылом и в рот грязными не тянем.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да дело не в этом.
    вся трабла в том, что вы начали обвинять меня в оскорблениях и тому подобному.
    просто написал факт из телека,а меня начали обвинять.

    ну да,ладно,все люди разные
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ВанЬка,
    Вы написали не факт из телека, а своё восприятие этого факта - а это очень разные вещи, получается брехучий телефон. т.е. смысл услышанного вами и смысл написанного - очень разный.
    вот пример более безобидного искажения:
    у меня подруга есть, так она вот как вы - например говорит "ну это , ну такие таблетки на букву С которые, ну ты знаешь, их все знают!" - и я начинаю гадать и перечислять, какие таблетки на С я помню... а в результате оказывается, что это она аспирин имела ввиду :d
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да конечно,специально запостил свою выдумку че уж там.
    написал,что говорили по ящику.

    да и к тому,допустим написал некорректно,почему же вы сразу тогда меня не поправили,и не написали верную инфу...а вместо этого -бессмысленные посты.
    только не говорите,что не поняли моего первого поста
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    я с самого начала именно это и говорила. тяжело понять человека, если он перессказывает что-то, чего до конца сам не понял да ещё и забыл. если я начну что-то про комп говорить, в котором я ничерта не смыслю и понятия не имею, как и что называется - будет тоже самое и меня вряд ли поймёт грамотный в этом деле человек, если не задаст наводящих вопросов. единственное отличие - я не буду употреблять в отношении компьютерных гениев слово помешанный и меня не обвинят в хамстве.

    ВанЬка,
    выдумка ни при чём - словарный запас у всех разный. если для вас жуки и внутриклеточные организмы - это одно и то же, то для людей знающих, чем они отличаются друг от друга, это совершенно разные понятия. и про токсоплазмоз у меня более обширные познания, поэтому воспринять ваше описание про головы кошатников с жуками и психической реакцией можно только в прямом контексте - а именно как обвинение всех кошколюбителей в психической ненормальности.

    ладно, слава богу разобрались. кто про что писал/говорил :d
     
    Последнее редактирование: 01.12.09
  10. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    ты ж в первом посте написал про жучков-паучков, а не про токсоплазмоз, я б вот тоже не поняла, я думала ты глистов имел в виду :))))
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    блиииин.....глисты с ножками и крылышками, да ещё в башке у кошатников..... ааааа... как страшно жить! ой, нИмагууу...:d :d :d
     
  12. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    а у глистов нет ножек?
    а как же они тогда погулять выходят? :bigeyes:
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    ВанЬка,
    а ничего, что кошкам делают прививок столько, сколько мы с вами за всю жизнь не видели? Токсоплазма- жучки в голове- смеялись всем кабинетом:d
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Midnight_girl,

    эээм,ну там как бе еще написано "или как их там",не думал что вы так буквально вопримите,надо было просто написать-паразиты.как же любите посмаковать

    caramel,
    рад,что даставил вам радость
     
  15. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    как буквально? :))
    вы там буквально чушь написали, мы просто силились понять, о чем это.
    хауса никто не смотрит, кстати? :))
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну да,вы силились-пару поддакиваний в конце темы.
    еще раз говорю,написал то,что услышал по телеку...не надо придираться к жукам,паукам,заменили бы это слово на "паразиты" и усё
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ВанЬка,
    от хто в этой теме паразит?! - ыыыы.... :d :d :d
    ладно. ШУТЮ Я ;)
     
  18. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    По телевизору видел-жила-была женщина и мучила её диарея такой силы,что она лишний раз на улицу боялась выйти.Ходила лечилась у докторов,а оные ей помочь не могли.И вот в один прекрасный день нашла она врача,который смог ей реально помочь(он эксперимент решил поставить на ней) с помощью вживления червячков-паразитов, в желудок и о чудо диарея прошла.
    Показывали(видео камеру через рот с помощью зонда засунули в ЖКТ)-такие белые,скользкие,присосались к стенкам желудка и кишечника,шевелятся там,что-то.
    Как объясняли-оне кровь пьют и экскремируют какой-то ерундой,которая нужна для воспроизводства определенных ферментов,необходимых,для жизнедеятельности организма,хозяина..:p
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Монгол,
    кошмар какой - бррр! как же их там вживляли...? [​IMG]
     
  20. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Midnight_girl,
    Хауса я смотрю. Там каждую серию о паразитах говорят.:)
    Была такая тема в одной серии, что кошка в доме престарелых предсказывала смерть. Ну полежит она с кем-нить рядом, а потом человек умирал. Я была уверена, что кошка заразная, и чем-то заражала людей(мозговыми паучками :)). Но как выяснилось, что кошка просто теплолюбивая, и ложилась к людям у которых поднималась температура, почему-то перед смертью она у всех поднималась.
    А паразиты, бактерии, вирусы они у всех могут быть, и не обязательно у кошатников, собачников и птицеводов.
    Моем руки! Прожариваем мясо! И самое главное укрепляем иммунитет!
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Всюду жизнь. Заостряют внимание именно на червях, но микробы не менее мерзки. Просто к ним привыкли. Некуда деваться.
    История, Монгол, оставляет надежду на то, что мы сможем в будущем мирно соседствовать с этими организмами и, возможно, даже лечиться с их помощью. Вспоминается тот же пеницилин или сыр. Смогли же!
    Уверен, что нет на Земле абсолютно бесполезных существ, каждое для чего - то.
     
  22. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    я помню серию в одном из первых сезонов, у дяденьки было все в паразитах, прям в белых червяках, фу, их вывели и он стал помирать, их поселили обратно :))
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    это наверное были опарыши - они раны вроде как очищают... но всё равно - кАшмар-кАшмааааар![​IMG]
     
  24. Чёта смотрю тут одни психи собрались :d
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Бабруйский Диверсант,
    ...зато гостеприимные - места на всех хватит :d
     
  26. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0

    не, другие, внутренние, в печени, по-моему... :spider:
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    блин, как мне хорошо без телека...:shuffle:
     
  28. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    А я не по телику смарю, я с тырнета или с сетки скачиваю :shuffle:
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    блин, а мне на это времени не хватает ))))
     
  30. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    а мне хватает, все равно не работаю. <_<