1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с сотиком?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем prisoner, 13.10.09.

  1. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Подскажите, плиз, кто разбирается в этом. Мобильник бабушкин (Сименс М55) работал как часы уже сколько лет. Она его не роняла, не топила. Пользовалась чересчур аккуратно. Вчера не смог ей дозвониться. Выяснилось, что трубка просто села и не включается. Втыкаю в зарядку, на секунду загорается дисплей, показывает значок зарядки (полный) и вырубается. Померил мультиметром - аккум. в норме, зарядка работает. Разобрать не могу (у меня такой чудо-отвертки хитрой нету), да и смысла не вижу разбирать.

    Может кто сталкивался, подскажите. Конечно, не проблема купить чо-нить в скупке за 500 рэ, лишь бы звонил. Но все-таки не хочется разбрасываться не лишними, вдруг есть вариант починки.

    Заранее благодарен.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а если без акума зарядку воткнуть?
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    ничего не происходит
     
  4. artem34

    artem34 Участник

    288
    1

    неси в мастерскую , там тебе и скажут в чем дело и тел починят , попроси что бы не дорого делали не больше 300 рублей , я сам телефоны ремонтирую и когда меня так просили я делал
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    prisoner,
    прошей его