1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть желающие присоедениться за покупками в Икею в Ростов

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Ilyushin2, 12.10.09.

1. Ilyushin2

Ilyushin2 Новичок

79
    0
    Хочу съездить в Икею до Ростова и обратно, одним днем. Присоединяйтесь. Грузовая газель туда-обратно стоит примерно 10тыр. Мы планируем на своей машине чуть быстрее газели приехать и купить, потом погрузим и обратно. Если с кем-то объединиться, то расходы на транспортировку уменьшатся вдвое или втрое, газель большая.

2. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    хех... где ты был раньше... я хотел пару лампочек купить :writer:

но уже купили - привезли :d

А так вообще идея интересная... Сколько топлива скушает ваша машинка то? Я так полагаю что то около 2000 руб. пойдет на топливо?

3. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    На волгомамском форуме регулярно осуществляются закупки в ИКЕА. Там берут за доставку в среднем 20% от стоимости заказа. Мне надо кровать односпальную, матрас к ней, детские стол-стульчики и по мелочи еще кое-что. Итого на 14тыр примерно. Если возьмете с меня транспортных меньше 2800 - я с вами.

4. Ilyushin2

Ilyushin2 Новичок

79
    0
    Мышь полевая где закупки, поделись сцылкой. Мне примерно тоже нужно что и тебе. третий нужен и будет дешевле.

SilverClash, ну типа того пару баков

5. micron

micron Участник Команда форума

11.619
    75
    Пару журнальных столиков надо.