1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике компании "Мирра Люкс".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alex13, 12.10.09.

  1. какая агрессивная собака...(ц)

    Если Ваши клиентки будут Вас слушать и вылечивать прыщи, Вы останетесь без работы. А если Вас достали Ваши клиенты- идите на завод. Там Вы прыщи будете давить только себе. На опе.

    добавлено через 1 минуту
    пляяяя, как я жила-то? Без чистки организма. без косметики Мирра?!
    Пойду, займусь паркуром...
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Дэушка все правильно говорит. Спортом надо занимацца и следить за жрачкой.
    Мне интересно как она узнает, что у ее клиенток лицо снова прыщами зарастает. Неужели кто-то возвращается? Видать действительно вежливая. :d
     
  3. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Бета, а мне кажется, что нужен комплексный подход. Я, например, как съем кусочек колбаски или пельмешку, так через пару часов прыщик обнаруживаю, как не ем "каку" - так всё нормально. Ещё иногда бывают после праздников и застолий всяческие кожные неприятности. Они и сами когда-нибудь пройдут, но сколько времени пройдёт?! А можно БАД внутрь, и кремчик сверху, но после лосьончика и масочки. Пара-тройка дней и всё в полном порядке. Ну это для меня подходит, так что могу сказать, что панацея комплексный подход!
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересуюсь, вы тут при специалистах-косметологах, работающих строго на Мирра-Люксе не дилетантствуйте! Лучше, когда возвратится, спросите, что из Мирры есть и пить, чем помазать. Может, она бесплатно асскажет вам об этом.


    Нестоличная штучка, неприличными словами не выражаться. (С)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А я с этим и не спорю. Коплексный лучше, чем не комплексный.
     
  6. Патриотка

    Патриотка Новичок

    71
    0
    Мечтаю иметь кожу, как у младенца.
    Полуфабрикаты, консерванты и конфеты не ем, ем только свежие продукты, в основном овощи и фрукты. Спортом занимаюсь, а прыщи не проходят (
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Патриотка, это оттого, что у вас нет хорошего косметолога)))
     
  8. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    tauro, да я этим Мирровским спецам могу сама рассказать чёго и куда нужно применять!!!
    Патриотка, а вы у дерматолога хорошего были? А у эндокринолога? Вам сначала надо туда!!! Пишите в личку посоветую хорошего доктора бесплатного.
     
  9. Патриотка,
    срочно мажьтесь МирраЛюксом! Уж если пятки потресканные им лечат, прыщи- в мгновение ока пройдут!
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Млять, какой страшный косметолог!:wow:
     
  11. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Я не столько тружусь, сколько имею этот салон. А невежливая потому, что свой бизнес иметь - это не зарплату получать. Все хотят быть красивыми, а усилия приложить никто не желает. Будто красота сама собой свалится на голову. Так что, если у Вас больше вопросов нет, позвольте откланяться.
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Тётя, кланяйся быстрей, очень уж ты страшная.:bigeyes:
     
  13. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Знаете, возвращаются, как ни странно. Но дело-то не в этом, а дело в том, что из темы балаган устроили. И кстати, очень обидно смотреть, как ты своими руками эту красоту людям делаешь, а они ее потом спускают в унитаз. Такое впечатление, будто женщинам больше делать нечего, только вот конфеты есть и к косметологу на чистку ходить. А потом удивляются, почему о нас, женщинах, мужчины такого низкого мнения.

    добавлено через 5 минут


    Я вот тоже так считаю. Когда-то весила много и меня в мои 25 называли старушкой, а теперь летаю и вешу 52, спортом занимаюсь, и стараюсь не есть, что попало. Все должно быть в комплексе. А добавки, кстати, в МИРРЕ есть, и очень неплохие. И еще, кстати, я МИРРОЙ занимаюсь постольку-поскольку, это для меня не цель в жизни, и если мне кто-то покажет хорошую косметику (реально хорошую), буду только благодарна. Но речь-то не об этом.
     
  14. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Интересуюсь, совершенно верно ответила на ваше сообщение! какие в попу кремики! хотя они и не помешают.
     
  15. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Это Вы, милая, над доктором химических наук Н.Н.Сентябревым посмейтесь, который на практике доказал, что аромакомпозиции на 17 - 18% повышают результативность бега, прыжков и прочих занятий спортсменов. А если уж такая охота возникла, сходите в клинику движения Соловьева, и поинтересутесь, что они там предлагают своим клиентам во время реабилитации после сложнейших операций на конечности. :p
     
  16. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Может у вас какие-то гармональные нарушения и вам действительно сначала к дохтуру. Или это у вас возрастное. (как-то неудобно про возраст спрашивать, поэтому просто предположила как вариант)

    Возрастными прыщами надо переболеть... куда деваться, средства косметические помогут это сделать, но излечить не излечат, поскольку это гармональные перестройки. (ИМХО)
     
  17. т.е. оказывается, можно сходить один раз к Вам, почистить лицо, перестать жрать конфеты и всё. Да? На посещении Вашего салона можно экономить, чтобы мужчины были лучшего мнения о женщинах.

    Я всё правильно поняла?

    добавлено через 1 минуту
    ой, мляяяяяяя
     
  18. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Ну, если все перевернуть с ног на голову, то да. Чисто женская логика, ничего не попишешь.
     
  19. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Я думаю, Наоби имела в виду, что поедание вредностей только усугубляет косметологические проблемы и ускоряет повторный приход к косметологу. И это действительно так. Конфетка это еще фигня, просто глупо перечислять все что вредно, все это и так знают.

    У нас в России одна диета любимая есть: кушать надо один раз в день, зато с утра до вечера и лучше, если всяку дрянь. А потом еще жалуемся, что косметологи у нас невежливые. Они работают, а мы их труд по ветру пускаем.
     
  20. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    косметологи за свою работу деньги получают, а не за идею работают, поэтому мне не понятно негодование по поводу работы на ветер...
     
  21. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    Косметолог имеет мед. образование. Я может наивная, но, думаю, есть еще такие, которые хотят не только денег заработать, а решить проблему другого человека. И если одному ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет и проблема уйдет, то он не вернется, но по его рекомендации придут другие люди. Вот так я вижу работу настоящего косметолога.
     
  22. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0
     
  23. ааааа, то-то я думаю, чего это им отдали покраску ресниц и выщипывание бровей. Раньше простые маникюрши делали, а тепреь- исключительно косметологииии.
     
  24. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Объясняю на пальцах. Вас заставили копать от забора и до обеда, вы и копаете, глубоко и тяжело, потому как с непривычки такую работу легкой не назовешь. А за Вами следом идет бульдозер и заваливает Вашу траншею. Как Вам такая работа? Нравится? Знаете, те, кто работает за одни только деньги - не специалисты, они просто те, кто зарплату получают. А если человек хочет видеть результат своей работы, то это и понятно. Я, лично, не хочу, чтобы ко мне одна и та же женщина обращалась бесконечно с одними и теми же проблемами, не желая их решать, то есть усилия приложить. От таких клиенток выть хочется. Это как ученик нерадивый: ему родители говорят, что учиться надо, а у него все мимо ушей пролетает.
     
  25. а возможно, к эндокринологу, а может и к дерматологу...

    Пришла владелица салонов-газет-пароходов и сходу и диагноз поставила, и рецепт выписала. Мо-ло-дец!
     
  26. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Naoby, а хде у нас в городе диетолог??????
     
  27. откажите этой конкретной женщине. И Вы её больше не увидите. Счастливы будут все.

    добавлено через 47 секунд
    Хочешь видеть результаты своего труда- мой посуду (цы)
     
  28. Naoby

    Naoby Новичок

    13
    0


    Вы, в самом деле, штучка. Уж извините, но косметологи (нормальные косметологи, а не работники от косметологии) сроду ни ресницами, ни бровями не занимались и не занимаются. А если Ваш личный косметолог это делает, то к нему все вопросы. И еще, не верите, что косметологи имеют медицинское образование, ну, так попытайтесь поступить на курсы.
     
  29. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0


    А это вы вообще к чему? Чтобы не уступать вам в логичности ваших рассуждений отвечу так: "Ваааленки, Валенкииии! эта песня про любовь. Я не буду зареветь, а пойду и утоплюсь об березовый пенек"
     
  30. для меня эти слова звучат оскорблением...