1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 07.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу нарастить волосы. Подскажите, где лучше и сколько стоит...ну и всякие нюансы быть может!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Блондинко? Поиск рулез!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В связи с чем хотите волосы наростить? Для объема, ваши не удовлетворяют вас густотой, или длину хочется быстро и сразу? Цель наращивания в основном? Тогда что-либо сказать будет проще
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    :d хорошая тема
    мне вот тоже интерессно!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    tauro
    хочу длину примерно до пояса
    Гость
    там старая инфа, блондИНК
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость,
    А вам минусы наращивания такого кто-то перечислил? Во-первых, капсулы для крепления пряди могут быть поставлены мастером неаккуратно (ищите по знакомым, у кого наращивание есть, чтобы маленькие капсулки были обтекаемой, как капля или плоской формы), и при попытке лечь на спину больно чесаться и колоться. Вообще, после наращивания есть противозудные шампуни, т.к. зудит кожа часто (вес прядей, капсулы и т.д. влияют) и довольно долго - не день и не два. Затем: эстетический момент: очень сложно летом заколоть красиво или хотя бы аккуратно всю массу волос при жаре, т.к. капсулы видны. Выражение одного парня, решившего погладить свою девушку по волосам "у тебя что, тараканы там?" - говорит о том, что чувствуешь пальцами при попытке провести ими в волосах. Ряды капсул возможность расчесать волосы свои собственные между ними сводят к минимуму, постепенно свои волосы спутываются у корней и при удалении нарощенных прядей и вычесываются, и вырываются. Я уж не говорю о потере своих волос при снятии самих капсул. Да, при наращивании мастер должен предупредить вас, что ок. 20% прядей может постепенно выпадать - в ресторане расчесывающаяся девушка перед зеркалом роняет пару прядок, мальчик, стоящий рядом, произносит: тетя, у вас волосы упали. Она спокойно прячет пряди в сумочку (их можно снова "припаять"). В общем, где-то так...:)
    И последний момент: все-же процедура не из дешевых. Есть альтернатива: в отделах хороших париков и шиньонов есть такие наборы, для наращивания в домашних условиях, из искусственных и натуральных волос, смотря по цене. ок. 1500-3000 р. Всех оттенков. Прядей различной ширины там около 7-8 штук. Попробуйте купить такой набор. Это выгодно - в первый раз для верности обратитесь в парикмахерскую, чтобы понять, как это делать аккуратно. А потом делайте сами. В день, когда хочется, или ежедневно. Можно свернуть пряди в хвост и красивым платком декоративно обвязать, прикрепив вокруг собственного хвоста. В общем, волосы там длинные и вариативность больше, чем просто с наращиванием. И за снятие прядей платить не надо - открепила и легла спать. И волосы не выпадают, и денег в ок. 5 раз меньше заплатите, и менять облик можно когда хотите. Выбирать вам.;)
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у меня подружка такую щтуку купила :haha: это умора была )))) у нее свои не очень густые белые волосы чуть ниже плеч. В наборе было где-то 8 прядей до пояса, с одной стороны которых были такие "закреплялки" в виде маааленьких гребешков. Вот она с утра нацепляла их - и вперед... выглядело, конечно, ооочень эффектно! но.. она каждые 30 секунд проверяла, на месте ли все пряди и не отпали ли.. порой, это выглядело как нервный тик и весь эффект от самих волос терялся.. Каждое движение было осторожным, как у сапера :haha: потому что очень не хотелось, чтобы на глазах у всех что-нибудь отпало :) а вот хвост, которой она тоже прлепливала - действительно потрясающе выглядел и таких заморочек с "ношением" не доставлял :)

    а по поводу наращивания: я недавно попробовала ресницы нарастить, чтоб не подкрашиваь свои на отдыхе... Я все проклала и через неделю их сняла. Они кололись, вниз падали, глаза чесались. Слава Богу, у меня свои ресницы абсолютно не пострадали. Так я в этом салоне видела прибор для наращивания волос и последствия этого наращивания. Мне дурно стало. Выглядит как пояльная лампа, на конце которой прилепились пряди белой пожженной соломы... бееее..... И если есть свой мужчина - вряд ли он оценит ваши мучения :( мой вообще не понял, что я ресницы наростила. Говорит - у тебя что свои, что нарощенные - одинаковые.
    Натурпродукт рулит :flag:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Евы,
    Я не хотела так пугатьГость, но насчет аппарата - это да...
    А насчет набора - считаю, что сначала все должен показать профессионал, чтобы потом уметь так же прикрепить волосы, а то и правда человеку страшно - вдруг что не удержится? У профи держится все. Насчет шиньона - смотрится оч. хорошо, на самом деле. НО: знаю одну девушку, котору постигла участь описанной выше "прикрепляльщицы прядей в домашних условиях" - она шла на встречу со своим МЧ в шиньоне на затылке, познакомились по переписке в инете, так чувствует: от веса шиньон слезает с затылка и висит "на честном слове" сзади, обнажая ее собственный маленький хвостик волос. Она уже видит этого парня, он - ее, улыбается ей, она хватает за хвост сзади рукой, дергает его вниз, разворачивается к МЧ спиной, прячет хвост в сумку - все быстро и технично. И удаляется.
    Вечером приходит сообщение: "Что же ты не пришла? Видел девушку, похожую на тебя по фото. Оказалось - не ты. Она дерганая какая-то была, не знала, куда идет. Так встретимся?" Естественно, не встретились больше...:d
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :haha:
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    Супер история :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Может кто-то может поделиться толковым мастером? Никак не могу найти, а просто по объявлениям очень страшно. Помогите, пожалуйста.
     
  12. Мастер

    Мастер Новичок

    3
    0
    Насколько я понимаю, номера телефонов здесь оставлять нельзя, пишите в лс.
     
  13. Richi

    Richi Новичок

    2
    0
    Всем привет!я уже долгое время наращиваю волосы и ресницы(это очень удобно!!!!)особенно на отдыхе!переодически снимаю,могу сказать что всё отлично у меня после снятия!всё зависит от того кто это делал и как!и ещё засчет того что я наращивала волосы,выросли свои!теперь наращиваю только для длины.и ещё как хорошо держится на них укладка!:)
     
  14. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    ну всё, собралась наращивать. Есть тут кто соображает? Волосы вьются слегка, и тонкие. Материал весь прямой идет? Не хочу чтоб разница видна была!
    И по деньгам сориентируйте. В пределах 7-8 возможно? Или больше ? естественно на дому собираюсь делать с мастером.
     
  15. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Диная,
    Подруги наращивали...говорят что фигн.Первое время еще не чего потом ...ужасть что получается.Корректировки надо делать.Может мастера попались не очень.Врать не буду.

    Честно не пробывала у меня у самой волосы ниже мягкого места.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот тема живучая-возникает регулярно.:)
    Диная, про недостатки читайте выше, но Вам по моему без мазы. На вьющихся они херово смотрятся, ибо с момента наращивания Вы больше не сможете расчесать волосы нормальной расческой, а только щетинистой. Поэтому ... Даже не знаю, Вам придется для однородности чего делать?

    На тонких волосах пряди будут чаще "отламываться" /ибо они не выпадают, а отламываются в месте крепления / готовтесь чинить.
    Если Ваше мужское окружение не слишком испорчено цивилизацией, то готовтесь к неоднозначной реакции молчела, снимающего с Вашего плеча отломанную прядь.:)

    От себя скажу, что сама носила больше года и с одной стороны-все правда, а с другой-все не так страшно.
    Только в Воло я точно бы не стала наращивать, т.к. зимой все равно надо головной убор надевать, а летом та-а-ак жарко, что я бы с этими волосами там точно околела.:d
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вспоминала недавно похожую стори:)
    Бооооже, и ведь на этом форуме люди сидят годами! Из года в год - что-то повторяется... истории, темы, персонажи, цитаты... ведь скушно же:) Или что-то не понимаю...
     
  18. пусти эти деньги на б-гоугодное дело: нарасти уж лучше сиськи.
     
  19. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Нестоличная штучка,
    :d
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    сиськи дороже. :d
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Приценивались к тому и другому?:d
     
  22. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    сиськи всем нужны. смотрела по телеку как их делают ..... ужасть.:spider: волосы у меня свои .хоть и не много. :) ;)