1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередное самоубийство бизнесмена. Владимир Левин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Triburon, 09.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Алину знаю лично... Много с ней связано было.... Глубочайшие ей соболезнования.....
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    RIP
    Версия с самоубийством, конечно, бредовая.

    P.S.: Как всегда уже миллион вариантов предполагаемых причин убийства по городу бродит...
     
  3. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А ведь в названии темы стоит "очередное": незадолго до этого "повесился" на даче еще один бизнесмен....
     
  4. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Охотно верю в суицид, поскольку буквально месяц назад общался на охоте с неким заслуживающим доверия источником из "непростых", по словам которого к обсуждаемому гражданину было очень много пренеприятнейших вопросов по линии ФСБ.
    Не жалею, а то придётся тогда ещё и "Япончика" оплакивать за компанию.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Wanderer-34,
    на основе информации от ОБС вы делаете такие выводы....я бы на вашем месте по молчал бы.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сегодня с прокурорскими общалась.
    Буквально несколько дней назад ВЛ обратился с заявлением в их следственный отдел по поводу определенных волнений о своей безопасности. Прокуратура даже выделила человечка под это дело.

    Я думаю, что не последнюю роль здесь сыграла личность потерпевшего, ибо на предложение о переделе определенных сфер он посылал просителей в грубой форме. Некоторые жители нашего города, заслуживающие данной участи в гораздо большей степени, живы до сих пор, только благодаря тому, что вовремя подвинулись. А так и бронированные Волги возле ЦП взрывали и по-другому пугали. Хотя у ВЛ были определенные увлечения, способные привести к временному помутнению рассудка.


    //финансовых проблем на момент смерти не было. Было падение доходов, не более того.
     
  7. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Дескать, люди в этой конторе работают исключительно ради служения закону...
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А казалось бы, такой тихий уютный городок :d
     
  9. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Мне тоже показалось, что это Шубин.
     
  10. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Пистолет с глушителем. Нафиг он честному бизнесмену? А киллеру на кой черт ствол сбрасывать рядом с телом?

    добавлено через 1 минуту
    Эрэфия!!!!
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честные бизнесмены - это фантастика...
     
  12. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Соболезнования Алинке.
     
  13. Фрязин

    Фрязин Читатель

    50
    0
    у него я сам ПМ видел...
     
Статус темы:
Закрыта.