1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG G5300 или LG G5300i

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Laker, 09.10.03.

1. Laker

Laker Новичок

30
    0
    Имеются тут юзатели этого телефона? Поделитесь впечатлением, а то как-то устал читать на форумах поддержки LG как он у всех глючит)) Может не так это? Может его можно вполне покупать и юзать?

2. Romeo

Romeo Активный участник

1.027
    0
    Laker можешь его купить, мож он у тебя не будет глючить:D

p.s. про LG G5300i сам придумал? или кто подсказал? такого нет в природе:D

3. Laker

Laker Новичок

30
    0
    видно ты продвинулся не так далеко в телефонах...

LG G5300i существует в природе, тока не в российской местности))) не поставляют его к нам официально...

Но есть умельцы которые слили с одного такого прошивку и сделали её под LG G5300, после перепрошивки которого становятся доступными ММС, java и тп....читать надо больше))

А мне надо знать какие именно глюки у них распространены....

4. Гость

Гость Гость

5. Гость

Гость Гость

Нормальный телефон. Пользуюсь 2 месяца и никаких глюков. Только объясните чем 5300 от 5300i отличается. В 5300 Java тоже есть.

6. Удав

Удав Участник

264
    0
    да... все в 5300 и 5310 хорошо.... в меру глючно... "в меру" - это не всегда заметно и так же как у других...
    ТОЛЬКО ОДИН МИНУС !!!!:mad: ДАТА КАБЕЛЬ !
    сорри - нервы.... я этот шнурок уже пол-месяца ищщщу и ни%рена:bawling:
    (кроме, конечно возможности купить его в сервис-центре за 2,5 деревянных кусочка:eek: )

З.Ы.:...Еще не нашел.

7. RED

RED Участник

205
    0
    Никакого LG G5300i нет в природе.Есть LG G5300 и LG W5300.Единственное отличие LG G5300 от LG W5300 - поддержка GPRS. Кабель и софт в комплекте поставки. Кстати скоро до нас дойдёт LG G3100, Laker лучше к нему присмотрись

8. Romeo

Romeo Активный участник

1.027
    0
    RED я с тобой на все 100 согласен !!!!!!!!

9. анDIRт@лец

анDIRт@лец Активный участник

907
    0
    Laker
    Меня тоже пугали что LG глючит, что у него плохая связь. Месяца 2 назад, после прочтения всях драйв-тестов решился купить. Купил LG 5400. Каково же было мое удивление, когда мой сотик выдал качественную, четкую связь (Лучше чем нокиа 3510i и сименс С45). Он хоть и без громкой связи, но я его кладу на стол и спокойно разговариваю. Один неприятный факт - когда заходишь в меню сообщений и жмешь на входящие он вис, и спасала только перезагрузка. Но меня предупредили, что дело в прошивке и сами все исправили. LG, смотря конечно где пакупается, обслуживается 3 года. И за эти 3 года они бесплатно обновляют прошивки и ...

А RED прав, нет никакого LG G5300i нет, а только LG G5300 и LG W5300

10. Laker

Laker Новичок

30
    0
    G3100 отстой не потому что LG отстой, просто для меня этот телефон не катит, я сам Sams S-100 пользую долгое время, на тему G5310 для мамы узнавал........

Для всех умных и не только G5300i существует!!! Извините меня конечно, но прошивают люди свои G/W5300 прошивками от G5300i (вкратце: появляется MMS, java), а если есть прошивка, то и телефон должен быть, пральна? Если прошивку слили с телефона G5310, то у него 32-х голосный синтезатор, а у G5300 если не ошибаюсь тока 16-ти, так что если бы так, то музыка не пахала, это логика, вот вам всякие данные от людей знающих в 5300-х немного больше меня, вот к примеру по этим ссылкам, а вообще почитайте побольше этот форум, много полезного вычитаете!

http://mobileclub.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1605

http://mobileclub.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2175