1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это случайность?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hasslich, 08.10.09.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    [​IMG]

    медведев сидит за эпловским ноутом. это случайность или реклама?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hasslich,
    это надежнее и безопаснее, чем виндовоз :)
     
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    hasslich,
    Какой президент не откажется подзаработать... ;)
     
  4. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    В прошлый раз на каком то заседании он сидел с другим ноутом, не помню марку. Я на такие вещи не обращаю внимания, но муж постоянно подмечает такие "случайные рекламы". Вот и запомнила
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Angelochekvel,
    Леново чаще всего светится у чинуш вернего звена
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это не сдучайно.уже неоднократно видел по телевизору медведева за мак буком.сильно сомневаюсь в том что это какая то ни было реклама.просто президент может себе позволить работать на качественном компьютере с надежной os,а не на вечно тормозящей,зависающей и дырявой os от мелкомягких.запустите в гугле поиск по словам Медведев apple и вы увидете очень много подобных фотографий.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Амбер,
    :haha:
    :d
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в таких роликах каждая мелочь просчитана! .... это уже не реклама .... это называется политикой!!! ;)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999


    ну насчет качества это еще бооольшой вопрос кстати! Ибо комплектующие для этих т.н. "надежных" компьютеров одни и те же что и для, например, моего "обычного компа".

    добавлено через 4 минуты
    http://flycat.info/wp-content/uploads/2009/07/408130.jpg

    вот еще прикольное фото
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Медведев как бы либерал. Позиционируют его как бы так.
    Маки - буки для людей как бы передовых, творческих, т.е. открытых для либеральных идей (про маки не утверждаю - вспомнила сказанное мне). Единственная точка соприкосновения. Если пытаться привести покусанное яблоко и Медведева к общему знаменателю - на аудиторию работает - как бы свой человек.

    В целом закономерно, что президент использует премиум-бренд. Все логотипы в кадре не заклеишь.
     
    Последнее редактирование: 08.10.09
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    лучше б медведев работал на русском ровере, в поддержку российского бизнеса)))))) и ездил на ведре с болтами))
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У нас уже один ходил в народ, закусывал огурцами солеными.

    Российский бизнес не поднялся бы - так хоть посмеялся.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Вот премиум
    http://www.asusnb.ru/cgi-bin/catalog.pl?option=FullModelInfo&id=204

    а макбуки это посредственное дерьмецо...
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А Медведев-то и не знает:)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если мне не изменяет память на маках теперь стоят интеловские процессоры.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    да, да...
     
  17. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Он не смотрит наверно на каком работает. У него их наверно масса. Какой на этот раз перед ним поставили тот и стоит.
     
  18. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    почему-то кажется, что ему абсолютно всё равно, с чем работать. скорее всего из рабочих инструментов у него текстовый и табличный редакторы на посмотреть / поредактировать документы, плюс иногда браузер. а уж этого добра под все платформы хватает. и проблема надежности оборудования его уж точно не касается.

    добавлено через 5 минут
    С каких это пор асус находится в премиуме? Ну не тянет он на брендовый имидж. Хотя по качеству может и вполне обгонять те же HP, Dell и компанию.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Где то читал интересную статью, где утверждалось, что в фильмах плохие парни всегда с нетами на винде, а хорошие - на маках шпарят. С тех пор невольно стал присматриваться - действительно это так! Может Медвед тоже читал эту статью? ;)
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    во первых я конкретную модель ноута показал.
    во вторых именно асус и может быть премиумом.
    в третьих кто по вашему "тянет" на премиум, если не асус?
     
  21. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Продукция Асуса присутствует во всех сегментах начиная от low end и заканчивая Hi-End. Apple - это в основном средний и высший ценовой сегмент, к тому же бренд у них играет куда большую роль (и стоит дороже), чем Асус, 55,206 млрд. дол. (http://www.apple2.ru/archives/637) и $1,324 млрд. (http://ko-online.com.ua/node/38615) соответственно. Любому понятно, что успех продукции Apple - это прежде всего успех бренда.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    эппл ацтой, фууу, Медведев!

    :d
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    считаю есть только три бренда относящиеся к hi-end сегменту: Apple, HP, Sony. Все остальное ширпотреб
     
  24. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    с большим уважением относясь к продукции Asus, не могу назвать его премиальным брендом, хотя ничем не хуже других. Кого могу - например HP
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    с большим уважением смело премиум брендом хоть как то соизмеримым с Яблоком можно назвать только ВАИО от Сони.. и больше брендов нет.. (HP и ASUS и прочие это вообще ни о чем.. так.. фирмочки)
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Aksy,
    а как же почивший IBM?
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    На заседаниях ГД у всех ВАИО стоят.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Аня),
    потому что ноуты сони из серии вайо это единственные кто жотягивает до качества и надежности apple(про os я тактично промолчу)
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне казалось ваио круть...а что про дэлл скажете?
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Его надо за ЕС1840 или "Агат" какой нить посадить. Пусть прославляет отечественную электронику. :d