1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу подключиться к интернету на Смартсе... HELP...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем vlg, 06.10.09.

  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Я не знаю в чем дело, но у меня вообще не хочет работать интернет на телефоне, что только не делал. Хотя Мегафон и Билайн работают без проблем.
    Теперь приобрел КПК и на нем тоже не хочет работать.
    У кого КПК настроен со Смартс интернетом, помогите???
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    vlg,
    а сама услуга активирована?
     
  3. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Если ты про GPRS то да
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Чё значит не могу? Какая ошибка, как себя ведет? У меня нормально работает (правда, на телефоне).
     
  5. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Проблема решина... Все работает, славо богу.
     
  6. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Такая ж фигня на Смартсе, соединение устанавливается, но ни браузер ни ася не подключаются. Начинает работать только после пары перезагрузок коммуникатора.
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Каким методом?

    Аналогично: соединение устанавливается, байты уходят, но не приходят. Переустановка соединения либо перерегистрация в сети обычно решают проблему.
     
  8. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Заметил такое частенько бывает. С днс просто не хочет общаться почему то... Как вариант не присваивается айпишник, либо чето с натом
     
    Последнее редактирование: 07.10.09
  9. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    У меня на коммуникаторе вообще странный прикол, всё работает, делай бэкап, потом хардресет, прописываю настройки как положено,перегружаюсь, инета нет, соединение есть , а ничего не работает. возвращаю на место бэкап, всё работает. Мож что пишу не так, да вроде всё тоже самое один к одному.
     
  10. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Так прикол в том что и не только соединение есть, даже сайты пингуются, но скорость 0. Я из за этой фигни стал грешить сначала на винду, потом на брандмауер, на антивирусник, на телефон. Потом поступил просто-воткнул в телефон симку билайна и все отлично. Ночью последнюю неделю постоянно падала сеть, когда казалось бы нагрузка минимальная. Трасировка ниче не давала, везде звездочки. Короче это просто лагает их сеть.