1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши впечатления от Ёперы про Форум

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NoName, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Мой уважаемый старший товарищ! Если это лёгкая тень на мой "огород", то во-первых, я ничего не критиковал - отметил лишь те моменты, которые мне не понравились. Во-вторых, я не касался стилистики, не касался морали, не касался идеи. А что, надо? ;)
    Жизненная ситуация: "Апполинарий, ты меня прости, но ты такое г*но, такой *удак и *****". Как Вы считаете, Апполинарий не обидится? ;) Я нарочно утрирую.
    В принципе, с позиции того же человеколюбия я бы, всё-таки, именя персонажей изменил - тогда точно уже обижаться было б не на что.
    Мой уважаемый старший товарищ! Если Вам нравится читать что-то с преобладанием ошибок - Ваше личное дело. Нас же в школе ещё пытались чему-то обучить, как и Вас впрочем. Ну да ладно, не хватало ещё нам с Вами поругаться. ;) Это вон пусть детишки своими весёлыми разборками занимаются.
    Как правило, всякий бред придумывается очень легко и быстро. :)
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Dmit
    Некоторые ошибки нарочно сделаны (щастье и т.д.), некоторые не заметила. Но никто в мире не совершенен, в том числе и я!:)
    С тебя сам знаешь, чё - лепесиновый мой!:D

    Добавление от [date]1065620047[/date]:
    Basilius
    А я и не говорила, что моя ёпера - классическое произведение, рекомендованное для изучения в средней школе! Да, это бред - ну и что?

    Повторюсь еще раз для тех кто читает только свои посты - не нравится ёпера - так не читай её!:)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    К сожалению, в некоторых ещё и отсутствует стремление к самосовершенствованию. Буду исключительно счастлив, если Вы будете не из их числа!
    Спасибо за столь самокритичную оценку своего произведения. К сожалению, по злой или доброй воле создателей темы, оная была помечена как исключительно важное сообщение из разряда "прочесть всем!", что, каюсь, меня и смутило - если кто-то настойчиво пытается сакцентировать внимание читателя, то рано или поздно ему это удаётся.
    Так Вы и попросите многоуважаемого администратора (или модератора) приделать эту Вашу бесценную мысль к названию темы. К тому же, чтобы понять, нравится тебе или нет, надо однозначно это попробовать - второй раз в этом контексте я последую Вашему разумному совету и перечитывать не буду! ;)
    P.S. Пожалуйста, будьте вежливы и более терпимой к собеседникам - право слово, в противном случае Вы лишь создаёте к себе негативное предрасположение (если только Вы не заданы целью сделать именно это, как иногда делаю я в своих корыстных целях), что может не соответствовать Вашему настоящему моральному облику! ;)
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Basilius
    Умные книги и произведения - в разделах Искусство, Книги и т.д. - а во Флейме что вы умного найти пытаетесь кроме своих бесценных постов?:D
    Не там ищете, критичный вы мой!
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    О, Вы слишком высоко цените мои сообщения. ;) Всё, что я хотел - нашёл, спасибо Вам и собственному здравому смыслу.
    Но, позвольте заметить, даже флейм может быть не только читаемым, но и познавательным. И информация, какой бы она "дурацкой" не была, ей и останется - рано или поздно может пригодиться. Вдруг да придёт в голову какая-то крылатая фраза Вашего опуса? ;) Из всего можно извлечь пользу, из всего...
    Спасибо за вежливое изложение термина "да пошёл ты..." :) Шутка.
    Собственно, подпись ниже. Хватит на сегодня.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Почитала. Прикольно. Молодцы!!!:muzykan: :flower:
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Какой диспут. А если к примеру взять, и заменить имена всех несогласных персонажей на ХХХХ? Нет, тогда читать будет нечего, обьем произведения усохнет вдвое. Лучше наверное недовольным продать свое место в либретто. Например, Паук уступает Сидзину, мечтающему прилюдно освоить хирургию, свою роль. Цена договорная. Это ж какой месье Баттерфляй получится!!!
     
  8. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Прочитал. Не впечатлило. Или здесь надо только восторгаться? :(
    Basilius, да отстань ты от них - че впрягаешься? Все равно бессмысленно.
     
  9. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Я под впечатлением этого обсуждения тоже об этом подумал. Тогда, чтоб никому не было обидно, надо имя Паука поменять на микрона для искупления вины. :D
    Хотя и издеваться над этой пошлятиной не стоит - пусть болтается, поклонников собирает.
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    100%ный успех!!!! Я пол часа уже ржу!!!!:D
    Не хватает сцены, где бюро находок и администратор форума разбираются по поводу того, почему Микрон так не любит это самое бюро, не сдаёт свои находки ей, а пхает всё к себе в карман!;) И вообще полностью его (её) игнорирует...
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кто не успел прочесть оперу, просьба обращаться за оригиналом к участнику форума – NoName.
     
  12. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ольга ... да она написала уже про свое мнение .... там было что-то про онанистов .... да бог с ним ... в дальнейшем просто я лично считаю что некоторые правила в отношении некоторых (отнюдь не всех !) людей не действуют и буду использовать открыто в их отношении переход на личности .....
    С уважением (не всем ............) Кстати большое вопрос вызывает поведениет так называемой Администрации Форума, типа призванной следить за такими вещами ....
     
  13. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Короче, Руслан, осталось нам сойтись в цене на твою роль, и заключаем сделку.:)
    Rem, на комиссионные не рассчитывай.;)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Народ, как же вы любите долго и бессмысленно рассуждать.. ведь все равно каждый останется при своем. У каждого разные понятия о справедливости и правильности действий. А вы просто поливаете друг друга грязью. Один пошутил.. другой не понял и понеслась... Никакой толерантности :)
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Зато некоторые любят с глубоким смыслом "опускать". ;)
    Абсолютно наивное мнение, но простительно. По крайней мере, эту фигню убрали - значит, мнения, не совпадающие с Высшим Редакционным Советом, учитываются. Это отрадно. А уж под определённым воздействием кто угодно своё мнение изменит - если не сам, то помогут.
    Мне так показалось, что поливали грязью лишь некоторых, причём в одностороннем порядке. И уж меньше всего это походило на шутку. Скорее, язвительное и озлобленное насмехательство.
    Вот почему-то Задорнов шутит - понятно, Альтов - яснее не бывает, Жванецкий - тонко. А тут эдакая непонятная самобытность, источник подлинного кристалльного фольклора... :) Недоступного простым смертным, не приближённым, так сказать, к определённым общественным кругам. ;)
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Собственно никто не рассуждает о туалетном произведении то, речь идет о том, что администрация форума действует исходя из двойных стандартов ... не соблюдая собственные правила ... более того сама их открыто нарушая ....
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО, просто там используется масса моментов, понятных людям, общающимся между собой в реале, в частности на пятничных встречах. Тем, кто там не бывает, как минимум половина оперы будет просто непонятна и скучна.
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Ага-ага ... нахождение приятности в туалетном чтении, наводят на мысли о том кем являются эти находящие ..... так что .....
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Паук
    Блин!!! Зачем повторять все по 100 раз?? ТО было про собаку и ветер, теперь новая фишка - про сортир. Ваше мнение уже все слышали, так что повторять его не стоит. Если больше сказать нечего, лучше помолчать ИМХО.
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... крошки вот и давайте помолчим вместе ... а то односторонне молчание ?
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    То есть "обоср@ли - обтекай"...
    Сам решил прочитать ту оперу только после того, как прочитал дебаты о ней. Ибо не хотелось оказаться в ситуации "Не читал, но осуждаю".

    Моё мнение: сама идея создания оперы - великолепна. Реализация - отвратительна.
    Моё отношение к шуткам и розыгрышам таково: когда я хочу пошутить над кем-то, я стараюсь представить себя в роли того, над кем шутят. И если мне становится хотя бы неуютно - я от этой шутки откажусь.

    Уважаемые автор оперы и сочувствующие! Представьте себе, что про вас на форуме, который читают сотни человек в день, будет сочинён стишок про то, как вы бъётесь об косяк "башкой" и "теряете прокладки".
    Увы, ребята, если это и шутка, то очень злая.
    Лично мне было неприятно и неудобно за авторов перед участниками, которых прилюдно унизили.

    Приношу Пауку и SilverRose свои извинения за то, что прочитал сочинение, унижающее их человеческое достоинство.
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А я вот со смехом начинаю понимать ... что некие личности так нечему не научились .... все одно и тоже .... детские глупости, попытки поддеть на ранее использованные темы и пр. пр. А заметьте участвует в этом словоблудии опять Модератор и админ (ранее) форума .... А все-таки становится даже интересно чем же Ваш покорный насолил крошке Катти ? Неужели просто тем, что не хочет преклоняться перед глупостью возведенной в ранг ума ? (Я уж не говорю о детских попытках поливать меня грязью на всех перекрестках и приватах .... Катти не надоело ?) ...... собственно все ... и не стоит говорить о том, что это была просто шутка детки ... вы сами ранее обо всем написали .... почитайте собственные посты .....
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "админ (ранее) форума " - это что означает?
     
  24. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Скажем так автором первоначальной темы с пасквилем был Вадим ... интересно кто ее убрал ... так что ....
    интересно работает наш администратор .......
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Роберт
    Боюсь даже представить, ЧТО это означает!!!!:D :D :D
    Ведьма
    Да, это не ваш стиль... Ваш стиль - создание глубоких тем в разделах М и Ж и Интим, я читаю их и плАчу... :bawling: .... плАчу от зависти, естественно... такой глубины и ширины мысли мне, увы, не достичь никогда... и такого числа грамматических и пунктуационных ошибок тоже... увы...
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Графу.... извинения однозначно приняты ... хотя если честно вы абсолютно передо мной ни в чем не виноваты ....... ибо виновен не тот кто прочитал, а тот кто написал и тот кто вдохновил ... так что ....
    Искренне Ваш .....
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, вы задолбали уже!!!! На самом деле!!!!! Никто никого поддевать не хотел..., никакого злого умысла я не вижу..., ну меня тоже выставили в "замечательном" свете... И что из этого???
    Вечно вы начинаете размусоливать такие темы... Делом лучше бы занялись!!! У меня тоже вот накипело может быть..., щас как создам тему..., только я понимаю, что это бестолковщина, поэтому и не буду ничего создавать...
     
  28. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Если бы Администрацияи модераторы работали ... темы бы не было ....
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Для непонятливых объясняю еще раз (в последний, ибо повторяться уже надоело)- в разделе "Флейм" модератор не предусмотрен по определению.
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Паук
    Честно говоря, вдохновил меня ты... Приговор - ВИНОВЕН!!!!:D :D :D
     
Статус темы:
Закрыта.