1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в волгограде можно отюстировать объектив Nikon?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Lcd, 02.10.09.

  1. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Объектив Nikon без VR, без гарантии, еще интересует примерная стоимость и сроки, кто сталкивался, поделитесь пожалуйста, заранее благодарен.
     
  2. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    наверно негде,нужно будет в москоу отправлять
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Lcd,
    Официального сервиса Никон в нашей деревне нет. Только в Москву. Правда может найтись какой-нибудь мастер по принципу "на свой страх и риск", но я бы не советовал.
     
  4. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Всем спасибо, вроде нашел, на рабоче-крестянской, они в москву отправляют, срок работ - месяц, 1500р работа, если кому подробней надо, пишите в личку.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нуну, это случаем не касио центр? если они так их никон лишил статуса даже приемного центра, единственный оффициальный в нашем городе планета-сервис на рионской, но они только собирают и переправляют в москву.
     
  6. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Я им позвонил, озвучил проблему а они мне: Мы не осушествляем ремонт техники никон у кот-й нет гарантии, кстати почему так? Гарантийник есть но гарантия кончилась.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Lcd,
    Никон - это в Москву. И сдается мне лучше туда самому смотаться, потому что озвученные сроки в большинстве случаев не соответствуют реальности
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Везьти в Москву. Самому. В проверенную контору, типа "Сивмы". Знакомый сдал в какой-то местный приемный пункт 55-200 - концов теперь найти не может.
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    кстати в сервис центре фото.ру могут в течении дня отюстировать, в любом случае проще похзвонить и узнать..
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сервис-центр фото.ру делает только гарантийный ремонт того, что продали и любой ремонт Сигмы. Хотя, может все-таки, взялись за голову, позвонить не помешает.
     
  11. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Не только гарантийный, на форуме писалось что гдето 10% от стоимости объектива ну условно конечно...