1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer 9 Classic автомат, 2005-2006г.в. похвалите-поругайте!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dsv, 02.10.09.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    даже если у него чип и он это скрывает, все равно митсу сольет полкорпуса-корпус
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Mini Me,
    1.6 на ручке

    добавлено через 1 минуту
    Ок ,скока захочешь стока и сделаем заездофф!:)

    добавлено через 2 минуты
    :d

    добавлено через 9 минут
    Да ничего дорогова нету - свечи 100 р за шт (нгк) ,маслянный что около 170 ,воздушный 290 ,задний фонарь+ задняя противотуманка 5300(орегинал),колодки если орегинал 2400 передние ,то что навскидку вспомнил.
    Цены на таком же уровне как и у одноклассникофф- чпокусов ,мазд трешек :)
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Новый наверное нигде, а б/у думаю есть в продаже.

    Ну еще бы, пересесть с эконом-класса японского производства на бизнес немецкого:p

    +1
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    В журнале за рулем ,август месяц - реклама ланцера9 ,типа опять в строю ,от 490 тыс рублей.:)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В чем идея писать это слово неправильно?

    оригинал колодок смысла нет брать, те же самые колодки продаются раза в 2 дешевле, но под другой маркой-реальным производителем колодок для митсу
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    вот это меня больше всего беспокоит, на форумах грят, что это правда. Владельцы!!! поясните, как поживает спина после 500-1000км заезда?
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    :bigeyes: нравитцо мне так
    С этим я не спорю ,но каждый для себя решает сам:)

    добавлено через 8 минут
    Ну ,на 1000 км в один присест я на ланцере не гонял ,а вот 400 проежал - все нормально ,ничего не болит, хотя должен признать ,что например на мазде 626 сидушке удобнее .:)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а как лакокрасочное покрытие поживает? говорят слабое, особенно ручки.

    ;)

    добавлено через 12 минут
    и место водителя больше чем в десятке?
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Больше и сидеть удобнее ,однозначно!
    Я не заметил ,что что- то не так с ЛКП ,нормальное ,за почти 4 года эксплуотации по крайней мере (из них 1.5 мои):shuffle:
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ALCATEL,
    а цвет тя какой?
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    dsv, тоже поглядываю в сторону именно этого авто. Причем именно автомат и того же года. Но думаю, что менять буду в начале следующего года. Читал соответствующие форумы - значительных косяков за машиной не замечено.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ivan,
    мне эта машинка и внешне и внутренне (и по отзывам) все больше нравится.
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    От ты нудный! Светло - серо - зеленный цвет.
    Но лучше бери 2 литра на ручке ,1.6 слабоват..:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Иван ,ручку бери ,бросай пенсионерские замашки! :beer:
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ALCATEL,
    пил?
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    С чего бы вдруг?:)
     
  16. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Это так, но 2.0 не будет на сколько мне известно.
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Тоже думаю ,что подороже будет...
     
  18. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В смысле "подороже", его вообще НЕ БУДЕТ. Т.е. Лансер 9 с движком 2.0 завозиться в Россию не будет (и производиться наверное тоже), в том же ЗР написано. Или мы друг друга не поняли:bigeyes:
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да - только 1,6 мт и ат
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Сегодня обгонял черный ланос 9 009 с тонированными фарами. Я на шниве с прицепом был. Только я думаю, он не знал что мы гонялись.
     
  21. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Табуретка. Хоть убейте, но табуретка) Правда я пересел на него с А6... Что мне в девятке несомненно нравилось - передние сидения откидываются и "ложатся" на руль и переднююю панель за 20 секунд)) Но пользу от этого поймут лишь молодые люди возраста 18-25 лет. Обивка сидений - популярный нынче велюр - такое г, вся грязь на нем видна, каждый волосок.. Подсветка бардачка? Да вы что?) Тут вообще ночью очень скучно. Шумоизоляции практически нет, задние арки в дождливую погоду убивают, двигатель и коробку очень даже слышно в салоне на высоких оборотах(чем-то напоминает Приору) Вот.. А, хоть салон и маленький, но даже за мной(190 см) еще оставалось место для задних пассажиров, но, в нем и правда сидишь как на табуретке - подушка очень короткая и пятая точка после двух часов езды начинает болеть( Позитив тоже есть - панель довольно интересная и приятная, ближний свет сам выключается при открытии двери, экономичный довольно-таки, надежный как велосипед. А еще их очень много на дорогах и передние тормозные диски очень часто ведет. Вот... Как многие Лансероводы говорят - "Лансер - японская ВАЗ 21099", простая, пустая как барабан, но надежная. Вообщем, Галант 98 года мне нравится значительно больше, чем Лансер 06 года.
     
    Последнее редактирование: 11.10.09
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    cfg,
    фф2 лучше?
     
  23. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    я хз.. На фф2 ездил только в качестве пассажира, да и то недолго. Если честно, после того как я купил девятку, то пожалел, что не купил фф2 трехдверный у vlzpro(если помните, он его в "авторынке" долго продавал за 380). В то же время, я не говорю что Лансер плохая машина, просто она какая-то слишком спартанская. И, опять же, прошу учесть, что я ее сравниваю лишь со своими авто, которые были и есть, а они классом выше. Плюс к тому, большой негатив испытываю к Лансеру во многом из-за того, что мне попался экземпляр с перебитыми номерами(
    Так что, перед покупкой надо самому щупать и кататься, чтобы решить нравится ли он тебе лично. Из вечных проблем только тормозные диски(у некоторых это решается заменой оных на перфорированные зиммерманы) и брякающая рулевая рейка(не пугайтесь, если она забраякает при вывернутом руле на ямке - это нормально;) )
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    cfg,
    чет уже ссыкатно...
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    dsv,
    А что ссыкатного? Вполне надёжная и безотказаная машина. А больные места, типа ведёных тормозных дисков, есть у каждой модели. Касаемо самих тормозных дисков, так они тоже просто так не ведутся, наверняка по лужам после хороших торможений поездили. Ну а перебитые номера, битые авто, ушатанное состояние и пр, это вообще к Лансеру конкретно не относится.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в пятницу лазил по Волгоградским б.у авто видел следуещее.
    что скажите об авто? пробег 125т.км.
    после я скажу что увидел. при ближайшем рассмотрении :spy:
     

    Вложения:

  27. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    за 355 можно взять 2006 год с рестайлинговым бампером(хотя, он на любителя) и нормальным трехспицевым рулем(а не с убогим рулем из 80-х годов). Домино рулит. Но не повтори моей ошибки и не бери авто с дубликатом птс, снятое с учета... Желательно покупать после полной проверки в МРЭО..
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    Надо брать с 2005 года и моложе ,там вылечены болячки - задние рычаги и с рейкой проблем меньше ,да и руль приятнее :)
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ALCATEL,
    Перечисленные болячки были устранены на "старых" машинах по гарантии. Сужу по личному опыту и отзывах в сети.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так вот по этому авто.... правое крыло крашено, зад крашен, движок стучит при запуске минуту.