1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer 9 Classic автомат, 2005-2006г.в. похвалите-поругайте!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dsv, 02.10.09.

1. dsv

dsv Активный участник

8.496
    75
  2. ALCATEL

ALCATEL Активный участник

2.748
    0
    dsv,
    2005-2006 годов авто нормальное ,хлопот не доставляет ,у самого такой тока на ручке ,спрашивай чего интересно :)

3. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Был лансер 9 2005, просто был влюблен в эту машину, пока она не погибла...:(

4. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    dsv, у сестренки такой как раз. нормальная машина для девочки. все довольны.

5. dsv

dsv Активный участник

8.496
    75
    первое что странно это цена нового на автомате 560т.р., и цена на вторичном рынке

6. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    На сколько я понимаю, новый идет с чистым автоматом, такой,как в штатах продавали и на 1,4 стоял, а у стареньких, как его там, типтроник ...

7. dsv

dsv Активный участник

8.496
    75

+ к этому ещё интересует сравнения его(лансера) с таким же FF2 на автомате. такой же ценовой планкой.

8. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Плахая машина! Сегодня утром на каче меня такой черный обсигналил и хамски не дал перестроиться в его ряд! А еще у него из трубы валил дым.:d

9. ALCATEL

2.748
    0
    :iq: :fart: Я попросил бы настоящую японцкую мицу не забижать!:znaik:

добавлено через 1 минуту
    Поглотал пыль небось от мицу? :d

10. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    А мицу хорошо гоняют?

11. LOXAN

LOXAN Активный участник

2.873
    0
    конкретно эта - овощъ еще тот! Стоковым двенахам сливает в любых условиях :d :d :d

12. ALCATEL

2.748
    0
    А то !:znaik:
    Сказошник пришел ,уж стоковые пыль то точно глотають... проверенно ,даже уже спорить с тобой лень... хош давай заедем ,не вопрос:d Или слив заранее зачесть? :d

13. LOXAN

LOXAN Активный участник

2.873
    0
    не, с тобой заехать мне смысла никакого, ну сольешь мне полкорпуса-корпус, нифига не признаешь и скажешь что это я тебе слил... уже подобное было(облажался с установлением личности лохана) и с гонками скорей всего будет так-же :d :d :d

14. dsv

dsv Активный участник

8.496
    75
    а по теме?

15. ALCATEL

2.748
    0
    :d
    Ну хорошо ,раз насчет личности у тебя сомнения ,то будем понастойчивей... не хотел дурью маятцо ,но видимо придетцо ,тогда Сереге привет! :shuffle:
    Ок, давай покатушки заснимем и выложим на форум ,делофф то... предлогаю стафку ну допустим 1000 р и прокатимся ,приводи своих друзей пусть заснимуть весь процесс ,обязуюсь запаску не вынимать! Но ведь признайся ,что незахочешь и причину придумаешь, а?
    Проиграю - так и напишу ,что настоящая японская мицу пыль глотаеть от двинахи! Мне не в лом истину установить!

добавлено через 2 минуты
    А по теме стучись в личку - прокачу на лансере сам посчупаешь посмотишь... мне не жалко!:beer:

16. Mini Me

7.549
    0
    Солдат ребенка не обидит!
    В отличие от его вонючей перделки, я ему предоставил (наверное, я назад не смотрю) право подышать экологичным выхлопом турбодизеля сразу за поворотом на Жукова. Если он не повернул направо. Кегли гонки там перед путями устраивать...
    Я, кстати, вообще ни с кем не гоняюсь.
    добавлено через 2 минуты
    Особенно с тем двигуном, с которым сейчас продают их. Напомню: Ланцырь 9 "классикЪ", у него, кстати, уделывательная мощность ниже, чем у стоковой двинахи, так что не удивлюсь, что он таки глотает (и не сплевывает).:d

Последнее редактирование: 02.10.09
  17. ALCATEL

2.748
    0
    ТААк ... ужо от вас такого не ожидал... со стоковыми двиахами гонял не раз... сливають, приора уже веселее пол корпуса тож сливають ,но тут видимо от прокладки зависит ,т е уже конкурент ,но на извилистой дороге приоры ,двинахи сливають конкретно 9-й лансер рулитцо отменно проверенно не раз там где двинахи заносит ,лансер идет идеально...
    Ха.. Mini Me, давай с твоим дизельным утюгом заедем ,так ради интереса! А то овощь ,не овощь ,вот и выясним... :shuffle:

добавлено через 1 минуту
    Mini Me,
    Слифф сразу засчитаем ,или сошлешся ,что "утюг" еще не обкатал?:shuffle:

добавлено через 2 минуты
    ЛОХАН то уже заочно слил ,как я собственно и писал ,но ведь вы же не такой, а?:rotating:

18. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    Багажник не серьезный, мелкий,
    как семейное авто не катит.

19. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0

Не хочется ли блокиратор на КПП дракон? рубля за 3 отдам. новый в упаковке...
    писать в личку

20. ALCATEL

2.748
    0
    О как ,а чего же я этого не замечал то... с кем будем из седанофф сравнивать? Блин ,но уж не меньше чем в десятке ... так ща вспомнил ,у брата нексия ... чуток больше я бы сказал у лансера, вообщем средне статистицкий багажник... даже читать смешно...
    Михайло,
    Озвучьте ваш багажник ,по данным изготовителя ,так ради интереса!:znaik:

добавлено через 40 секунд
    Уже стоить...:shuffle:

21. Thr33

Thr33 Активный участник

1.811
    1
    Мне нравится 9-ый Ланс, хороший авто, рабочая лошадка. А 2 л на ручке, с оптикой нестандартной и обвесом очень даже хорош.

22. ALCATEL

2.748
    0
    + чип = бобма + рулитцо отменно... :znaik:

23. Mini Me

7.549
    0
    ALCATEL,
    двигатель 1,4 у тебя?

24. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    После двинаги Лансер 9 был как нечто! Откатал 2 года. А теперь после Пассата серенькая мышка.

25. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.820
    21
    Выложил бы кто-нибудь список ремонтов/обслуживания с ценами за пару лет эксплуатации...

26. dsv

dsv Активный участник

8.496
    75
    Thr33,
    ышобы сказал где такой купить?

27. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Ну цены тогдашние сейчас не актуальны. А по гарантии меняли рулевой вал и задние рычаги подвески (на первых партиях в слякоть и холод скрипели).

28. Mini Me

7.549
    0
    Упс. Я думал, их сейчас с 1,4 завозят :)
    Но по паспорту 1.6 на ручке сливает моему секунду до сотни и 10 км/ч на максималке. Заехать можно при случае - когда следующий сходняк будет на стадионе или где там. Но сразу предупреждаю :d - я легко могу банально провафлить старт, ибо к ручке все еще привыкаю после 6ти лет на АКПП и плюс турбину надо уметь ловить. Так что заездов лучше не один делать.

29. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.820
    21
    Непонятно, в этой теме хвалят авто, но здесь же на форуме неоднократно проезжались по дороговизне запчастей на "настоящий японский мицу".

30. IvUs

IvUs Активный участник

10.986
    54

Был 1.6 на ручке - за свои деньги нормальный машин чтобы в городе толкаться. Далеко ездить - дохловат, тесноват и у меня в нем спина почему-то начинала ныть через пару часов.
    Качество нормальное но сама конструкция бюджетная - везде где можно сберечь копеечку, косоглазые ее сберегли.

добавлено через 1 минуту
    Сейчас неоригинала должно быть как грязи, опять же разборки. Вот 5 лет назад с этим делом было туго.