1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность маршрутчика

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blinoff, 01.10.09.

1. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.435
    9
    Сегодня пришлось пользоваться данным транспортом, №19 гос. номер 021, хотел сесть на переднее место возле водителя, однако ручка не открыла дверь, после просьбы открыть изнутри лысое лицо не обременённое интеллектом что-то буркнуло невнятное, переспрашивать не стал залез в салон. Однако заинтересовало почему мне туды нельзя садиться... После недолгих наблюдений выяснилось, что ручка двери "сказочным образом" начинала работать и дверь открывалась когда ей начинала пользоваться какая-нибудь симпатичная и молодая девушка, а когда она выходила и место освобождалось - мужчина или парень не могли сесть на её место - дверь снова не работала.

2. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    У человека, может быть, единственные эротические переживания в жизни, ненароком к юной ножке прикоснуцца или вниз-от-мини лицезреть... а вы ворчите-))). Маршрутчик, может, добрее потом становится. Соблюдает ли он при сеансах этих ПДД - другая история...

3. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Blinoff,
    История стара как мир

4. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    выкусил эту тему ещё до того как начал водить (до 2005). учился я тогда в институте, времена были хорошие. есть у меня одна остория:
    было это так...
    что то меня понесло)))

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Я надысь вынужден был пользоваца тоже.

Еду впереди. Мужик садица в салон, но оборачиваеца вперед, и заводит разговор с водителем.

Типа, братан, я тоже маршрутчик, я вот три дня выходных, по литру вотки выпивал, а через два часа выходить на смену.

Тот -- знакоемое дело, та же фигня

6. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    1. Blinoff - злобный обиженный стукачЪ.
    2. Водитель - лесбиян.
    3. PenisEnlarger - безлошадный

7. Blinoff

4.435
    9
    LAN54,
    minitor,
    PenisEnlarger,
    Vinda,
    :d Раньше таких называли "антенщиками".

СквоЛена, на каго обижаться то? Просто интересно стало, что бы делал сей "антенщик -маршрутчег" в СШП?

добавлено через 2 минуты
    А вот это самое важное в этой теме. Он же должен водить автомобиль, а не мастурбировать в конце концов.

8. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Теперь понятно, почему стиль вождения у маршруточников такой... нервный... Пробок им, что ли, на дорогах побольше:)

9. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Blinoff,

Завидуете?:)

Даже если водитель не лесбиян, а гомосек, лучше сидеть рядом с субтильной приятно пахнущей особью, чем рядом с крупной и.т.п.:)

10. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    вы что - не знаете что присутствие хорошенькой особы во время работы поблизости - успокаивает нервы? Особенно в такой1 сложной работе как водитель маршрутки - все орут, всем чето надо, а тут такой контраст - рядом прелестное создание согревает своим видом душу маршрутчега...)

добавлено через 6 минут
    был бы я маршрутчегом - я бы так и делал частенько.

11. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    кто за? я так двумями руками

12. Blinoff

4.435
    9
    Погибель Фореве, :p у меня на работе ещё лучше - штук десять - пятнадцать баб вокруг меня кружат, многие, подвипив норовят познакомиться - и каждый раз разные (интересные и не очень), но тщетно - я женат!

13. Alexman

Alexman Активный участник

10.973
    29
    А до этого на работе - вы не знакомитесь? ток после выпивки?
    И, с другой стороны - в следующий раз вот так вам не откроют - помашите ему рукой и/или плюньте на дверь и ждите другой автобус.
    Кстати, можно спросить у "Марштурчика", который присутствует здесь, на форуме.

14. Cheburashka

Cheburashka Новичок

62
    0
    Прикольно :) Хотя, на самом деле, такое ведь постоянно случается, я уже привыкла и внимания не обращаю.

15. Cheburashka,
    т.е. Вас, как мужика, на переднее сидение тоже не пускают?

16. Конфилочка

Конфилочка Участник

351
    0
    Нестоличная штучка, Чебурашка сама водит и никого не пускает, т.к. руль посередине, а справа и слева - уши.

17. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    144
    Тема и правда стара как мир:p
    Неплохо,когда жертву зажимают с двух сторон, водила и мен(второй пассажир):d

18. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Да, ещё заметил, что водилы маршруток отсанавливаются возле каждой мало-мальски симпатичной молодой девушки, берут их и стоя по 2-3 штуки. А мужиков и старых теток часто игнорируют, даже если в салоне есть место. Типа просто не охото ему тормозить. Не говоря про передние места. Но эти места хрен с ним, как известо существуют для минета.

19. Gimp

Gimp Участник

305
    0
    после выпивки все карсивые
    Что то не видел чтобы девушки оплачивали так проезд

20. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    Значит у него нормальная ориентация.
    В наше время это достойно поддержки.

21. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    А я видел такую надпись в кабине маршрютки:
    "Уважаемые девушки, держите ноги вместе!!! И вам не холодно, и водителю не жарко!!!"

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Прикольно пялиться на чужих, недоступных девок?

23. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Litron,а какая разница, чужие они или нет? На них не написано. А уж недоступных вообще не бывает.;)

24. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Роберт,
    ну для маршрутчиков, мягко говоря, не все доступны :)

25. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    померяемся пиписьками?:hah:

26. АС

АС Участник

279
    0
    Сам не первый раз сталкивался с подобным. Сперва хотел ему всё высказать, что это мол за дискриминация по половому признаку, но потом передумал :d
    Однако всё ровно, их действия мне не совсем понятны. Может они сексом занимаются как нибудь телепатически, на расстоянии, но видимо дальность действия ограничена двумя передними сиденьями :condom:

27. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Ну тогда у меня вопрос.А что на переднем сидении мёдом намазано,что туда пытаетесь сесть?

28. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    алекс55555,
    на переднем сидении не нужно передавать мелочь.

29. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    вообще то в маршрутке самое "передающее" место-за водителем.И кстати когда на переднем месте сидит девушка,они не обламываются принимать деньги от нетерпеливых пассажиров которым по барабану,что в данный момент делает водитель,т.е.обгоняет,останавливается.А оочень нетерпеливые начинают пихать водителя в плечо-ЭЭй!Деньги вАзьми!:iq:

30. sema

sema Активный участник

8.524
    32
    я когда на мт спереди ездил - не обламывался водиле помочь. а вообще спереди обзор лучше, и пристегнутся можно.
    правильны совет дали - не пустили вперед - жест среднего пальца и едем на следующей.