1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема о Новикове

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Медсестра, 30.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    Почему закрыли тему "Предынфарктное заседание"? Чем эта тема неугодила?
    Задавали вопрос о чем речь - а вот о чем!
    Речь о том, что человек погибает на глазах общественности. Вина его не доказана. Он не маньяк, не убийца, не педофил и не извращенец. Смертельная казнь по его статье не предусмотрена в любом случае. При этом человеку в предынфарктном состоянии не оказывается медицинская помощь: каждый раз находятся отговорки.
    А что делать родителям? Вот в чем вопрос!!! Прошла неделя, как Новикову стало плохо (у человека действительно проблемы с сердцем - это могут подтвердить знакомые).
    Неделя!!!
    За эту неделю ему не была оказана медицинская помощь. Многие из форумчан смеются над темой и обвиняют его. Но как бы там не было, что делать родителям? что делать близким? куда обратиться? Все их действия никто не видит и не слышит. Как сделать так, чтобы человеку оказали медицинскую помощь?
    сми молчат. Только "Высота 102" отписалась. Вы считаете, что это нормальная ситуация?
    По ссылке сайт в поддержку Новикова, который создали его родители и друзья http://www.novikovav.ru/
     
  2. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    А что Вы хотите? Ищенко посадили, Карева посадили. Новиков из той же оперы
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Медсестра,
    как Вы думаете (может даже наверняка знаете), кто его "заказал"?
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Медсестра, по теме: знаю этого чела "по наслышке", говорят порядочный, однако не знаю точно брал он эту взятку или нет...

    ...и всё таки предИнфарктное!
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Широкая русская душа: все покую, моя хата с краю. Гори оно всё огнем, а после нас - хоть потоп. Ура. Бл@.
    Пока за каждым ночью не приедут на воронке, хрен кто задумается. Буйных нету, сплошь быдло...
     
  6. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    А какая разница? Кареву вон мститили просто. Даже если и брал, то за копейки его упрятали просто. Тупая месть. И с Новиковым похоже так же
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    [off]
    почему?[/off]
     
  8. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    Кто заказал - не знаю. Есть несколько вариантов: кинули, подставили, перешел дорогу, намозолил глаза или что-то еще. Фамилии называть не буду. Почитайте комменты к новостям о нем на v102 - там много интересного.
    Дело вот в чем: а что, собственно, делать, чтобы человек не умер?! Отец Александра создал инициативную группу, ходит и обивает пороги, пишет письма в различные инстанции - а в ответ тишина.
    Показуха и заказуха. Что делать? :(

    добавлено через 2 минуты
    Mini Me,
    абсолютно точно!
     
  9. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Медсестра,
    думаю здесь проблема гораздо глубже.
    Новиков- один. а вот десятки тысяч под стражу пхают из-за картофелины.тут если копнуть по теме, то много болезненных точек нашего государтсва открывается.

    а если по теме Вашего вопроса, то вот ,что я думаю:
    пока Новиков будет в отрицалове (насколько я слышал он до сих пор в отказе) его будут давить. для него единственный шанс не сесть -это отрицать. больше нет вариантов. денег и проч. некому давать. никто не подпишется. а если и подпишется,то вопрос все равно не решится.

    так вот единственное, что возможно - это ждать. если он не сломается и не уговориться на особый порядок, то ситуация, так или иначе разрешится.
    хотя тема щекотливая очень, поэтому я принципиалььно не говорю о сути событий и не обсуждаю кто кого мог подставить и/или обмануть
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Медсестра,
    если не совсем дебилы - помереть не дадут. Нахрена им мученик? Хотя... есть варианты потом этот образ мученика в своих же целях и использовать, чуть попозже...
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Вы знаете, это можно сказать довольно точно путём сравнения зарплаты чиновника и нажитого им и его семьёй имущества и денежных средств :shuffle:
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Zuka58, потому чта учат в ВГМУ этому ;)
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    dj_dantist,
    не шибко богато живут они. Другое дело, что не все богатство свое показывают (по кр. мере, умные).;)
     
  14. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Вы знаете, я под руководством этого человека работала 5 лет назад и могу сказать, что такого же порядочного и адекватного руководителя встретить сейчас большая редкость.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Взятки берут и брали все чиновники, в том числе и Новиков. Из него просто сделали козла отпущения, чтобы показать "борьбу со взятками в Волгограде".
    А бороться с нашими местными интрижками бесполезно - у нас сидел Ищенко, Цукрук (правда на дом.аресте был а не на нарах), сняли об.судью и тд. Всех вышеперечисленных сняли из за их несложившихся (разладившихся) отношений с определенным кругом лиц рулящих городом и областью. Ну это я к тому что всякие подписи, митинги и связи в Мск не помогут если поссорился с этими товарищами, и их выбор пал на тебя...
     
  16. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56



    Согласна на 100%.
     
  17. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    JampeR,
    вы правы - бороться бесполезно. Но как добиться хотя бы того, чтобы его госпитализировали. Госпитализация ведь не снимет обвинения.
    Цукруку, например, если не ошибаюсь, был позволен домашний арест.
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Медсестра,
    Извините, Вы рвёте ж..у за справедливость или за конкретную личность?
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Медсестра, что там доказывать. его пасли давно. 4 записи есть как он брал и где брал.
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Медсестра, аватар мешает. Тема серьезная
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    "Не шибко богато" - звучит очень относительно. Относительно Билла Гейтса и Абрамовича они, конечно, живут не шибко богато. :)

    Буквально вчера где-то услышал:

    "В России много что можно скрыть, но единственное, чего невозможно спрятать - это наличие больших денег".
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Медсестра,
    вот, вот как все бороться начинают, как только у них кто-то оказывается "по ту сторону". а до этого орут - ничего страшного, судебная система у нас нормальная...
    печально. печально, что боретесь-то только за своего, конкретного.
    а что за моего подзащитного шмакова не боролись в апреле 2008-го, когда его с больничного в сизо забрали?

    адвокат есть? денег ему платите? так это его головная боль, а не форумской общественности.
    Кстати, на сочувствие здесь можете не рассчитывать. и на "волну народного гнева" по незаконнопосаженному чиновнику тоже.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  24. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    василиса,
    ваше сочуствие ему абсолютно ни к чему. Я и не планирую у вас тут слезу коленом вышибать. И не нужно приписывать мне тут агитацию и прочее.
    Я не являюсь близким человеком Александру, но при этом нахожусь достаточно близко к его близким, чтобы видеть некоторые детали.
    Вашего господина Шмакова не имею честь знать, но при этом подобные вещи вызывают как минимум удивление.
    Я описала конкретную ситуацию, которая происходит у меня на глазах. Если на форуме можно свободно высказываться только в разделе Интим, то увы ...
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    все тот же вопрос: смысл создания темы?
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Demiurg, не верь третьесортным сайтикам, Инфаркт слово иноязычное поэтому в данном случае правильнее будет "предИнфарктное".
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    [off]
    фУрсенко, походу, и до вф добрался.. (
    http://tinyurl.com/ycdkzez[/off]
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Но постинфарктный )))
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    этот "третьесортный" сайтик владеет русским лучше тебя и всего ВГМУ :))) Уж поверь мне :)
     
Статус темы:
Закрыта.