1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший освежитель воздуха

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Pec@tum, 28.09.09.

1. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Чтобы был со стойким, но приятным запахом, и можно было не только в сортире пшикать, а и в комнате (например, если во время пьянки накурил в ней :) )

2. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    поменьше пердеть

3. Pec@tum

3.873
    0
    PenisEnlarger,
    или пердеть в себя?:d

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Pec@tum,

да, потом икать

5. Pec@tum

3.873
    0
    PenisEnlarger,
    Может, рыгать?

6. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Ну эта реклама идет по телеку. Только не понятно на кого ориентирована. Видимо на животных, поскольку рекламная лягушка приходит домой и включает "глейд арома кристалл" и прыгает от удовольствия на диване. Вот это аффтаров плющило! :chih: Забористый видимо "арома кристалл"

7. Интересуюсь

Интересуюсь Активный участник

636
    0
    на мой взгляд, все освежители г*но! Самый лучший вариант купить парфюм (не обязательно дорогой) и при надобности освежить обстановку - пшикнуть его на диван или на мягкую игрушку, или на занавеску, или на ковёр.

8. Pec@tum

3.873
    0
    Недорогие ароматы, как правило, гуано, либо нестойкие. А в гальюне мягких игрушек не держим :coolz:

добавлено через 1 минуту
    Хотя вариант.
    У меня электропшикалка glade, но какая-то она левая. Мне всегда было интересно, в "Каире" что за вонючка? Вот такая мне нравится. И воспоминания приятные )))

9. Интересуюсь

Интересуюсь Активный участник

636
    0
    Pec@tum, в тубзике надо вытяжку (вентилятор) сделать и при необходимости включать для быстрейшей эвакуации особо удушливых газов и запахов. Для лёгкого освежения подходит бреф в виде фигнюльки навешиваемой на (в) унитаз, при смывании ароматизирует помещение, но слегка. При хорошей вентиляции (вытяжке) его вполне хватает...

10. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Сперва вызвать из ЖЭУ мужика, который проверит вентиляцию.

11. sema

sema Активный участник

8.526
    32
    бугога :hah:
    независимая приточно-вытяжная вентиляция с 10-ти кратным обменом :)