1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отцовская ревность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем o000oo, 28.09.09.

1. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    Такая ситуация. Мы встречаемся с подругой около 6 месяцев, все просто замечательно. Как только вижу ее отца он постоянно отправляет дочь домой, а меня зовет на беседу. Так как он очень часто выпивает ..... встречается он со мной уже изрядно выпимший. Как только мы с ним отходим он начинает смешивать меня с грязью, говорит что я слишком молод (на 1 год и 3 месяца его дочь старше, ей 24) для его дочери, что я не авторитет и что я ей совсем не пара. Он хочет для своей дочери и для себя другого будующего и хочет видеть богатого и состоятельного мужчину в зятьях. Матерится и в последния раз дошло до того что поднял на меня руку .... сказав что он меня щенка прибьет если я не отстану от его дочери. Говорить о чем-то с человеком в таком состоянии я не стал ..... сел за руль и попытался уехать ..... он начал бросаться под колеса .... и бить по машине, после чего я поставил машину всторону, встал и ушел. Ежедневно он дочери и ее матери этим промывает мозги, что ей вовсе не следует со мной встречаться и всячески настраивает ее против меня. Его дочь ...... с ним каждый раз ругается по этому поводу и ...... все это сказывается на ниших с ней отношениях. С ним у меня нет никакого желания вообще общаться ..... и нет желания каждый раз слышать угрозы и видеть проколотые колеса ..... что делать ребята ....... я вот уже выкурил пачку за утро ..... думаю ....

2. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Он те всё равно покоя не даст.
    Ищи новую подругу, ну или доказывай, что ты как раз и есть тот самый состоятельный и всё такое.
    офф: а за порезанные колёса я б ему пузо порезал;)

3. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    такого неадеквата все равно не переспоришь... думаю фиг получится наладить отношения у тебя с ним.. так что, или живите с девушкой отдельно, забив на мнение папы... ну или искать другую подругу...

4. Мусечк@

Мусечк@ Участник

128
    0
    o000oo,
    Извиняюсь... Я не совсем поняла.. Он в трезвом состоянии когда-нить с вами общался??? Или у него такое желание возникает только, когда он под градусом???

5. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    тут еще вот что, его дочери 24, а у нее ни разу, из-за папы, небыло молодого человека, я был у нее первый ......... дочка отличная девочка и красивая и умная ...... а папа вот какой

он всегда под градусом, последние лет 10 как я понял, как с работы уволили, лет ему около 55

я его таким не видел ни разу

сам он говорит что это его отцовская ревность, но он ничего с этим поделать не может

Последнее редактирование: 28.09.09
  6. bild

bild Участник

9.334
    0
    вряд ли это ревность... скорее поиск чела, который будет оплачивать его попойки...

7. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    o000oo, забирай девочку к себе :)

8. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    ну да, оставлять Даму с таким отцом не следует.

9. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    o000oo,
    спасайте девушку. забирайте и увозите подальше. машина есть уехать можно очень далеко. и адрес не обязательно оставлять. пусть берет самое необходимое -документы-смена белья. а все свое наживете. если у вас серьезные отношения. она совершеннолетняяя папа вам ничего сделать не сможет.

добавлено через 50 секунд
    ее папаша ее продать подороже хочет. а не замуж выдать

добавлено через 1 минуту
    главное чтоб через пару лет за бутылку не подарил

10. Мусечк@

Мусечк@ Участник

128
    0
    o000oo, Это точно не ревность, а болезнь... Как правильно называется по-научному не могу сказать... В народе "белая горячка"... Выше было сказано, "забирайте девочку к себе"... И это единственное правильное решение в данной ситуации...

11. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    да я вроде и так не бедный, зарабатываю в разы больше чем они в троем (мама и дочь, отец не работает) все взятые

угу

она с таким отцом уже давно живет, к сожелению
    угу, вот так все начиналось, когда я его первый раз встретил, он меня попросил с ним выпить и принести ему выпить .... я отказал

а оплачивать ему попойки, не думаю что это выход

добавлено через 4 минуты
    не знаю, но в том что я действительно от него слышал, бреда было много ............ но делать что-то надо

уже думаю над съемом квартиры, есть своя но долеко от центра, проще наверное будет свою сдавать ...... а подешевле снимать

12. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    o000oo, пока писал ответ на первый пост, в последнем Вы все и объяснили. Надо было прийти к нему с пузырем. И выпить с ним. А теперь он, конечно, будет на Вас обижаться. Что Вы его не уважаете. Так что тут никакой ревности. Это он мстит, что не налили.

13. Мусечк@

Мусечк@ Участник

128
    0

То, что мстит за фигуру из пальцев "четыре мне, один тебе" в отношении спиртного - это определенно "да"... А вот девушка меня удивляет... Честно, я бы не выдержала жить с таким "больним" человеком.. Даже, если был бы мой родной отец...

14. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    ))
    Роберт,
    честно говоря не думаю, что это изменит суть проблемы. Это может только настроить невесту и её маму против молодого жениха (скажут типа спаивает папу). Т.О вместо одного недоброжелателя, получаем двух одна из которых потенциальная невеста.
    Так что думаю, ТОПИКСТАРТЁР съезжайся с девушкой и живите отдельно, а если и бабло есть, то ваще не парься.

15. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    она его любит, он ее отец и выростил ее с пеленок, пил он не всегда, а только в последнее время ................. она живет, а куда деваться? ...... у нее зарплата 9 т.р. ..... на эти деньги нужно самой прожить (а она все-таки девочка) и мамку с таким папкой прокормить

да так и было бы, поэтому не стал, даже не то что спаивают, а то что сам пьет ...... у них уже эта водка глубоко сидит

16. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Ну, можно и не пить с ним. Главное - дать ему водки или что он там пьет. И все. И забирать девушку из под опеки папы. Мама, конечно, будет против, но теща есть теща.

17. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    так вот мама как раз не против

18. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    24 года. Девочка уже взрослая, сама в состоянии решать с кем проводить время.

19. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    в чем проблема?

20. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    o000oo, если не против, спаивайте по -бырику папашу, девушку в охапку и бежать. :)

21. o000oo

o000oo Участник

213
    0
    думаемс ........... не все так просто

22. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    o000oo,
    точна. в следующий раз принеси ящик водки и "выкупи" девченку :d

23. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0

24. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    o000oo, алкаши - люди отходчивые. Особенно, когда у них кончается выпить. А тут Вы, с бутылочкой. Да он еще лучшим другом Вас называть станет.

25. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    а ещё они дурные))
    Погибель Фореве,
    ну ты блин добрая...

26. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    мамка тоже....того?
    чего сложного?может просто Вы так этого(забрать к себе) хотите? и не много не в тему,хотя как на это посмотреть.Может кто вчера смотрел по "ящику" передачу про Льва Дурова?Так вот на заданный ему вопрос-"как можно долго жить(да и вообще жить) семьёй?".Его ответ был....ну не знаю как правильно выразить :shuffle: ,ответ был таков-"Как только в семье начинаются разговоры о деньгах,кто,сколько,куда.Всё!Семьи не будет".А тут ещё ничего нет,а уже-
    :shuffle:

27. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    а ты не добрый? он ее отец, родной для нее человек.

Чего вы все заладили, забирай-забирай. может он еще и не думал о совместной жизни, просто хорошо вместе, встречаются, то-сё. А тут папаша все портит.

o000oo,
    вы сами-то чего от нее хотите?

28. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    пусть снимет ей квартиру. а сам живет у себя.

29. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    чё Сань посчиталь уже?;)
    огаz,я сущий дьявол, а он добрый и пушистый во всех местах, калёса парню резать?

30. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    minitor,
    колеса -не тело, поменяет