1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понятие "мужик"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 26.09.09.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты застрели сперва "этих ублюдков" и без "БЫ". только для этого надо в армию сходить. а изза бугра тявкать, какой бы ты был герой если БЫ да КАБЫ каждый может
     
  2. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    а если твоих женщин тут будут обижать? Как ты сможешь им помочь из-за границы? Будешь возмущаться в ЖЖ?
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да бросьте вы всем ясно какая у нас армия и что там происходит. Вполне понятна реакция молодых людей, идти туда за порцией унижений? Унижений в лучшем случае.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Жуткий ужос!!! Зайди на страничку вконтакте аффтара.
    По теме: ему поздно уже задаваться подобными вопросами.

    добавлено через 1 минуту
    Mr.Q,
    почетай ОпенБоя. Армия - да, но ОБ очень верно расставил акценты.
     
  5. у мя нет там учётки. Процитируй если можешь, хотя судя по истеричному тону аффтара там действительно ужос.
     
  6. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Кстати сейчас уже как то начало все это утехать, уже не во всех частях есть дедовщина, да и не во всех она жесткая, как попадешь :)
     
  7. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Что тут сказать...

    Есть люди, которых опускают другие.
    Есть люди, которые сами себя опускают.
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ты просто не в теме. Из армии можно не мужиком придти, а женщиной. Так что не все кто побывал в армии стал мужиком.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бабруйский Диверсант,
    лучше бы я втуда не заходила. и так думаю, что помощника пора увольнять, так у него еще и это чудо в друзьях.

    добавлено через 2 минуты
    еее... он еще и "помошник" в графе "место работы" написал :d :d :d
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    уже давно скорее не дедовщина, а уставщина.
     
  11. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Строго по уставу жить - тоже не очень приятное занятие. Для примера, строгая уставщина - это дисбат.

    добавлено через 1 минуту
    Вообще OpenBoy хорошо сказал.
    P.S. Да, очень смешно читать, как женский пол рассуждает об армии:)
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    а што там? соскриншоть хотя б.
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Кстати, может не по теме, но, если казака назвать мужиком, это будет для него как оскорбление
     
  14. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Это верно, но где найти хоть одного казака? :)
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ППТ,
    на прошлой неделе в г. Калаче-на-Дону был фестиваль "Станица".
    Казачьи ансамбли съехались со всей европейской территории нашей страны. Москва, тула, ростовская и волгоградская области..

    так что если вы их не видели, это не значит, что их нет.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мне нравится это говорить гайцам - когда они любят начинать тему "мужик - не мужик" - а вы, говорю кто - мужик или офицер России...?

    действует.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не, я больше не могу....:d
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Топикстартера, похоже, кто-то хорошо обидел. Если бы я рассказал ему взгляд на бойца со стороны офицерского корпуса. "У бойца - как его не поверни везде - ж0па"
     
  19. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0

    Смешной:) Казачьи ансамбли - это не совсем казаки, если что.

    добавлено через 4 минуты
    То есть ты не мужик?
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Alone_In_The_Dark- Какого полку будете?
     
  21. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    /////ALPINE, пробежал твою тему про армию. не стоило втут писать об этом, имхо.(см. мою подпись =) ) а эта тема вообще шлак.
    если ты до сих пор сам для себя не определил, мужик ты или пацанчег, то и вопроса идти или не идти в армию у тебя возникать не должно априори.
    если к 20-ти годам (+/-пару лет) нету твердых убеждений по жизни, нормально оформленных внутренних понятий, то армия тебе поможет, ибо условка по малолетке (насколько я понял - могу ошибаться) тебя ничему не научила ...
    когда я встал перед выбором, служить или не служить я даже не задумывался. ещё со школы определил для себя - не *** там делать.
    по здоровью не годен. но и цена велика оказалась - врачи 6 лет назад запретили заниматься спортом ;(((
    а вообще, не было ни одного человека, который сказал бы мне после армии, что что-то армия дает. только одно: "Нефиг там делать" .
    ну а про калек после армии знаю не понаслышке - один с гепатитом, другой с поломанным позвоночником, третий вообще вены резал и т.п. ...
    а те кто осуждает откос - сами не понимают того, что изначально не дано право выбора. кто ведется на это - ведитесь дальше. только не надо своё мнение навязывать остальным ... просрали год или два из жизни - молодцы. у меня, например, другая школа жизни была.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Устав - тот же закон. Получается ты щас сказал, что строго по законам жить - не очень приятное занятие.
    И что вас, например, не устраивает в уставе?

    добавлено через 3 минуты
    ты уже 6 лет просрал.
    а я свои 4 (а не год или два) просранными не считаю совершенно.
     
  23. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    ну как говориться каждому своё
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    да вы батенька- Фашист!
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты курнула???? У меня вообще нет друзей)))) И что здесь такого, что мне интересен хакинг, это занятие ещё и прибыль даёт.
    условка и жизнь меня научила, просто. ещё в 16 лет, услышав, что судимых не берут в армейку, забыл вообще про неё. И тут мне приходит ПОВЕСТКА! У меня, можно так сказать, произошёл затяжной стресс, как во времена когда судили по малолетке. У меня чётко сформировано мышление по поводу своей жизни. По здоровью я годен на 100%. Ещё я думаю, что такую подставу мог организовать один нехороший человек(влиятельный мудило). Стресс сбил меня с ног, я стал метаться по всем знакомым, форумам и т.д.. Мне просто надо было выплеснуть из себя всю эту ху_ню, ну знаете как это бывает))
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    19
     

    Вложения:

    • 42345354.jpg
      42345354.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      486
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    василиса,
    какой помошник ? можно точнее?
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ты Это Василисе?
    так ЭТО-априори:shuffle:
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Просто смешно,такой бред!
    В основном у всех один страх дедовщина,насмотревшись телика и наслушавшись знакомых. Страх этот присутствует у всех,кто говорит что нет, пиз..т, не бояться только шизики. Скоро в армию, накручиваешь бывает себя разными мыслями. Old_Nick правильно сказал,многие знакомые,одногрупы (академы у них из-за армии), говорят делать там нех...!
     
  30. /////ALPINE, нашол чем хвастаццо :hah: