1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка драйверов на TV-тюнер Pinnacle.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Санчо, 26.09.09.

1. Санчо

Санчо Активный участник

963
    0
    Кто нибудь скачивал дрова под висту на тюнер Pinnacle ?
    Качаю с оф. сайта всё скачивается, но при установке требует регистрационный ключ.

2. Unnamed

Unnamed Активный участник

813
    0
    Мож на коробке есть? Или на диске родном.

3. Санчо

Санчо Активный участник

963
    0
    Родной код (тот что был наклеен на пакетик с диском) вводил не подходит.
    Я хотел узнать это Pinnacle так кидает своих пользователей: при переходе на др ОС нужно покупать у них заново ПО?

4. DOG

DOG Участник

306
    0
    Глянь свою модель тюннера в инете, а точнее комплектность, если в комплекте шло два диска, так мб на другом драва, не?)

5. Анатолий Ч.

Анатолий Ч. Активный участник

940
    0
    Я конечно не в курсах как это так дрова требуют регистрационный ключ, для меня это загадка:d Но я так думаю что там просто прога пинаклевская по обработке видео требует ключ, а на диске у тебя ключ от старой версии и он не подходит:shuffle: Вот как так... Не ругайте если не прав:)

6. Санчо

Санчо Активный участник

963
    0
    Да просто у Pinnacle дрова и прога всё скопом устанавливается.
    Суть вопроса как мне поставить эту самую Pinnacle Studio TV если она просит ключик? Это так Pinnacle денюшку зашибает купил тюнер с дровами под ХР, а за ПО для других ОС снова плати?

7. Baggein

Baggein Активный участник

5.021
    34
    Ну драйвера и не обязательно качать с офф.сайта, а тем более ставить офф.прогу для просмотра ТВ. Пользовался FLY 2000 TV, лучше ничего не нашёл, а драйвера можно тут посмотреть http://www.pctuner.ru/list-c-soft04.html . Ну и виста сама по себе капризная в плане драйверов...

8. academic

academic Активный участник

10.126
    41
    Санчо,
    ставил крайнюю версию. всё нормально поставилось, ничего не просилось и работает :)

9. Санчо

Санчо Активный участник

963
    0
    Всем спасибо. Наконец я его (тюнер) заставил работать под Vista