1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минск опять поделили?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 06.10.03.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.618
    75
    Торты, пирожные, крупы переехали в самое начало магазина. На старом месте идет ремонт. Интересно, что там будет?

Обувной магазин, очередной, :grin:, по соседству с "Терволиной" - бред.

Бутик бесполезной одежды? Спортивная одежда, обувь?

Ваши варианты.

2. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    micron
    Салон сотовой связи :D

3. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Там будет ПРОЛАЙН!!!!

4. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Aniri
    Це шо "Пролайн"?

А вообще бред творится. Не на рынок же бегать за хлебом :(

5. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Poops
    Рекламное агентство ..кажись

6. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Aniri
    Да ну нафиг! В самом центре города на самом оживленном перекрестке бабахать офис??? Нереально! Прлайн там рекламу в окнах продавать может - это да... Но чтобы офис.... Вот в ресторан/кафе поверю легко!

7. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Poops
    Ну если у меня крыша не съехала.. я вроде у дирехтура спрашивала, там ли они жить теперь будут.. он сказал, что да...

8. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

А такой хороший магазин был

9. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Да ну.......
    Продавцы тормоза.. продавали фигню какую то..колбаса зеленая..

10. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

Aniri
    А мне нравился

11. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Я вообще удивляюсь, как в таком месте он так долго сохраняется. Цены высокие, стоять нужно три очереди - одну, чтобы товар взвесили, другую - в кассу оплатить, и третью, чтобы обменять чек на товар. Но больше всего добивала культура обслуживания - или продавцов вообще нет за прилавком, или они есть, но их всё равно что нет - обкуреные черепахи и то шустрее. Сейчас кассы поставили в отделах, но лучше не стало - у продавцов взгляд как был "Всех бы покупателей - поубивала бы!", так и остался.

12. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Минск всегда был в моих глазах плохим магазином. Совдеповский стиль работы.

13. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Заповедник для тех, кто тоскует по советским временам.

14. Baggein

Baggein Активный участник

4.932
    12
    Jones
    Точно.

В тему могу добавить, что охраняется он ЧОП "Чёрная Кобра". :glasses:

15. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

Обслуживание полный Отстой

16. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Сегодня проезжал на маршрутке мимо Минска - все стёкла заделаны древесиной, а совсем недавно я покупал там торт!

17. micron

11.618
    75
    Postal, очнулся... Это уже с начала осени.

18. Synapsis

Synapsis Гость

Не знаю что будет в ремонтирующимся помещении Минска, а вот в бывшем подвальном помещени, прямо под Евросетями и Колоритом должно скоро открыться кафе.

19. zav

zav Гость

Бедный "Минск" раньше был процветающий магазин ,а сейчас его раскулачили распродали. Ужас!!!

20. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    zav
    Ну насчет процветающего эт загнули... зато щас вот обувь продают... и сигареты дешевые :) Телефончики.. красота :)

21. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Aniri
    Обувь? Не смешите меня. Такую обувь на рынке продавать стыдно. Сигареты? А оно надо? Телефончики? Их и так на каждом углу. Зато раньше "сбегать за хлебом" занимало 5 минут, теперь 20. :(

22. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Poops
    Такую площадь под хлеб не стыдно? С таким обслуживанием тем более...

В общем товарищи, в оставшейся части Миска будет Компьютерный магазин ИМАНГО

23. micron

11.618
    75
    О, уже больше похоже на здравую мысль коммерсантов. Местечко самое то, для продажи всего к компьютерам, и их самих. Интересно, это кто-то из местных, под новым именем будет продавать, или новички?

24. atlant

atlant Странник

2.803
    0

млин вот уже и в магазинах компы начали продовать :mad: Мало ли фирм у нас в городе :frustrate

25. vbk

vbk Активный участник

1.755
    0

А что раньше не продавали?:D

26. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    Мдаааа..... Интересненько реально у производителей детища... т.е. хозяев территории узнать что тамам будет:eek: :frustrate :glasses:

27. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Ну шо
    Именно от них я и знаю, что там будет. Или на слово мне не верите? Вчера при мне звонили этим Имангам насчет аренды.

Aniri добавил [date]1070602870[/date]:
    micron
    Продавать будут новички. Они у нас в городе собираются открыть три магазина.

28. bivshii

bivshii Активный участник

753
    3

Интересно, в какой срок все три прогорят? Аренда в "Минске", я думаю, бешеных денег стоит. Сколько же компьютеров и других железок продавать надо и по какой цене? И пойдёт всё по накатанной колее- раз в полгода ремонт и новые арендаторы.

29. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Магазин по продаже компьютеров??!!! Ой, держите меня.
    Ну неужели опыт других ничему не учит? Ну посмотрите на Гигабайт. Почему у них перестали покупать? Потому что дорого. А почему дорого? Потому что стоимость аренды магазина в центре города такая, что железо становится золотым. А теперь смотрим на менталитет людей, которые из-за тысячи рублей скидки на готовый комп готовы ехать из Красноармейска в Волжский...
    Непутевая эта затея. В Центре присесть некуда, особенно по выходным. Почти все либо дорого и понтово, либо отстойно. А они магазин ради выставки хотят забубенить :(

30. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Poops
    у меня такое очучение, что Вас бы не устроил ни один вариант... кроме хлеба :D
    Короче там музей лучше сделать .... или народу помещение отдать.. не пропадет :)