1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа, обмен и дарение косметики

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Zolushka631, 25.09.09.

  1. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0
    Предлагаю открыть новую тему,думаю она будет актуальна для многих девушек.У меня скопилось ужасно много парфюмерии,что-то подарили,что-то сама купила,хочу немножко подчистить свои полочки.Например есть туалетная вода Noa Perle от Cacharel,объем 50мл,брызнула один раз,поняла что не мое,продам за 1500 с торгом или обменяю рассмотрю варианты.Вообще у меня много разных туалетных и парфюмированных вод,перечислять устану,большинство даже не распаковано,еще у подруги целая батарея.Так что пишите название,желаемый объем и желаемую цену или вариант обмена,кстати,мужские ароматы тоже есть(сама поражаюсь откуда у меня столько всего).А я бы купила эпилятор,можно немного б/у и тушь какую-нибудь из люксовых марок.Жду предложений.
     
  2. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    есть такой кремчик, дневной, регенирирующий. Мне не подходит, использовался 1 раз, хранится сейчас в холодильнике. Продам или поменяюсь. http://www.roz.ru/placeroz/1/7/
     
  3. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0
    Все таки напишу на память что у меня есть,из женских:Эйфория 50мл,Эклат от Ланвин 50мл,Burberry по моему 75мл,Хьюго Босс 50мл,Дюпонт точное название не помню,Амор Амор от Кашарель 50мл.Мужские:Эйфория 50мл,Дизель 50мл,212 Секси,Давидофф.Приеду домой,напишу поточнее.Девочки очень хочу себе люксовую декоративку,испытываю финансовые затруднения на новую денег нет,может у кого-нибудь что-нибудь интересненькое найдется?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zolushka631,
    нельзя пользоваться чужой косметикой. это негигиенично.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нда...герпес,демодекс, лишаи
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :wow:
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    У меня есть Lancome "Hypnose" , 50 мл. Пользовалась всего несколько раз. почти новые... Запах вообще не мой. :shuffle:
     
  8. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ну, врядли Zolushka631 имела ввиду наполовину использованую помаду, пудру, тушь или блеск для губ. Бывает, что купленая тушь или карандаш для век, оказываются неподходящими, и например, вызывают аллергию.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интересуюсь, я забыла еще, как называется эта штука-белые подкожные узелки, их надо выковыривать.

    добавлено через 46 секунд
    а. контагиозный моллюск
     
  10. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    О.,
    покупая косметику, никто не может быть застрахован что этим экземпляром никто не пользовался и не пробовал, если он не в вакуумной упаковке...
     
  11. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0
    Что-то не в ту степь вас понесло,конечно я не хочу пользоваться косметикой,которой хрен знает сколько народу попользовалось,просто у меня бывает,под влиянием рекламы или по советам подруг,куплю что-нибудь,а придя домой,понимаю что мне это не особенно надо было или не подошло,вообщем классические признаки шопоголизма.Я думаю я такая не единственная или еще как пример,может подарок кто-нибудь неудачный сделал,у меня очень долго стоял один косметический набор от запаха которого меня просто тошнило,передарила подруге,которая была от него в восторге.Я последний год жила в Новосибирске(кстати большую часть своей коллекции приобрела там),на одном из сайтов этого города,есть женский форум,в котором данная тема пользуется огромным спросом,вот и пришла идея попробовать продвинуть это у нас,тем более есть что предложить.

    добавлено через 14 минут
    Кстати,потупил вопрос по поводу сроков годности,к сожалению ни на одной упаковке не могу найти эту информацию,может я слепая.Но могу заверить что приобреталось все в пределах одного года и думаю со сроками все в порядке.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Zolushka631,
    туал вода меня интересует:)

    добавлено через 1 минуту
    еще интересуют сумки, есть люди которые закупают их тоннами, потом они у них лежат, можете мне предлогать я как раз в поиске
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Просянки.
    НЕ по себе знаю.
     
  14. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Ну вот, снова тему неизвестно во что превратили ((
    Полагаю, сюда можно размещать не только предложения, но и спрос.
    Приобрету, если у кого-то найдется, парфюмы Rochas - особенно старенькие - Alchimie, Mystere, Tocade и др. Интересуют также Fendi Theorema, Palazzo ( в edp), Yves Saint Laurent NU (в edp), Balenciaga Cristobal, Laura Biagiotti Venezia
    Также меня могут заинтересовать начатые и остатки различных парфюмок - мужских и женских (предложения в лс), особенно старые и пожилые духи и тв. С удовольствием избавлю комоды и шифонЬеры ваших бабушек от всякого парфюмерного "старья" :)
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Продам Dolce & Gabbana the one. Объем 30 мл. Парфюм.
    Пользовалась 5-7 раз. Т.е практически новые. Цена 900 р.
    (Куплены в январе 2009г).

    P.S. В Летуале вчера видела точно такой же объем по цене 2300 р. Даже с учетом 25 % скидки,которую они сейчас дают получается 1700р.
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    вот фото
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      534
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Яна 555,
    какой это запах?
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки.
    Начальная нота: бергамот, мандарин, персик, солнечный аккорд. Нота «сердца»: слива, ландыш, жасмин, белая лилия. Конечная нота: ветивер, амбра, мускус.

    это мне смог рассказаь интернет.... Наверное дял каждого - этот запах свой... ;)
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    нормальная тема, практически на всех девчачьих форумах есть такие темы, обычно там продаюткачественный товар из сетевых парфюмерных магазинов, к-ый не подошел или просто был куплен из-за косметикоголизма)причем значительно цены ниже цены по золотой карте любо сети, порой можно купить превосходную неюзанную вещь за копейки! единственное, что надо быть осторожными с помадами,блесками и тушами!
    ЗЫ Сколько я продала ненужных мне 1 раз использованных пудр,тоников и прочего счастья просто не перечесть!)))
     
  20. Руся

    Руся Новичок

    11
    0
    Zolushka631,
    интересует Eclat D`Arpege от Lanvin: много ли использовано и цена.
     
  21. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0

    Не пользовалась вообще,новый,объем 50мл,цена 1000р.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот в этом ваша ошибка :) У нас тоже есть бабские форумы.
     
  23. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0
    И в чем же ошибка,здесь что,не форум?Вам поумничать приспичило?
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    офф не обращайте внимания)))нужную Вы тему создали
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Eau de Lalique посоветовали в соседней теме, интересно у кого есть?
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Zolushka631, да, не обращайте внимания на умные мысли, вам это не идет :)
     
  27. Zolushka631

    Zolushka631 Читатель

    23
    0
    Да,бывают конечно,не далекие люди,но чтоб еще и надоедливые,первый раз встречаю.Вам что здесь мёдом намазано?Создайте отдельную тему для тех кому нечем заняться и трепитесь там в своё удовольствие,я с вами никаких дебатов не по теме вести не собираюсь.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    кто хочет продать YVES SAINT LAURENT ELLE, пишите в личку
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Отдам!
    L'Oréal Poudre Duo Soleil. (Glam Bronze)
    Пробовала использовать - раза 2-3 махала кистью и стала похожа на негра. Для меня темн.слишком.
    Привезла в 2008 г.из Финляндии.
     
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    вот она
     

    Вложения: