1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем crAZySobi, 22.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кто сказал про то, что это противопоказание? Я сказала, что аборт не сделают без анализов крови. И я бы не доверила врачам, которые бы согласились без анализа крови на СПИД и пр. делать аборт. Хотя мне не приходилось абортов делать (слава Богу).
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    блин я тоже лежала с абортницами. ощущения непередоваемые.
     
  3. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Ну спасибо за информацию.
    Насчет меня, это не моя девушка (слава богу)
    Я ее хороший друг, она попросила узнать что где и сколько.
    Ей 24, тому парню около 35, точно не помню. Просто ее использовал. Она думала что любит его, а сейчас когда он не отвечает даже на телефон, поняла что у нее была просто страсть к нему. А ребенка от НЕ любимого человека она не хочет (что в принципе понятно).
    А парню хочу морду набить...
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    под технической я имела ввиду- организационные моменты, не думаю, что М понимают всю глубину сложившейся ситуевины, надеюсь, меня правильно поняли
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зря она. Ладно, не мое дело.

    добавлено через 35 секунд
    ЗЫ: Морду набить - хорошая идея. Кюреткой самого большого размера. http://www.nworld.spb.ru/medinsg_k006v.htm
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ой лучше не морду, а что пониже находится,чтоб девушкам жизни не портил. а вашу подругу поддержите как можете. жуткая ситуация и банальная одновременно
     
  7. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Понятно что зря. Но она то верила и доверяла тому человеку, и только сейчас как говорится у нее открылись глаза. Ну родит она ребенка в 24, точнее ей тогда уже 25 будет. И что? Она не замужем, кто ее взьмет в жены потом? Я согласен что такие люди есть, но очень мало. Там и так она пару лет будет матерью одиночкой. Сейчас главное надеяться чтобы осложнений не появилось.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И ниже можно, она острая.
    "Девка - оно существо непонятное, что еще с ей будет толку, а баба - понятное. Родила - значит, еще сможет" (С)
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    моя врач которая беременность вела всем после абортов физио назначает и просит чтоб не бросали и все доделали. говорит что осложнения могут сначала быть незаметны.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tauro,
    Наличие ВИЧ или гепатита что-то меняет?
    Те же зубные протезы имплантируют безо взяких справок и анализов, а это более сложная и травматична операция, чем аборт.

    Если девочка обратиться в больницу ПЛАТНО, то все нужные анализы там же сделают. И смысла ехать на Красный в лабораторию (Консультативно-диагностическая поликлиника № 1 пр. Металлургов, 26) нет.
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Флавиус,
    ой как мне нравится фраза мужика,что аборт-это проще чем зубик вкрутить. :wow:
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Флавиус,
    даже ПЛАТНО в больнице потребуют анализы и узи
    Лапки,
    да для них все просто, а то , что там наркоз и хз, как организм на все вместе отреагирует-это для них мало волнующий фактор, зубы, наверно, страшнее вылечить, чем, не дай бог, ласты склеить во время операции
     
  13. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Такс) Все закончилось хорошо) Сегодня ходила на УЗИ, выяснилось что НЕ беременна.
    Теперь сдает анализы на выяснение того почему тесты на кровь показали беременность.
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    узи на таком сроке иногда ошибается.и эмбрион просто не видно. анализ крови расставит все по местам.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Флавиус, что вы, как маленький? Да, меняет, если у меня их НЕТ! А после вмешательства вдруг у некоторых появляется, к примеру, гепатит. Понятно, отчего хочется бОльшей точности?
    Справка от стоматолога с сертифицированным кабинетом для хирургических вмешательств: по протоколу положено клиенту кровь на ВИЧ и пр. сдать. Многие протокол не соблюдают, какого стоматолога выбрать - решать каждому самостоятельно)))
    crAZySobi, а мы тут... А вы нам... Поздравьте подругу с обретением моральной свободы и освобождением от мужчины, который ей был не нужен. Видимо.
     
  16. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    ошибаются даже при запуске ракет, так что не будем о плохом.

    добавлено через 4 минуты

    Обязательно. От себя то уже поздравил, но и от Вас лично тоже поздравлю)
     
  17. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    блин это за мужик 35 и детей не хочет...может жена есть у него...вроде в 35 уже зрелые мужечье.
     
  18. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ЮлияС,
    да ни скажите вчера муж прислал с одного форума 1с ного ссылку. сначало было очень смешно, а потом очень грустно. тому типу 30.
     
  19. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    не. не женат. но думаю мою подругу он просто использовал как любовницу.
    Да он и не вкурсе еще. Того что она беременной была. Просто его не интересует ее личная жизнь, ему она нужна только когда в одном месте загорится.
     
  20. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    35 не женат в двоене подозрительно....есть у меня пару друзей не женаты...один в стакан заглядывает др любит девушку замужнюю...и болеет этим.

    Ну мужики к...пошли.Не какой отвественности.

    Лапки,
    Ну 30 все таки не 35..хоят возрост не влият на приличие мужчины наверное.Просто 35 какой то переломный возрост у мужиков.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну ваще.....пока дочитала до поста №43...как-то некомфортно было, кучу мыслей в голове...Хорошо что все хорошо)))

    А мужиков полным полно, того выкинуть из головы и забыть, и все будет хорошо :)
     
  22. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Спасибо все за содействие и сочуствие. Девушка была очень рада что ей хотят помочь. Обещала завтра зайти и оставить личное сообщение с благодарностью. Она очень рада после ваших слов. От меня спасибо tauro.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :) прикольное предложеньице
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    .

    ЮлияС,


    Вы с тех пор поумнели или нет? Судя по постам-нет.

    Предлагаю считать убийством каждую напрасно вырощенную яйцеклетку и сперматозоид, потраченный зря. Это могли бы быть прекрасные дети.
     
    Последнее редактирование: 23.09.09
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Погибель Фореве, когда пишется вырОщенный, а когда вырАщенный? Не знаете? сорри за офф. сижу вот вспоминаю курс школьный
     
  26. Гаятри

    Гаятри Новичок

    36
    0
    Вспомнилась сцена из фильма "Остров": девушка просит монаха разрешить ей сделать аборт, говоря, что если она сейчас родит, то её потом никто с ребёнком замуж не возьмёт. А он, предвидя её будущее, говорит, что и без ребёнка, она замуж никогда не выйдет. Так ей на роду написано. Зато мальчик родиться у неё очень хороший.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    не, господа...24 года, такой инфантилизм...или никто не в курсе откуда дети берутся? Сексоваться без предохранения, не принимая во внимание возможность беременности - это как, кроме глупости, называется?:upset: Причинно-следственную связь никто не отменял - нет возможности вырастить в одиночку без уверенности в партнере - не надо ложиться в постель с таким мужчиной. Или уж использовать контрацептивы, если уж так хочется.
    а Вы лично каким боком к отношению двух взрослых людей?
    значит в теме про аборты мужикам не место, а как рожать - так мужчина должен взять на себя всю отвественность за содеянное? В постель ложились оба, так почему решение принимать женщине, а ответсвенность за всё на мужчине? Давайте уж тогда всё делить поровну: и решения, и отвественность.
     
  28. как только автор спросит совета, что делать при родах мужчине, вы можете хоть на 50 страниц советов надовать.
    В ЭТОЙ теме топикстартер спросил только ГДЕ можно сделать некую оперцию. Всё. Вот лично ты знаешь, где делают аборты? Нет? Что тогда ты здесь делаешь?
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я для тебя сейчас открою тайну: средства контрацепции не дают 100% гарантии от варианта забеременеть. И что делать дальше?
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Demiurg,
    да, и что сперматозоид меньше, чем поры презика :) . А также меньше возбудители ЗППП:)
     
Статус темы:
Закрыта.