1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чето как то все хреново.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 21.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Огромное количество высшего качества, одиноких женщин. Которые будучи за 30 - в ненапрягаясь обходят по всем параметрам всех младщих сверстниц. А те которые помладше - имеют огромное количество перспектив, не считая текущих достоинств.

Меня угнетает эта ситуация.
    Я спрашивал как то мать свою - почему такие беспонтовые мужики встерчаются? она говорит - жалеем. до чего же надо докатитса чтобы быть пожалетым женщиной?

2. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    OpenBoy,
    имхо ты из тех, кого жалеют женщины.

3. OpenBoy

21.670
    0
    окружающие могут делать что угодно, я о женах. Жена, например, никогда не получит возможности меня пожалеть.

добавлено через 1 минуту
    если меня жалеешь гапример ты - человек котророго я даже ниразу не видел, и тем временем, ест ьжена, есть подруги, которые этого не делают, то мне не нужно очень безпокоится.

4. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0

А ни до чего не надо. Жалость - нормальное человеческое чувство.
    Трофим хорошо о ней сказал своей песней "Пожалей".
    ОБ, понял-нет? ;)

5. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    я как раз о женах. мне тебя жалеть без надобности.

6. OpenBoy

21.670
    0

Наверное скорее не понял. Человеческое - пусть, согласен, нормальное. Но ест ьситуации в которых жалость признак принципиального изменения отношения. в случае с мужчиной и женщиной - мне кажеться это так.

7. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0
    ОБ, хрень это все, типа, мужчина не должен показывать свои слабости и все такое... Стереотипы мышления :iq:

8. OpenBoy

21.670
    0

Ты ошибаешся. И не только в отношении жены. Во всех отношениях которые у меня были, я мог решить любую проблему, и могу. В отношении женщины это неработает.

Моя жена, во всяком случае, в первую очередь, случись что - идет именно ко мне, и для нее именно я чловек который может изменить ситуацию, зачастую так быввает и с другими женщинами.

Пожалуй есть то что я решаю с треском и достаточно криво - это материвальные пробюлемы разные. Меня это значительно угнетает и я не открушиваюсь от этого, не избегаю. Но в огстальном - ты не права.

9. NoName

NoName Читатель

6.583
    0
    OpenBoy,
    Что то я не так выразилась. Не знаю что там у вас конкретно на данном этапе отношений.
    Пожалуй, вот как я построю фразу:
    Ты относишься к типу мужчин, коорых жалеют их жены. Поэтому, ответ на все твои вопросы - в тебе самом.
    И если б это было не так - ты бы не возражал мне.

добавлено через 1 минуту
    и материальные проблемы можно вообще в рсчет не брать - это следствие.

10. OpenBoy

21.670
    0

Не должен показывать... это не совсем то. Хотя, признаться, я долгое время руководствовался примерно этим принципом.

Если говорить о текушем положении вещей, мужиков "нокаутирует" вовсе не черезмерная физическая, болевая или какая то такая нагрузка. Если мужик сломался то причина относительно не обьективна как правило. И зарыта исключительно в его отношении к жизни (это я и по себе в том числе хорошо знаю).

То есть в итоге мы имеем другой принцып, не "не показывать" а знать цену своим проблемам. Вот этого, мне кажется, и не хватает.
    Мне например в плане материального благополучия. А самое паршивое что есть отдельные люди которые неспособны решать проблемы отношений.

добавлено через 7 минут

Я не отставиваю свою мужскую состоятельность этим. Для меня конечно важнее всего на свете чтобы все женщины без исключения находили во мне только плюсы и тд и радовались бы в радиусе 10 километров факту моего присутсвия. Но форум для этого я никогда не использовал и испольхзовать не буду всерьез...
    То что я написал - это не попытка встать в защитную позицию и отбрехаться, это обективный ответ на поставленый вне темы вопрос. Он вытекает из наблюдений над собой, а не из хотелок выдать желаемое за деиствительность.

Как же их не брать (если уж речь зашла обо мне), если это единственная проблема которая стоит (если уж она и есть) у меня на повестке дня? С женой никаких проблем у меня нет вообще.

Что же до типа.. какой же я тип? перечисли характеристики раз у тебя такая твердая уверенность.

добавлено через 22 минуты

Ну - вообще за всю историю отношений было з только обратное, причем заметил это не я.
    Ты возможно имеешь в виду чт оя перекладываю отношение к себе на все остальные случаи из жизни, но максимум что я могу позволить переложить таким образом это пример моеи матери.
    Этот форум просматривает только одна женщина которая имела возможность меня пожалеть (некоторое время), женой мне она не стала..).

Последнее редактирование: 21.09.09
  11. OpenBoy, ты жалок.
    Тему надо переименовать в "Почему у меня нет денег"

12. OpenBoy

21.670
    0
    Не нужно строить из себя тупого, тема была не обо мне, не о деньгах и тд. Читай первый пост.

13. OpenBoy, чюрко, тема как раз о тебе, поскольку
    Почему тебя жалеют? Потому, что ты ещё не социализировался (и не хочешь), живёшь в своём выдуманном мире и т.д. Оттого ты и жалок.

14. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    тема развивается по всем канонам форумского творчества. А именно: всё свелось к элементарному оскорблению автора.

15. OpenBoy, вот видишь, и Нети тебя жалеет. Так что NoName права.

16. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    бывает хуже, нашел о чем жалеть...

17. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Опыта у них больше.
    До acrivcova.:d

18. NoName

NoName Читатель

6.583
    0

хуже - это когда М такой как ОБ, да еще и писька не стоИт?

добавлено через 40 секунд
    tauro,
    акривцов по моему даже жалости не достоин

19. OpenBoy

21.670
    0

Еше раз повторю - никаких проблем у меня нет, кроме материальной, досмтавшейся в наследство от предыдущих 2 поколений мужиков нашей семьй. Эта проблема пока успешно (как мне кажется) решается.

Я не знаю - что ты называешь отсутсвием социализации в моем случае.

20. В смысле? Они тебе пару лямов не оставили? Или все безмозглые уроды?
    То, что пару лямов не оставили - правильно, человек существо ленивое, а ты - тем более. А в то, что два поколения твоих предков безмозглые уроды я тоже не верю, поскоку голова у тя есть, и неплохая, тока ты пока ишшо молод и никак не повзрослеешь.
    Честно говоря, про такое наследство я от тебя и слышать не хочу - руки, голова есть: - вперёд.
    Так и нужно :)
    Тока без "кажется".

21. "Мужчину без изъяна ищет только женщина без извилин..." (це) мой приятель.

ЗЫ. Или я опять не в тему?

22. начни с себя ;)

23. OpenBoy

21.670
    0

На самом деле я привел дам за 30 как наиболее острый и яркий пример. а в итоге мы имеем весь набор возрастов в течении которого женщина ведет более менее самостоятелдьный образ жизни. Просто по юнности и девичеству это не так заметно все.

24. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    что то я вообще не пойму про что тема. в чем вообще проблема. мужчин мало. а нормальных-еще меньше.поэтому настоящих мужчин нужно не то что жалеть, а беречь как зеницу ока. жалеть не потому что они жалкие-такие вообще не достойны внимания. жалеть потому,что любим.мужчин с детства учат, что они не должны показывать эмоций,всегда уступать девочкам. а потом ониидут с неврозом по жизни или спиваются.мучаютя тем что зарплата маленькая,пиписьками мериются на форуме. нужно проще смотреть на жизнь. тогда не будет таких глобальных проблем.

25. OpenBoy

21.670
    0

Уже давно этим занят. Спасибо за дельный совет.

26. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Фух... расшифровала)))
    Мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны:znaik:

27. OpenBoy

21.670
    0

тема про то что некоторые женщины в силу разных причин, остаються одинокими, несмотря на явные положительные качества.

добавлено через 5 минут

Ну наверное слегка не в тему, хотя фраза хорошая. С изяном или без - в общем второй вопрос, и кто кого ищет - тоже. Самое странное и неприятное, что самое хорошее что в женщине, которая всю жизнь прожила своим умом, и во многих случаях - была успешнее многих мужиков,.. в которой очень много приятных черт (и внешне и в характере) никто женщину не видит. никто - вывод от простого, она остается одна.

Последнее редактирование: 21.09.09
  28. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    OpenBoy,
    была же про это тема. типа про за30 и ни разу не замужем. у девушек явно проблемы с самооценкой. она либо завышена,либо занижена. а те кто адекватно себя воспринимают никогда не будут одинокими

29. OpenBoy

21.670
    0

За 30 - это всего лишь наиболее яркий пример, на самом деле ситуация распространена шире.

30. Лапки

Лапки Активный участник

1.362
    0
    проблема в том что девочки насмотрелись какой-то чуши по телеку и начитались бульварных романов. а потом ждут принца на белом коне. а слесарь-вася-золотые руки им не нужен. хоть он и не пьющий и ласковый. а потом находят себе уродов которые пыль только в глаза пускают и воздух;) портят и говорят, что все мужики козлы.

Статус темы:
Закрыта.