1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить коврики на TOYOTA ECHO?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DANTIST, 19.09.09.

  1. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Подскажите пожалуйста! Где можно купить коврики на TOYOTA ECHO! Желательно по доступной цене! Резиновые конечно! Ну и вообще аксессуары на такую модель где посмотреть можно? Только в TOYOTA магазине?
    Спасибо большое!
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    DANTIST,
    Поехать на авторынок и примерить универсальные
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    на экзисте. в интерпартсе. спрашивайте коврики на ярис старый.
     
  4. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0


    Не понял о чем это вы? Разъясните!

    добавлено через 1 минуту


    Понятно, я уже думал! как запасной вариант! А вот хочется чтоб прям ECHO....
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  6. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0

    В Москве что ли? Коврики прикольные! Но мне нужно резиновые! В зиму!
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DANTIST,
    у меня в Ярисе такие в зиму, нормально. Там резиновая основа, не протекают и лужи под ногами нет.

    добавлено через 1 минуту
    IvUs,
    +I, зачем морочиться.
     
  8. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Линолеум?:d
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    а если бы ковролин не порвался - он бы водно-грязе-солевую жижу не пропустил? Не затекало бы? ;) И с чего он вообще порвался - без ковриков ездили?

    Как машинка-то, бодрая? С какой из распространённых можно сравнить по динамике? Как бегает, как по надежности, по доступности расходников и з.ч.? Cборка Северная Америка? Или это купе, которое бывает только японским?
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Все те фирменные коврики которые у меня были - на лансере, на кайроне - были дорогими и непрактичными. Как правило через несколко месяцев я бросал "фирменные" в гараже, и покупал недорогие, практичные и универсальные глубокие резиновые "корыта".
    Точно так же я покупал поддон в багажник. Фирменный поддон на лансер стоил в арконте около 4 тыс, я покупал девяточный за 400 - без резиновых вставок, но за такую разницу можно и потерпеть.

    И вообще, подержаный echo по-моему вообще не тот пепелац который стоит обвешивать дорогими оригинальными акссесуарами. Деньги на ветер. Зарядят вам баксов сто за комплект - а оно надо?
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На Фокус: оригинальные тряпочные ковры (с креплениями к полу, на резиновой основе, ворс - говно, конечно, тьфу, т.е. типа войлока) - в салоне 1500, на экзисте - 700р; полиуретановые корыта - от 1100 на экзисте (их много кто делает, выбора много), 1800 - у дилера; корыто в багажник универсала - 440 на экзисте, 1200-у дилера. Все сделано именно на фф2, и сделано в целом хорошо (придраться крнечно есть к чему).
    Но все это ге не идет ни в какое сравнение с коврами, которые у меня на праворучке были... там тканевый, с высоким и очень плотным ворсом ковер вкладывается на кнопках в мягкое резиновое корыто, которое крепится весьма изощренным, но удобным способом к элементам пола везде, где можно..
     
  13. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    На МРЭО №5 стоит шестерка, там лицо кавказкой национальности продает коврики не дорого.
     
  14. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Как машинка-то, бодрая? С какой из распространённых можно сравнить по динамике? Как бегает, как по надежности, по доступности расходников и з.ч.? Cборка Северная Америка? Или это купе, которое бывает только японским?[/Q]

    Купили машинку супруге! Состояние среднее, конечно не без изъянов, но цена очень уж привлекательная, по знакомству. Едет бодро! Хотя по отзывам машина туповата. Не знаю, 110 лошадок, вроде тянет не плохо! Мне понравилось, сам с удовольствием езжу иногда. Взяли ее не так давно, поэтому по з.ч. ничего не скажу, но со слов владельцев таких же авто, з.ч. доступные, все легко меняется! В птс написано, что сделано в Японии. Кузов седан!
    Поезжу еще что ниб. напишу!
    Всем спасибо за советы!

    Думаю тему можно переименовывать в отзывы о TOYOTA ECHO!:)