1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 17.09.09.

1. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Mitsubishi начинает продажи обновленной модели Colt в России
    добавлено через 3 минуты
    Очень хорошо. Конкуренция в мной любимом В+ классе растет в России! Глядишь, и Тойота выпустит свою мега-бомботачку Sienta в России (хорошо бы, если бы и сборку наладили).
    Пора пересаживаться на экономичные семейные автомобили ИМХО.

добавлено через 8 минут
    Салон вполне просторен (на вид).
    А вот дизайн водительского места мне не нравится. Впрочем, как всегда у Митсубиши... Зачем плохочитаемый курсив на шкалах (тем более на "бороде" его нет)? Аляпистые рукоятки кондера (надеюсь, климат сделают по-уму)...

2. SATAN

SATAN Активный участник

5.933
    52
    то есть у нас будет с доставкой 465-585 т.р. недешего. по мне новый i20 настоящий убийца конкурентов.

3. Mini Me

7.549
    0
    Поясните мне, что значит "у нас с доставкой"? В Волгограде у дилеров цены отличаются от установленных вендором? :eyes:

4. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    это открытие для Вас?

5. SATAN

SATAN Активный участник

5.933
    52
    Mini Me, доставка от 300$ сто лет назад была. сейчас от 400$ где то.

6. Mini Me

7.549
    0
    Да %)
    Я бы не стал покупать автомобиль на таких условиях. Это нецивилизованно. У Форда все иначе. Цены - единые по всей России, установлены в конфигураторе Форд на сайте. Даже если Вам горит и хочется взять машину из наличия, но в другом городе, менеджеры, например, Агата, постараются устроить так, чтобы Вы лично автовоз не оплачивали. Вот как-то так.
    А машину бы я тогда в МСК брал. Теперь понятно обилие в Волгограде автомобилей с суб-шильдиками московских дилеров...

7. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    Про трансмиссию не слова. Все тот же робот наверное?

8. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Тот же менеджер Агата продавая Хрюндай, Товоту или Лексус накинет за доставку ;) , вот такие хорошие автомобили марки Форд :) .

9. SATAN

SATAN Активный участник

5.933
    52
    Mini Me, потом вас в агате разведут еще на кучу всего что бесплатно на самом деле а у них платно.
    агат и волга раст самые худшие салоны в городе

10. CaHeK

CaHeK Активный участник

1.365
    0
    совсем фантазию потеряли - ну и уродец...

11. Mini Me

7.549
    0
    SATAN,
    например?
    Интерес не практический, меня уже не разведут )
    Кстати, я не рекламирую этот самый Агат. Речь о другом.
    Я серьезно полагаю, что Форд делает наиболее грамотную продажу автомобилей в России. Цивилизованную. Видимо, оценили рынок раньше других. Неплохой повод для россиян уважать бренд.

12. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Я бы сказал наоборот. Впрочем по фотке сложно определить. От 15 до 19 тыс за B класс это конечно кучеряво.

13. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Ага пипл хавает Федю несмотря ни на что :d

Вложения:

• Цены.jpg
      Цены.jpg
      Размер файла:
      519,4 КБ
      Просмотров:
      80
  14. Mini Me

7.549
    0
    Ну пока неизвестно, какие скидки будут на Фоды после 28 сентября. Возможно, скидка и сохранится. Хотя судя по полезшей нефти - фигвам. :) Да и логичным было бы сейчас приподнять цены, чтоб потом, в конце года, устроить грандиозный слив по ныне обычной цене. :dream:
    Табличка, кстати, ниачом, т.к. не указаны комплектации.

15. Бабулька

Бабулька Активный участник

533
    0
    интересно, а клиренс такой же остался?

16. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Вот кто про что, а женщин клиренс интересует. А еще Роберт говорит что им секс не интересен.

17. Бабулька

Бабулька Активный участник

533
    0

вот уж действительно кто про что:)
    правда клиренс интересует, так как в свое время отказалась от покупки этой машины по этой причине. а внешне новая очень понравилась:)

18. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    имхо. морду от 10 лансера прикрутили на место морды от 9 лансера. Как-то не особо красиво получилось. :no:
    Про внуттренности не могу сказать.
    и что, даже в кризис этим промышляют? А я то думал, падени спроса вполовину хоть что-то перевернуло в головах у этих людей...:upset:

19. Аndrew_

Аndrew_ Активный участник

523
    1
    Последнее редактирование: 22.09.09