1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит сделать ТАКОЙ сайт?(см. внутри)

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем О., 15.09.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а что, неужели есть такие люди, которые ищут магазины через яндекс???:wow:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне тут недавно понадобился автоэксперт. Срочно, в течении буквально получаса-часа. Захожу в первый попавшийся ларёк (дело было около МРЭО-5) - а там эксперт в офисе и сюда не поедет. Звоню туда - да, приезжайте, всё сделаем. Приезжаю - 500 ру справка и 1-2 дня подготовка этой справки. Все решения принимает директор, его сейчас нет и ХЗ когда будет.
    ОК, лезу в Яндекс - и на первом или втором месте - это самое экспертное бюро с собственным сайтом. Несмотря на то, что услуги через Ж оказывают? К слову, экспертное бюро, которое имело актуальный телефон (по всем остальным в топе "недействующая нумерация" или трубу не брали) оказалось в середине второй страницы, справка стоила 100 ру и была готова в течение 10 минут. Этот эксперт даже сайта своего не имел, телефон был на доске объявлений... :) :)
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сисоп я.
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну, предположим, я хочу открыть магазинчик запчастей для маз камаз и т.п. где я должен искать фирму в которой я оставлю 2-5 единиц на те самые запчасти, которые буду тут продавать?

    или я допустим захотел построить автомойку, где мне около дома найти оборудование для автомоек, химию и фирму занимающуюся быстровозводимыми сооружениями под ключ? в каких сетях? в радеже поискать?

    или я корпоратив хочу устроить для сотрудников, эдакий из ряда вон, мне эвент агнетство тоже возле дома поискать?

    и так далее... просто в большинстве случаев это работает в москве, в волгограде к сожалению, как написал DVR - хрен что найдешь.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    mr.haron Последнее место для поиска будет интернет. Это первое место для поиска будет для ламеров, которые "хотят открыть бизнес". Нормальный человек поинтересуется у людей которые могут дать ему ответ.
    А в Волгограде всего 1-2 варианта. Которые либо и так уже знают, либо есть у кого спросить. Либо независимо от любых усилий и качества сайта или их отсутствия будет в топе поиска.
    По любому если чел хоть что-то в голове имеет он рассмотрит всех имеющихся кандидатов в поставщики (благо круг весьма узок). А сайт опять же будет выступать в качестве визитки с которой возьмется номер телефона.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    +много. в инете можно написать и наобещать все что угодно

    добавлено через 1 минуту
    во-во, а в москве особенно.
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    согласен в Волгограде это так.

    первое или последнее не важно, в любом случае промониторить рыночные цены надо и сравнить с теми по которым можно купить там где тебе присоветовали =)

    добавлено через 4 минуты
    да, это так, но как-то люди работают. проверяют, заключают договора.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ..
     


  9. заблуждаешься
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    спорят уже о чем-то)) я в целом согласна с mr.haron. Давно уже ищу всю инфу о чем-то интересующем меня в инете.
    Первые места в поисковиках -дело имиджевое, помимо удобства пользователей. Особенно для развивающейся компании.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    так все-таки о чем-то или конкретно о магазинах, о местах где можно купить?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и то, и др. Если для себя лично ищу что-то,особенно новые средства ухода, то ищу информацию о магазинах. Долго не могла найти в Волгограде продавца итальянской косметики, нашла через яндекс (находится на Спартановке, там бы я точно не подумала его искать), на пару тыщ я у них уже приобрела товара. Собственно, и о самих этих средствах ухода я нашла информацию случайно, копаясь в интернете и пройдя по заинтересовавшей ссылке.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Обращайся к Катти Срак.
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Всю жизнь думал что читается как Сарк. =)
    она затейница?
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    О.,
    Вопрос к тебе. Тебе волновал дизайн сайта этого единственного в Волгограде продавца косметики? Его места в поиске?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    че ты сравниваешь. Я покупала косметику с мировым именем. То есть бренд, не связанный с сайтом (сайт вообще-то принадлежит мелкому продавцу). Не сильно дорогую ( в случае неудачи я могу ее просто выкинуть, как было много раз).

    Дизайн сайта помю-простой, без кислотных цветов, быстро загрузился, картинки легко открывались.
    Я, кстати, не говорила, что сайт должен быть супер-пупр. Хотя, если возможности позволяют, лучше сделать такой. Я говорила про то, что сайт должен быть на 1 или максимум второй старничке поисковика. Я дальше редко смотрю или начинаю раздражаться.

    Вот, кстати, мне еще такой нравитс: http://www.vzvt.ru/
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во - для пользователя это самое главное - наглядно и открываться быстро должно.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    и для поисковой системы тоже!
     
  19. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    от 10000. Обращаться в приват. Остальным умникам, далеким от темы, лучше молчать. Или, если вы реально считаете, что цена такому сайту 500 руб, то готовьтесь, я вам найду кучу работы ;)
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Так топикстартер интересуется ценой, а не "нравится-не нравится" ;)