1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы английского языка

Тема в разделе "Общие", создана пользователем CHa0ticZ, 15.09.09.

1. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Посоветуйте где лучше обучают.Ускоренные курсы не нужны.
    Если кто в курсе ,оставьте пожалуйста телефоны преподавателей, цены и сроки обучения.

2. con brio

con brio Активный участник

2.067
    7
    CHa0ticZ,
    сходите в пед. Там вроде неплохие курсы есть.

3. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    Да, лучше всего в педе, там база хорошая....

4. skydream

skydream Новичок

25
    0
    Телефон центра языков в педе: 30-29-32 с 11-18.30
    Еще хвалят курсы в ленгвич линк, у них они проходят с носителеми языка, их телефоны: 49-93-11, 49-93-49. Лично я выбрала пед)

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    rules!

6. Согласен с участником PenisEnlarger, студент после прохождения курсов LL приятно обрадовал меня тем, что сумел изучить материал по англоязычным источникам.

7. PenisEnlarger

19.325
    0
    Бабруйский Диверсант,

во время моего обучения там у нас в группе были действующие студенты иняза педюшника.

8. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Тоже что ли продолжить обучение...

Когда в влг училась, ходила в политех на курсы.

9. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Этим и политеховские курсы похвастать могут.

10. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    CHa0ticZ,
    Какова цель, текущий уровень знаний?

11. Undertaker

Undertaker Участник

265
    0

Ходил в Language Link - очень понравилось, сейчас увы не хожу так как нет времени. Занятия были 4 раза в неделю 1) с 18:00 до 19:30 2) с 19:30 до 21:00. Стоимость обучения 4000-5000 руб/месяц - в зависимости от уровня... Преподавателями были шотландец и канадец

12. PenisEnlarger

19.325
    0
    еще и на дом задают, не забудь:)

13. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    А какие результаты? Как с разговорным английским? И сколько по времени длятся такие курсы?

14. PenisEnlarger

19.325
    0
    kISO,

Курс состоит из 6 уровней -- ну так принято во всех английскийх школах в мире. То ли до третьего, то ли до 4 уровня курс по три месяца. Потом -- по 6. При поступлении тестируют и говорят на какой уровень годишься. В принципе на первом-втором там делать нечго проще и быстрее пройти по русским учебникам. С третьего -- Intermediate -- полезно заниматься с носителем языка в конторе типа ЛЛ.

Насчет разговорного -- так курс реально заточен для реального живого языка, много материалов из газет, фильмов,кник и так далее.

15. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    PenisEnlarger, Многое еще зависит от способностей и самостоятельной работы. Полтора часа маловато как-то.

16. PenisEnlarger

19.325
    0
    Бета,

Полтора часа в классе каждый день плюс домашние задания. Это еще минимум.

Но достаточно что бы более-меннее освоить езыг за пару лет. За три года -- хорошо.

Эффективнее только за бугром при полном погружении.

Я вот в канадской школе имел каждый день три пары, плюс домашнее задание, и вокруг все на ихой мове базарят -- куда деваца, заговоришь.

17. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Ясно, что чем больше, тем лучше.

18. PenisEnlarger

19.325
    0
    Бета,

есть более-менее общие сроки для изучения сабжа. Конечно, способности разные, но в целом программы пишут для среднего студента.

19. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Бета,
    Дело не только в количестве, но и в качестве. Т.е. должен быть правильный подход к обучению.

20. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    Так что же на выходе? Владение письменным и разговорным английским при условии учиться и заниматься самостоятельно?

21. smile_00

smile_00 Участник

231
    0
    при этом "отваливая" почти 5 тыс. в мес. чудо-школе...
    Может кто посоветует более демократичные заведения? :writer: Чтобы цена/качество соответствовали

22. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0

Присоединяюсь к вопросу.

23. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Средняя школа.

24. smile_00

smile_00 Участник

231
    0
    :coolz: Сарказм тут не уместен. Считаю 60 тыс в год приличной суммой для школы. При том что на сайтах таких школ в разделе вакансии требуются молодые "учителя" в возрасте 22-30 лет и (!) с беглой граммотной речью...

25. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Вы можете узнать это только приблизительно. Во-первых, все по-разному оценивают один и тот же результат. Что один человек называет хорошим уровнем, другой назовет средненьким.
    Во-вторых, у всех разные способности. Все отучились одинаково, результат разный. Кто-то лучше пишет, кто-то говорит, кто-то понимает на слух.
    В-третьих, заниматься самостоятельно можно ооочень по-разному, даже выполняя одно и то же задание.
    Так что пока не попробуешь, не узнаешь. Ясно одно - на выходе будет лучше, чем на входе.:)

26. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    smile_00,
    Таки во первых в LL преподают иностранцы (нейтивы), никакого молодого учителя они в России не набирают.
    Во вторых не вижу почему школа не может набирать
    На мой взгляд ничего крамольного тут нет.

27. smile_00

smile_00 Участник

231
    0
    jek,
    я понимаю, что школа не плохая. Мы с вами тоже носители языка, но лично я не возьмусь обучать кого-либо и не хотела бы чтобы моего ребенка обучал в школе такой вот носитель. Если они обучают разговаривать, без претензий на качество и граммотность, то и стоить это должно соответствующе. Час с репититором стоит 250 руб., а тут ты занимаешься с группой, должно выходить дешевле.
    Но это лично мое мнение. Есть школа, есть цена - не нравится - иди дальше. Поэтому и хочется узнать о других школах, может не столь разрекламированных, попроще, но и по цене подходяще. :shuffle:

28. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    Как увеличить словарный запас? Словарь зубрить?:)

29. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    kISO,
    Хуже метода не придумаешь.
    1. Читать книги, газеты.
    2. Слушать - ТВ, фильмы
    3. Разговаривать (это уже по возможности). Раньше в горьковке была говорильня. В музыкальной школе что-то. Только разговаривать надо активно. То есть прийти и именно поговорить. А не посидеть в углу послушать.

30. PenisEnlarger

19.325
    0
    там не просто носители. У них есть обязательно спеицальная бумага учителя, забыл как называетася -- TESOL, кажется. И как правило базовое образование -- бакалавр изящной словестности. У меня по карйней мере такие были.