1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в городскую думу 11 марта

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 0007, 12.09.09.

  1. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    ну чем больше посредников, тем меньше вниз спускается. нормальная такая пирамида.
    еще на мэрских получило массовое распространение, тоже по 1000 начиналось, а народ и 100 был несказанно рад.

    что касается Биленко, то раньше он был на 17-м округе. зверев же снял его тогда через суд.
    а так за него на 7 ветрах в основном ратует, потому что он в свою бытность движения наводил на округе.
     
  2. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    А он разве не ходил на выборы в Обл.Думу? Или я что-то путаю? Я к тому, что у него по-крайней мере есть известность на округе

    добавлено через 2 минуты

    Естественно. В тему вспомнил случай, когда на выборах мэра Сочи в этом году один из избирательных участков оказался в городском парке, куда только один вход и платный (100 руб), но голоса покупались за 500 руб. Ржака. Идешь, отдаешь 100 руб. за вход в парк, на входе в участок получаешь 500
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Прибыль 400%.
     
  4. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    0007,
    Как не было..у меня,что думаете оптический обман зрения.По всему Аэропорту весят Единая Россия,а в др местах Справедливая Россия...причем не давно стала Справедливая Россия...

    Надо сфоткать....ради спортивного интереса.
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568

    тоже по 500?:d
     
  6. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Читайте внимательно. Или четко формулируйте свою мысль. Я про то, что Пелипец не был в ЕдРе
     
  7. свой человек

    свой человек Новичок

    97
    0
    А вот какие дают обещания кандидаты? Кто что нибудь слышал.
     
  8. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    насколько я помню,дело было так:
    в 2004 году его избрали в горсвет (;) гордуму в смысле)
    в мае 2007 года были выборы мэра, куда он также баллотировался.
    буквально перед истечением срока, когда можно снимать свою кандидатуру, он ее снял "по состоянию здоровья".
    в марте 2008 года были выборы в гордуму, где во время избир кампании он и был снят по суду, хотя,если мне не изменяет память шел-таки от ер и сдается мне был даже "в команде мэра".

    кстати, кто в курсе, из тех кандидатов коих не зарегистрировали ТИКи, кто-то восстановился или где?

    добавлено через 3 минуты
    свой человек,
    обещания не нужны никому!
    нужны лозунги! типа - время перемен, струя надежды, я наведу порядок и пр.
     
  9. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Спасибо за подробное разъяснение


    Вихорев вроде бы восстановился через суд.Но точно не уверен. Получится на 20-м округе три кандидата - Биленко, Пелипец и Вихорев
     
  10. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    0007,
    Конечно пока не был...он же балатируется от нее.
     
  11. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Ржу под стулом, уползаю под стол вместе со стулом