1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите узнать ФИО по номеру

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем elenochka Ciz, 12.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elenochka Ciz

    elenochka Ciz Участник

    155
    0
    Есть номер сот.89053322209,приходят разные похабные смски,звоню тел. не отвечает,хотя звонок идет.Надоело.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Программу Чёрный список (BlackList) на мобилу поставь лучше ;)
    Номер может быть зарегестрирован на кого угодно :shuffle:
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А лучше к сотовому оператору обратиться и можно заблокировать этот номер.
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    elenochka Ciz,сходи к оператору,или даже позвони.
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    August25,
    Основание для блокировки абонента у оператора какое? Абонент договора не нарушает, долгов нет. А всё остальное - органы внутренних дел.

    добавлено через 2 минуты
    Jlecmam,
    Есть такое понятие, как тайна личной жизни, тайна переговоров, переписки и прочее. Охраняется конституцией, законами о связи, о персональных данных и прочее. Если хотите это услышать от самого оператора связи - идите :gigi:
     
  6. Compmann

    Compmann Участник

    122
    0


    Че та я не понял причем тут тайна личной жизни? С этого номера спамят ему. А к оператору обратиться с просьбой блокировать звонки с этого номера на телефон топикстартера
     
  7. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    фигню пишите,тот же мегафон к примеру,предлагает опцию "черный список"
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а давайте каждый форумчанин по одной похабной СМСке пришлет на этот номер в течении 5 минут:d
     
  9. Зае*али.
    Лучше пусть за всех PE пришлёт рассказ какой-нить про то, как он совершал непроизвольную дефекацию по дороге в общагу. Аффтары СМС тогда гарантированно телефон выкинут.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    elenochka Ciz,
    может бывший молодой человек издевается?
     
  11. elenochka Ciz

    elenochka Ciz Участник

    155
    0
    НИШТЯКЧЕЛА черный список разве на смс-ки ставят?
    NeoSky Нет,точно не он,может конечно его настоящая пассия?

    Все продолжается до сих пор.К оператору понятно смысла нет не звонить,не ходить.Просто рассчитывала может быть у кого есть выход к базе абонентов сот.связи.Понятно,что нелегально.Ну чем черт не шутит!
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ставят. Только не черный список, а запрет смс. Они вам не будут доставляться.
    В чем сложность занести этот номер в "черный список"? Телефон не поддерживает эту функцию?
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    elenochka Ciz,
    напиши модель своего аппарата! Скажу тогда, какой прогой Чёрный список поставить!
    ;) всё будет НИШТЯК :)
     
  14. elenochka Ciz

    elenochka Ciz Участник

    155
    0
    НИШТЯКЧЕЛ
    samsung c5212,но черный список я поставила,а смс все равно приходят.
    Солия
    А запрет смс-это услуга оператора или функция телефона?У меня мегафон.
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    К сожалению, под такой Samsung нет прог, которые бы блокировали СМС.
    Такие проги (чёрный лист, смс-антиспам и т.п.) на смартфоны только есть.
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Для тех, кто в танке.
    Оператор не будет блокировать абонента-спамера, если спамер за""вает одного абонента, если видно, что массово рассылает на разные номера СМС, то тогда может оператор заблокировать на основании договора. У всех по-моему указано, что запрещено проводить розыгрыши призов, лотереи и т.п.
    Тайна личной жизни - это мой ответ по теме "помогите узнать номер по ФИО". В чём я не прав? Вы говорите об услуге для потерпевшего.
    И что, оператор кинется блокировать всех, на кого абонент написал заявление? Мож я решил замстить кому-нить, с кем до этого вёл СМС переписку?
    Я раз с сайта челу отправил отложенных СМС с разницей в 15 минут. Расписание для отправки СМС я составил с 2 ночи до 4 утра, на две ночи :gigi:
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    elenochka Ciz, в Мегафоне мне ответили, что нужно внести человека в черный список, если номер мегафоновский, то смс не будут приходить. В вашем случае номер билайновский, и смс приходят.
    Тогда поищите знакомых в милиции, чтобы узнать ФИО по номеру. Только интересно, а что вы дальше с этими данными будете делать?
     
  18. elenochka Ciz

    elenochka Ciz Участник

    155
    0
    Когда узнаю кто мне жизнь портит,тогда и решу что дальше делать.Но явно не криминал.Может обижу как-нибудь морально,что человек место свое знал,а может никак не отреагирую.Надоели уже эти смс-ки сил нет.А номер менять из-за какого-то козла не хочется я на нем уже 4 года.
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    Ответили,все спасибо. Не пешите тут более.
     
  20. elenochka Ciz

    elenochka Ciz Участник

    155
    0
    Нашла вредителя-пассия бывшего молодого человека.У них не все хорошо в отношениях,она решила,что я виновата.А меня уже замечательные отношения с другим.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    "недолго мучалась старушка...":d
     
Статус темы:
Закрыта.